Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну вот! Писала-писала и тел, сукп, скинул!!!!
Марин, я тоже дописки пропускаю(((( бред...
надо больше писать!!! Давайте договоримся-автор пишет-кто читает пишет "мяу" хотя бы. И автор спокойно пишет дальше!! Мяукать пока не запрещается?!!
Я иногда комп неделями не включаю! При всей моей любви к Проконям, ради редактирования у меня вряд ли получится включать его чаще((((
 
Ну вот "мяукните" и узнаете, что три Предупреждения - бан.
Все же в Правилах форума написано.
Неужели так трудно их прочитать?

Пишите в текстовике. И далее несложным действием копи-паст вставляйте в сообщение.
 
Странная позиция. Вам Ваши клиенты пишут, что данное правило стало неудобно. Вместо того, чтобы что-то поменять, сделать для людей - мне бан. Я в недоумении...
 
Вы не мой клиент.
Вы человек, который бесплатно пользуется данной площадкой. Ровно такой же, как и все 100000+ пользователей. И Правила форума для всех совершенно одинаковые. Регистрируясь, Вы соглашались их соблюдать.
Если очень хочется с кем-то поспорить - проезжаете на красный свет и спорьте с сотрудником ГИБДД сколько угодно.
Тут такая позиция не прокатит.
Правила форума все же рекомендую прочитать. Ссылка на них многократно дана Вам выше.
 
Мяу)) постараемся редактировать)))
Но читая дневники с мобильника, это сложно...
 
Ребят, я вот честно. И пишу с телефона, и редактирую с телефона, и отслеживаю с телефона, и ваши косяки исправляю с телефона, и модерирую с телефона. А это все несколько сложнее технически, чем просто писать.
 
Я просто модератор.
Который в свободное от работ, забот, хлопот и сна время бесплатно сидит и каждому разъясняет Правила. Хотя каждый обязался их соблюдать при регистрации.
Поэтому пока я пишу чёрными буковками, ко мне лучше прислушиваться.
Потому что когда я напишу красными буковками, общаться со мной будет уже бесполезно ;)
 
Я читала, у меня просто память плохая, я сразу забуду.
Но думаю, так как вы нам все пояснили, то мы все просто теперь будем знать, что текст может дописаться и будем перепроверять предыдущие сообщения. Я вот пишу с телефона, даже фото иногда вставляю и редактирую часто. Да, это реально, просто немного долго и противно. Обычно если надо написать много и с картинками - просто жду вечера или работы и иду за комп стационарный.

Можно тока один глупый вопрос??
Т.е. Если я хочу после своего высказывания вдруг ещё что-то написать, я иду в редактор и дописываю новое событие в предыдущем сообщении, так? А если мне кто-то после моего сообщения уже отвечал из других участников форума, то я могу написать новую инфу в новом посте, т.к оно не будет вслед идущему?
Я правильно поняла?
Надеюсь, не надо мне не взирая на все обсуждения возвращаться к 1му сообщению за день, чтоб написать что-то новенькое! Тогда это реально абсурд будет.

И ещё. Конечно мы может и не правы, что нарушаем правила - признаю. Но не думаю, что Вас кто-то принуждал быть модераторами бесплатными, вы так нам это в укор ставите. Я тоже 10 лет бесплатно поддерживаю ваш или не ваш сайт :))) Вот я бы так сказала и тоже было бы странно.
Спасибо Вам огромное, за то, что вы делаете. Мы постараемся больше не косячить, но думаю нам бы хотелось, чтоб при наших пожеланиях по более удобному пользованию нас не посылали бы лесом, а хотя бы услышали. Это как то тоже не приятно.
 
Марин, если кто-то отписался после твоего поста, то уже можно новый пост писать.
Троф, я была уверена, что модераторам платят!:eek: А иначе -ради чего?!
 
Я вообще с телефона посты не пишу.. неудобно и долго тыкать на буковки) Почитать могу, а писать только с ноута)
 
Вот-вот! Я своими "немузыкальными" пальчиками часто не туда попадаю(((
Но видите: низы не могут, а верхи не хотят...ничего нового.
 
Ну вот смотрите.
Если я что-то решила дописать через 15 минут, а за это время никто под моим постом не написал, а я хочу чтобы это самое дописанное увидели, я просто пишу новый пост. Копирую в него предыдущий пост, дописываю то что хотела и отправляю. После этого удаляю свой предыдущий пост (который я уже скопировала в новый).
Получается что все подписчики увидели новонаписанное. И нет нарушения Правил.

я была уверена, что модераторам платят!:eek: А иначе -ради чего?!
Вас кто-то принуждал быть модераторами бесплатными
А бывают платные? Я вот сколько знаю модераторов разных форумов (не конных в том числе) - никто за это деньги не получает. А я как начала его модерировать с самого начала жизни форума, так и модерирую. Сколько это уже..... лет 17?
Вот я скоро и начну задумываться :D А нафига оно мне всё это надо - выслушивать, спорить, доказывать :D
 
Отдельным постом. Ладно, если мы всё это обсуждение закончили, я удалю весь флуд )))
 
Рит, фото " суповой набор" - класс!!! Вот так и появляются темы о спасении лошадей )))) И как умудрились такую пухляшку в таком ракурсе запечатлеть?
Кстати, про сны, мне на протяжении лет 10, а то и больше, снятся сны про инопланетян. Сны всегда разные по содержанию, но результат всегда один - реальная угроза моей жизни. Просыпаюсь всегда с жутким сердцебиение и минут 15 прихожу в себя. Хорошо хоть не часто вижу эти жуткие сны))) И каждый раз думаю - к чему бы это? Потом дня 2-3 хожу под впечатлением. Мож за мной кто наблюдает сверху :eek:
 
Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские, либо кому-то нужна овчарка? В связи с
расформированием кинологического отдела ОМВД по Лабинскому району подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых,
умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в ОМВД: +7 (928) 425-33-44,
+7 (918) 047-08-79 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите,
пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий
верный друг…
 
Юль, может тебе позвонить?
У Тани алабай, да. Охраняет двор оч.хорошо. По поводу дружбы с детьми- не знаю. У Тани никто из детей не интересуется ни собаками, ни лошадьми(((
Ленок, надо проанализировать твой сон...
Я сег в печали- Ляля продолжает пыхтеть :-(
 
Сверху