Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

В три клика это делается. Выбрать фотку, загрузить, вставить. Рита же не по 20 картинок грузит, как я )) Одну-две-пять - не геморней, чем вконтакт залить, из контакта добавить...
 
На телефоне должна быть "студия редактирования фото" . Там можно просто выбрать размер. Вот так:
2017-04-10 10.36.33.png


2017-04-10 10.38.07.png


2017-04-10 10.40.09.png


Потом на кнопку сохранить и вставлять через "загрузить файл"

Примерно туже программу можно скачать на телефон если ее там нету. Либо на ПК. А потом уже закачивать на нужный сайт в нужном размере.

Еще вариант послать фото в вотсапп он автомотически уменьшает фото.. но иногда не достаточно.
 
Ая, спасибищще! Разберусь после поликлиники. Пока вставилось через ВК. Чудеса! Пока есть пара минут, быренько напишу:
вчера, наобнимавшись с осликом (я их обожаю!) и др.копытными))) еду в сторону дома. Мимо сестры. Сестра звонит -Заезжай к нам!
Заехала. А у них гости! Торгпред России в одной восточной стране и его жена! Гыгы. А тут я...пропахшая осликами:D Но люди оказались оч.простые, оч.интересные.
Бегу ко врачу закрывать больничный: волшебная сказка подходит к концу:( Я как-будто просыпаюсь от чудесного сны: дороги, природа, лошади, интересные люди! Счастье есть!;)
 

Вложения

  • tkZK2opL8WE.jpg
    tkZK2opL8WE.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 542
какая фотка хорошенькая! очень позитивная. а что ты делаешь с осликом?
 
Тань, я к нему втираюсь в доверие:D Сахар, почесушки. Вообще, моя давнишняя мечта: покататься на ослике. Но вчера за другими делами, я не успела. Да и мущщина моей мечты был при исполнении: катал детей.
Надеюсь, я наверстаю еще :)
Вести от Ляли-дышит хорошо. Таня все-таки пришла к выводу, что сено пыльное и его надо замачивать. Ура! Хотя...уже лезет трава)))
 
Интересно, а какой вес осел может выдюжить? Они, вроде, выносливые... только я бы не села, ни на осла, ни на пони - какие-то мелкие, мне жалко.
 
Тань, ослы до 200 кг выдюжат. Я, слава богам, пока меньше вешу:D Но мне тоже жалко, я думаю, что я кружочек проеду и слезу. Вообще, ослы есть разные. Есть крупные. А этот мелкий:( Буду с ним, как с собачкой, общаться. Но орет он...гыгы:confused:Я бы эту опцию отключила:D
Лен, зовут его как-то незатейливо: типа Феди:confused: Мне его хочется Моисеем назвать:)
Тань, я даже на арендованном пони ни разу не посидела:( Жалко, ага. Ему-то уж точно не полезно ни разу.
 
странно у тебя фото через ВК вставляется. Я вставляю через ВК.
-Скинула фото (я делаю ваще гениально. Кидаю в сообщение сестре под "Моё", тип для себя она также если че.
-Открываю картинку и правая копка "Копировать ссылку на изображение".
-В сообщение на Прокони, в письме, где картинка открываю и вставить (можно Ctrl+V)
И все...
И у меня не получается в таком странном формате или как приложение... o_O И очень быстро...
С видео я просто сразу на телефоне кидаю видео в ютуб и оттуда "Поделиться", в меню копировать, в письме Прокони на видео вставку вставил и все...
Как то все быстро и четко.
 
Про вес всадника.
Я очень хорошо помню, как Зара "брала" вес мужчин под 120 кг... А лошадка-то крупная была. Полутяж. И в общем-то в те периоды в приличной кондиции. Я такое дважды делала - но реально ей было оооочень тяжело, это было видно даже по тому, как она шла (там только шаг был) почти на прямых ногах, видно было как она вес перемещает по ногам. И как она искала баланс в себе с таким весом на спине.
С другой стороны, в Египте я видела арабчиков, которые мужиков таких же весом несли - будто пылинку! Будто там наверху этого огромного мужика и нету. Видимо, дело еще в посадке всадника - египетские мужики - продолжение лошади, плюс арабчики не длинные по спине, плюс прокачанные они от постоянных скачек по пустыне...с хреновым грунтом и вверх-вниз.
Так что - хрен знает.

Слушайте, а в телефоне нет paint? Самое простое... Размер уменьшается прямо в папке, где фотография, и оттуда размещается в текст.
 
Вспомнила. Был у нас в прокате в Школе Верховой езды вороной латвиец Гайтис. Спиной вышибал профессионально. И вот как-то мы на него втроем сажали мужика, весом около 120. И что вы думаете? Высадил!! Прыжок вверх, резко сложился пополам и прощай всадник! Гыгы. Вроде мужик не поломался.
У осликов спины другие. Позволяют нести большой вес.
Pain на телефоне нет. Не хотелось бы ставить итак тел.перегружен :-(
Так как Ая советовала-тел пишет "фоторедактор не установлен. Установить?" Нажимаю Да и...ничего не происходит. После пары попыток уже хочется тел.кинуть в стену.
Пошла изучать ссылку Тани.
 
Представить не могу желание покататься на осле :))) Верхом??? А на собаке не хочется? :)

У меня в телефонном редакторе есть только Crop, а уменьшения размера нету... На компе любой дурак уменьшит :)))
 
Кать, на собаках верхом не катаются;) У них спинки слабые. Поэтому не хочется.
А вот хочется на страусе, на олене, на слоне, на пони, на осле. На верблюде я каталась, мне понравилось, еще бы покаталась.
 
Я каталась в Ливане на осле, причем сама носилась галопом подзадавая газку в горах у бедуинов выпросила). Правда мне было 19 лет.. вот когда нужно было учится на лошади ездить!)
И на верблюде, но его вели на недоуздке , по площади за оплату. Так конечно не очень интересно))
на собаке своей сембинаре тоже ездила)) мне было лет 7))
 
А мне на верблюде было интересно. Я его даже пыталась в рысь поднять:D Но фигушки-не вышло:D
А вот на страусе-вообще жесть@ как им управлять то?:D
 
Вот даже никогда не задумывалась о том, как рулить страусом )))) Наверно никак! Во где экстрим o_O
 
А я каталась на страусе, это пипец...:cool: узда типа сайдпула. Но скорость... это как на рысаке
 
Последнее редактирование:
Сверху