Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А что происходит после замечания? Я недавно прочитала, по вашему настоянию "законы" ещё раз, но упустила видимо что-то. Чем страшно замечание? После 2 - бан, а после третьего - выгоняют с позором?

Я тоже за праздник! Давайте воссоединимся все и будет нам счастье! А главное, можно будет говорить несколько предложений подряд и никто нас не забанит :D
Простите модераторы за шутки, я просто не думала, что после 10 лет жизни на этом форуме нас придут дрючить за то, что мы делаем все эти десять лет безнаказанно :) с чего вдруг гонения сейчас начались и именно на нас - вот это не понятно.
 
Я предупреждаю сначала "устно" - пишу на форуме, что нарушены Правила. Если не доходит, заношу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан. Trof уже писала об этом.

Что касается Правил форума, тут я шуток не понимаю.

после 10 лет жизни на этом форуме нас придут дрючить за то, что мы делаем все эти десять лет безнаказанно :) с чего вдруг гонения сейчас начались и именно на нас - вот это не понятно.
Зайдите в раздел Обсуждение сайта, там есть ответы. "Дрючу" я не только Вас, а всех, кого застигну за нарушением Правил форума.
Если обсуждение действий модератора по соблюдению Правил форума будет продолжаться, устным предупреждением не ограничусь.
Правила форума в моей подписи.
 
Понятно все с вами.
У меня тогда последний вопрос... а что мне делать, если я написала что-то в 00:30 ночи, а в середине дня хочу написать ещё что-нибудь, а там никто не отписался. Я уже поняла, что захожу и редактирую прошлое сообщение(дописываю). Только проблема - тогда мой дневник не поднимается и не светится как "что-то новенькое написано". И никто не знает, что я там продолжаю писать и никто не заходит. Как решить эту проблему?
Иначе мне приходится идти к Рите или Юле в вот сап и говорит, что я там пишу, если что! Это какая то хрень.
 
а что мне делать, если я написала что-то в 00:30 ночи, а в середине дня хочу написать ещё что-нибудь, а там никто не отписался.
Trof уже писала как. В этом дневнике. :confused:
Ну вот смотрите.
Если я что-то решила дописать через 15 минут, а за это время никто под моим постом не написал, а я хочу чтобы это самое дописанное увидели, я просто пишу новый пост. Копирую в него предыдущий пост, дописываю то что хотела и отправляю. После этого удаляю свой предыдущий пост (который я уже скопировала в новый).
Получается что все подписчики увидели новонаписанное. И нет нарушения Правил.
 
Всех с праздником!
Девоньки, будьте добрее )))) чего вы до модераторов докопались:confused:. Я вот завидуют их терпению! На мой характер, я бы давно всех забанила :D:D:D.
Не обижайтесь, всех люблю!
 
Странное у меня вчера было состояние...Всего-то два бокала вина, а потом захотелось что-нить со всего размаха влепить в стену, чтобы грохот и осколки во все стороны! Или с кем-нибудь подраться. Ужас!:oops: Вообщем, лезла из меня агрессия.
Я знаю, что раньше на меня так водка действовала, я потом своих ребят начинала задирать. Кстати, вышеупомянутый бывший, в самом начале наших отношений, пытался меня споить, чтобы я посговорчивей была. Поил водкой. Гыгы. Спал на диване, а утром с обидой показывал мне мои укусы - уж отвела я душеньку и зубы почесала:D:D
 
Рита...:eek: Хорошо я тебе вчера не звонила!
Может ты его в пылу страсти кусала?)))
 
