Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

открываю как нибудь)))
ржу))))
О! Стационарный комп помог. Как Катя-Сара посоветовала - через почту...Эдак каждый раз корячиться - не айс!!:(
Ребенку задали придумать стих. Да, вот такие скромные задания. Сейчас пытались сочинить - ржали...Лично из меня лезут рифмы "радость - гадость":D. Еле-еле что-то приличное придумали.
Про фото...
Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где мой черный пистолет?..."
Эххххх :(
 

Вложения

  • DP4o2Ui9bmo.jpg
    DP4o2Ui9bmo.jpg
    87 KB · Просмотры: 567
Ой, да ладно. Ты сейчас почти так же выглядишь :p
Марина, я тя лублу. у тебя очень хорошее чувство юмора!:D У меня тоже!:p
Хорошо что не "семьдесят рублей - восемьдесят рублей" :)))
Кать, это явно было бы приличней, чем то, что я "производила":D
 
А Андрей моих шуток ВАЩЕ не понимает...прикинь... :(
А ведь я просто не могу без них. Это неотъемлемая часть моего общения с внешним миром:) А какой сарказм...ммм...
 
Тогда тебе надо давать Андрею сигнал, типа: внимание, сейчас будет шутка. И отмашка флагом. Потом можно обойтись просто отмашкой, со временем переходить на все более маленькие флажки. Гыгыгы. Так со временем он и научится понимать твои шутки!:)
У моего Володи очень хорошее чувство юмора. Первое время ржали с ним постоянно. И у первого мужа тоже с юмором было хорошо. Я это качество в людях оч.ценю, люблю хорошую шутку.
Ну вот зачем меня так любят коллеги! То одна кусочек предложит, то другая что-то для меня притащит((((. Встала на весы и ужаснулась...Надо что-то делать. Лучше всего: каждый день отрабатывать по неск.коней))) Придется к Ляле еще лошадь купить))))
 
Везет! Мне дайте еды, мне. Я всегда кушать хочу и побольше побольше. :) А наши все какую то фигню притаскивают. Двое вегетарианцев ваще - :confused: Беее... Че у них там есть...батву и помидоры. Они вон и так худые и не едят вечно, так что и не объешь.
А у Палыча ваще странный вкус... Он какие то странные продукты ест все время. Во-первых, крупу. Я ваще не люблю крупу...я ж не канарейка какая то. Потом он какой то бородинский хлеб вечно тащит или с зернами-фууу... Тут какой то кумкват или какую то хрень притащил со специями такую, как паштет. Радостный намазал мне на кусок хлеба - я чуть не вытошнила прям на кухне. :D Сказала, сорри, но я это есть не могу. Беее...
Другие ваще жмоты и вечно ничего не приносят:mad:
Зато как все радостно едят, все что я приношу! Конечно! Потому что я питаюсь нормальной, человеческой едой. Я ваще часто приношу пирожки испеченные мною, готовлю в мультиварке с мясом всякие блюда, салатики мучу или покупаю печенья вкусные, колбасы. Просто раньше я это делала за деньги компании, а теперь лавочку прикрыли и мы все ходим неприкаянные и голодные. Тока в холодильник пустой глядим:(
 
Ну я уже поняла, что тебя на конюшне ждать бесполезно. К тебе надо домой идти прямиком :D
С Рыжим сразу:D
Пирожки... ну надо придумать пирожки как-нибудь... в эти выхи у меня гости правда. А ты с чем пирожки любишь то?
 
Марина, между прочим я там почти каждый день. В выхи теперь правда народу полно, а у нас энергии, стараюсь не мешаться, жду лес... а пирожки я люблю со всем, хоть просто тесто жаренное, я маньяк, но я держусь:D
 
Жаренное тесто :D:D:D ржу...
я тут как раз недавно просто тесто жарила, которое у меня замесить не получилось:D:D:D Андрей на меня косился,а такая лепешка вкусная получилась:)
 
Я если тесто не получается, режу туда зелень и тоже жарю, мммм, вкуснятина! Я выпечку вообще обожаю, но что-то она стала активно в бока, живот и попу откладываться, вот я сдерживаюсь теперь и страдаю)))) а раньше я была ведьмой, ела что хотела и не жирнела)))
 
Я пока ведьма - так что пользуюсь моментом и жру :rolleyes:
С ужасом думаю, что могу перестать быть ведьмойo_O:confused: Как же ж я без еды то!!!
 
