Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А кто мешал меховушку обратно подцепить? )) Я ж себе отстегиваю, мешается она мне.
Я вот не съездила к кобыле, такое чувство, что выходных и не было. И тоже спинка отваливается :((
 
Не, без меховушки еще пока никак. Я так на ней привыкла попку греть и помягче. Что без нее ощутимо хуже.
Раз кобыле не хватает работы - плачет по ней прокат:)
 
Так пока я собирала -погода была чудесная! Даже ветра не было. Я Ляле и гривку поплела и хвостик))). А как работать вышли -тут и снег посыпал. А я еще и в летних штанишках:( Как попе холодно- почувствовала, когда в седло села:(
Кстати, судя по благосклонности кобылы к манипуляциям с хвостом - идет дело к охоте. Как раз к след.разу, Рысенок, как ты соберешься...:D
Марин, вот как раз мне на неделе написала девушка, которая прошлым летом занималась. Хотела придти. А снег ее испугал:confused: Не, без манежа - не жизнь!:( И главное- я планировала летом окончательно на юге осесть, где дача. А сейчас, если полторы калеки надумают заниматься -и че мне с ними делать? Чемодан без ручки, ей-ей.
 
Бери кобылу с собой на дачу тогда:D
Да... У меня конечно конь не по дороге, но хоть относительно в одном направлении. Хотя я вот тоже понимаю, что если ехать с дачи к коню - это ж убиться веником. Хотя.... Из Александрова до почти С-П, а там бетонка и до нас. С Матутино через Дмитров...или так же через С-П. Хотя как представлю расстояние :confused::confused: далеко мотаться и на весь день же.
 
Не подфартило мне: кобыль на севере, все остальное на юге.
Марин, я б забрала)). Но Ляле на Дмитровке хорошо, зачем мне ухудшать лошадке жизнь.
Будем посмотреть.
Мечталось мне вызвать к нам тренера. Или купить новые бриджи.
В результате...накупила дочке лекарств:confused: Целый пакет. Ждем поллиноза, готовимся.
Вот всегда так:(
 
Про обострения: вчера дед опять "ворвался в комнату дочки, размахивая шашкой" и вопя. Они поссорились. В итоге: я сег была вынуждена задержаться дома, а дочку снять с 5-го урока(((. Как же мне все опостылело, устала я, скорей бы на дачу!
И главное- я уже боюсь дочку дома оставлять: она хамит, а дед и вломить может(((
 
Ох уж эти деды.... и внучки))) моя один раз деда довела до той тонкой грани, при которой еще чуть-чуть и
"ворвался в комнату дочки, размахивая шашкой" и вопя.
благо я приехала вовремя, влетело обоим, одной за язык без костей, второму за не сдержанность! Слава Богу разъехались! Теперь мир и жвачка))) терпения вам всем побольше)))
 
Пургену! Что б занят был! :D
Юль, а раз'езжаться он не хочет! Типа, это его квартира. Он хочет, чтобы мы просто собрали чемоданы и исчезли. Но при этом -чтобы часто приезжали и звонили.
Вообщем,тяжелый случай. А если что-то не по его- прыгает давление и скачет сердце. А мне по трупам идти к счастью не охота.
Когда были возможности- мы снимали квартиру. Сейчас пока такой возможности нет.
Ладно, чего тут до июня осталось-то...Главное, чтобы июнь был не холодный, дождливый, а то в такую погоду на даче делать нечего:(
 
Пургену))) точняк:D:D:D
Не, мы пересекались только у него на даче, я там жила пока сын мелкий был, потом дом сгорел и мы купили сначала одну дачу, а потом участок, построили там маленький домик и сбежали сверкая пятками)))
 
Ох... да. Сегодня моей сестре предложили работу в Ганушкино:D Я вот ей говорю: "А тебя не смущает, что две сестры и обе работают в психушке?":D Вот с нашей семьей и мужьями ваще не удивительно :D
У меня папан, когда не пьет его просто нереально терпеть. Это кердык! Хочется бутылку купить!
А когда пьет, сразу жалко его так, что он пьет.
У меня замкнутый круг.
Бабушка в старческой деменции - она ваще веселая сейчас.
Ну про мать я тоже уже много "прикольного" рассказывала.
Вот как в этой семейке можно быть нормальным - только если очень далеко от этой семейки живешь:rolleyes:

Рит, сними комнату у моей сестры :rolleyes: С ними весело. Я б сама сняла :D Твоя жизнь будет полна ярких красок - это точно:D
 
Про Ганушкино прикольно:D Чего это вас так к психиатрии мироздание толкает!:D
Марин, а у меня впечатление, что у меня отец- латентный алкоголик. Он не пьет. И истерит, если видит бутылку вина у меня...Вечно злой и недовольный. Но, если он выпьет...душа-человек. Вот та же мысль: Хочется ему самой наливать!
Мне комната в Москве ни к чему, вроде, Марин. Жду июня на дачу слинять))) А лучше -в мае! Но школа, блин!
 
Да я так...
Не знаю чего нас в психиатрию... наверное, это сфера еще не была познана нами:D Или чтоб укрепить наше осознание мира:)
Мой папан просто становится сразу капец какой важный, деятельный, все знает, все решит, влезет везде где тока можно, притом сто раз на тебя наедет, в куче всего обвинит, обоср.т...ооохххх.... Тяжелый..
 
Юль, моя и так в мае, обычно, дома сидит. С закрытыми окнами :-(. Прячется.
Неимоверно хочу попутешествовать. Смотрела сег поездку на "Ласточке" в Н.Новгород. Облизнулась. И я понимаю, что даже на сутки я не могу уехать!! Не отпустят. Тем более сейчас! :(Ребенок....это такое счастье!:D :rolleyes:
Нашла старую теорию по в е. с ЦМИ. Второй день опять борюсь с техникой!!- пытаюсь загрузить:mad:
Пишет, что файл, оказывается, не изображение! Пилять, а что тогда? Тяжело жить простым юзерам:(
 
Сохрани его просто. Я когда не получается, нажимаю кнопку сохранить как и сохраняю на рабочий стол. Потом открываю как нибудь)))
 
Сверху