Ленок, Марин, вам ничего не грозит в каком бы состоянии я ни была! ))) Друзей я берегу:D
Лен, конечно, кусала в пылу страсти...страсть, как кусаться и драться хотелось!:D
Я, кстати, в молодости иногда задумывалась о боксе:D. Вот не восточные, изящные единоборства, а вот, чтобы кулаком в бубен!!!:D Так "БУМ"!!!:D
Ну, я очень сдержанный человек, вот иногда "пружину" и разжимает!!:D
Хотела написать, как я сегодня сЪездила к Ляле...Там- шок!!! :confused: Пока не судьба....гости приехали. Может позже!
:p:p
 
Последнее редактирование:
Я смотрю вам все не угомониться.
Все, кто уже нарушал - попадают под более пристальное внимание, помните об этом.
Давайте так. Если вы продолжаете обсуждать действия модераторов, спорить с ними - дневник закрою для всех, кто это делает, а так же в плюс всем, кто это делал ранее. И будет владелица дневника писать тут одна.
"Договорились", "ок" и прочее писать не надо. Отвечать мне тоже не надо. Надо вникнуть в мое предупреждение, которое я пишу в последний раз. Кстати, заметьте, не красным. А черным. Т.е. чисто по-дружески.
Еще раз. Отвечать мне не советую. Обсуждать действия модераторов тоже. Продолжать нарушать Правила форума тем более. Это последнее моё Предупреждение.
 
Вроде уже "проехали"...
Приехала сегодня к Ляле...И шок: бытовки нет! Летом у нас вообще рай был:(
IMG-20160529-WA0001.jpg

Оказалось, что бытовку типа подарил сосед. Теперь она ему понадобилась и он ее забрал. Все мои вещи Татьяна и ее племянница перенесли в комнатку в птичнике. У меня был шок, я ходила, как потерянная, никак не могла собраться с мыслями...
Но...я очень благодарна Тане и Оле, переть стол и втискивать его в маленькую комнатку, через узкую дверь хотя можно было просто позвонить мне и сказать, что так и так, и надо собрать вещи. А девчонки и стол туда втащили и ковер там постелили и все мое барахлишко красиво развесили. За что им спасибо. Надо еще знать, как Тане не хватает помещений и она свою живность не знает куда пристроить, а тут мне отдельные аппартаменты:D. Из минусов: комнатка очень маленькая. И там пахнет...живностью. Из плюсов: там тепло и светло. И все же можно переодеться, оставить вещи и даже втроем попить чай. В тесноте, но не в обиде. Это я там свои вещи раскидала, можно как-то все разложить.
Pi6NeJuvutk.jpg

Жалко, конечно, бытовочку!
ххх.jpg

Про Лялю.
Я расстроилась. Хотя не с чего, вообщем-то. Но...я ж найду(((
Кобыла, как спину не слушала, так и не слушает :(. Уж понеслась, так понеслась:(. Сократить можно только рукой:( Надо мне больше уделить внимания этой теме.
Как-то мне так уже непривычно работать на площадке, что даже захотелось выйти в поля. Там только держать ее и самой держаться - как-то проще, чем на площадке пыхтеть (ага, привет, Марина! ;)) Отвыкла я, за период безгрунтицы, к работе. Но...пришлось вспоминать. Возможно, что Ляля тоже отвыкла поэтому сначала меня и не захотела слушать.
Зато потом...делали плечо на рыси. С косяками, но делает! ;) Делали уступку на рыси - делает. На шагу то я ее давно мурыжу. А на рыси даже как-то легче.
Сделали рысь по маленькому вольту: взяла на спину. Осаживание - отлично.
Вымучиваю движение к стенке: шаг передом, шаг задом, шаг передом, шаг задом. Тут все пока очень сыро - пока я даю команду на один шаг и если не успею удержать, то она успевает сделать шаг передом, шаг в другую сторону задом и еще два шага передом...:mad::mad: И вот уже стоим носом к стене, а не боком! Мотается, как какашка в проруби. Умная очень - не слушает меня, а сама шагает куда хочет. А сегодня вместо шага задом стала осаживание делать. Оно у нее получается, вот она мне и пыталась его втюхать:D
И замечательное - дышит она хорошо, не кашляет. Таня ее на неделе через день гоняет на корде. Вот если честно, я Таню вообще не понимаю...Верхом ездить не рвется...В чем прикол?! Почему со мной так возится? На прямой вопрос она мычит что-то непонятное...Чужая душа - потемки:rolleyes:.
 