Ворчу: читать о еде ж не могу! У меня в последние дни времени на поесть нету.... на работе кончился чай (ну, да, я как начальник со своей зарплатой считаю себя обязанной приносить чай, сахар и плюшки...) все сожрали. в шкафу пусто. А мне даже не выйти. есть хочу жутко!
ладно, зато похудею к лету.:p

Вот мне всегда было интересно, почему девушки в 17 лет на фото выглядят старше, лет на 25. а после 25 - прям молодеют и выглядят подросточками!
Но ты в 17 - прям красотка!
Слушай, а кто у тебя в "национальностях"? такие правильные черты лица, и вот удлиненный овал лица специфический...
 
Хм...потому что мы, девушки, с годами становимся только лучше (как вино!) :D
Я кстати, реально намного лучше выгляжу, чем в 18 лет:D Так что внукам и прессе буду показывать фотографии в 30ника:D
 
Марин, как-как будешь....как я:rolleyes::D или вечно голодная и вечно злая:p
Я тоже люблю...все! и мясо и каши и мучное и фрукты-овощи. И уже тут клавиатуру слюнями залила!:D
Тань, с маминой стороны: русские(мож евреи были тоже?) и цыгане; с папиной: украинцы и поляки (мож тоже евреи были. Но это только по фото, а так никто не сознался:D)
Потом найду фото, где мне 30-ть:D
Вообще, старые мои фото вызывают у меня тоску и сожаление...Были бы финансы- ходила бы к косметологам, че-нить поколола бы себе. А так...медленно превращаешься в шар-пея и грустно..
 
Это тогда тебе не к косметологу, а к буддистам или йогистам! Ну это явно полезнее - любить себя и жить с собой в гармонии в любом возрасте, чем колоть ботекс и делать операции... ИМХО:)
Я считаю себя довольно повернутым человеком на красота. Я всегда была стройная, следила за собой и я привыкла ОЧЕНЬ к своей привлекательности и вздохам и охам со стороны и я думаю, мне будет очень тяжело стареть или полнеть (ну вдруг...) Так что надо заранее сначала полюбить себя:cool:
 
Да, перемены это тяжело! Я вот смотрю фотки лет 10 назад, ни морщин, ни боков с животом (хотя этот гад только после 3 беременности появился и я не против)))) но вот прям какая-то вся красивенькая была! А сейчас уже становится грустно ((( хотя если выспаться хорошенько молодею на глазах! И вот Рит, тоже думала пойти уколоть чего нибудь и передумала! Мои дети любят меня такой какая есть, мужику если не нравится милости прошу на вольные хлеба, а так моршинки от смеха напоминают о веселой жизни))) сиськи бы только выросли обратно:D:D:D
 
У тебя они хотя бы были:D
Когда дети и муж - это да. А мне как оценивать? Нравлюсь коню? :D:D
 
Рит, ну вот не надо скромности, тебе твои паспортные ваще не дашь)
Есть у нас тетенька на работе, под 60 ей, всю жизнь деньги водились, ну и по косметологам ходила, да, и щас ходит. Ну и что? Возраст виден вполне.
Единственное вот, я ее энергии завидую. После работы на зумбу, после зумбы на йогу трижды в неделю, фигуру сохранила, сзади глянешь - девочка. Но там тетенька живет одна, муж отдельно, сын с женой отдельно и из объектов заботы (или субъектов? я путаю все время, короче, о ком заботиться) только родители и кошка. И родители тоже отдельно, с ними сиделка. Ну вот на мой взгляд, рецепт красоты - отсутствие бытовухи!! А не уколы и операции. Даже вот щас в общественном транспорте езжу и вижу стока баб красивых, но вот как 40-50 - такая задолбанность в глазах...

ИМХО, в каждом возрасте своя прелесть. Главное, чтобы с возрастом мудрость приходила, а то иногда возраст один приходит))))
 
Сверху