Фигасе, маленькая ей комната! Она больше, чем моя кухня в квартире! Ты себе не представляешь, в каких "комнатах" в конюшнях мы бывало обитали :D И нормально, из серии "с милыми рай и в...". Милые это соконюшенники,понятно :) сколько чаев перепито чуть не друг на друге :).

Э..... шаг задом и осаживание? Я думала это одно и то же. А можно поподробнее - от физиологии движения до команд, которыми добиваются именно нужное движение?
 
С бытовой ты меня убила! Вот это:подарил, а потом забрал, ваще зашибись!
 
Ого... какая печаль с бытовкой... Правда не приятно... Ну если учесть, что ты одна там, то такая комнатка пойдет. Зачем больше)))

Ты фото нашла как нормально вставлять:rolleyes:
 
Тань, просто к хорошему-то быстро привыкаешь. Вон у меня какие хоромы-то были:rolleyes: Вот ко мне девчонки на чай приезжали....Ладно, это все "дело житейское". Будем на коленках друг у друга сидеть:D
Мы с Лялькой, конечно, сегодня под снег попали. Вот вам кобыла в "халатике" ))).
gTJVCWNjV9E.jpg


ТанЬ, я, наверно, написала непонятно: шаг задом - я имела в виду - шаг задом в сторону. Могу повесить фото, когда мы начинали и мне приходилось давать очень сильную команду ногой и поэтому вот такой у меня тут некрасивый шенкель. Даже не шенкель, а пятка в бок:rolleyes:.
Не знаю, как учат профи, но мне сначала приходится давать сильные и грубоватые команды, а уж потом мы переходим к легким намекам))) Да и вообще - я тут отвратительная вся...но уж ладно - покажу:D Зато видно, как Лялька шаг задом делает.
Фото нормальных с осаживанием у меня нет.
по физиологии...ого! это мне сложно.
Шаг в сторону задом - это когда лошадь ногу поднимает на вольту, а ты в этот момент ее шенкелем на расстоянии ладони от подпруги вбок толкаешь и она вбок шагом шагает.
Я сначала в руках учила, с земли.
По осаживанию: толкаешь шенкелем вперед, а когда лошадь ногу поднимает, то шенкель прижимаешь, а спиной и поводом назад тянешь. Тоже сначала осаживать я с земли учила.
Надо мне кого-то с камерой выловить...:rolleyes: С осени никто не снимал.
Нашла видео - учимся осаживать. Девочки, видео РАБОЧЕЕ! И еще было очень скользко после дождя поэтому рыси нормальной нет.
View: https://www.youtube.com/watch?v=KoUeg_TQgLc

Марин, я пока из ВК вставляю.
 

Вложения

  • ltYINy9YZyc.jpg
    ltYINy9YZyc.jpg
    225,4 KB · Просмотры: 521
Последнее редактирование:
Ой какая тут Ляля мощная :)
Тань, ну когда в след раз звезды сойдутся, то камера есть у меня. Не очень, но есть))))
 
Марин, я сама на Лялю смотрю - вот в/х она 166 где-то. Но...широкая что ли. Вот фото с осени Тани-Танки. Я то тоже не маленькая, а рядом с ней я крошка...почти:rolleyes::D:D
jFA-fIe9pso.jpg
_ZozQnhGcOA.jpg
Jq8BNDbuugY.jpg
 
Эх, погода!! Опять внутрипопочный нерв вчера застудила! :-( Меховушку-то давно сняли, а седло холодное! Я этот нерв с октября холила, блин. Только вылечила. И шея моя застуженная тоже с утра поворачиваться отказалась. Как есть я инвалид, а не конник:D.
Зато сег буду дома лежать:p под пледиком:cool: Первый настоящий выходной за...очень долгий период. Правда, сранья уже с дочкой к аллергологу сгоняли. Отметились, так сказать...
Засекайте время- на сколько меня валяться хватит:D
 
Сверху