Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ритаааа... у меня одна лошадь! И я слишком много и так трачу денег на увлечение, которым нет времени заниматься. Я не буду ездить на других конях, я не буду ходить заниматься за 3000 штуки за занятие у профессионалов, я не буду ездить чаще, чем 2 раза в неделю и то при самом удачном раскладе (пока и это в мечтах). Моя лошадь никогда не поскачет в осознано сборе с подведенной жопой, не будет сигать 1,2 м. У меня есть ограничения по финансам и времени, у коня - по возможностям здоровья и телосложения. Да и для меня учеба - это не раз в месяц с тренером - это хрень. В занятиях самоучки (надеюсь, никого не обижу) я не очень вижу смысла. Ну лично для меня это не подходит. Мне нужен наставник, нужно, чтоб объясняли, да и у меня рвения больше почему то при таком раскладе, а одна я ленюсь много. Я поражаюсь, когда вижу самоучек и у них такие успехи. Я не понимаю как так это происходит у них. Наверное, у меня нет столько старания и терпения. :rolleyes:
А про саморазвитие на лошади. Я хочу развития в Вестерне, но это очень сложно сделать. Надо снимать лошадь с проката, нанимать Ларису для работы Ковбоя, так как только она и Саша у нас ковбои :) Надо покупать вестерн седло и переучивать коня мальца. Мне нравится конкур, но Рыж не может прыгать высоко - он тяжелый. Т.е. 80 - это максимум и то не часто прыгать. А 60 он и сейчас нормально прыгает. Чтоб подучить его прыгать надо не так много, хотя у нас седло выездка...тоже как бы не супер удобно. Но тут мне надо тогда спину накачать иначе я рассыплюсь! Я ненавижу выездку и езду. Для меня это изнурительно и скучно. Я не буду ей заниматься глубоко. Ну вот мы и занимаемся попокатанием с Рыжим, потому что пока на большее Я лично не способна.

Извиняюсь,за много букв.
 
Ну а чего ты кричишь))), и за что извиняешься? мы же обменивпемся впечатлениями о в.е. и о жизни в общем.
В конкуре я полный ноль. Просто видела, как начинающие дети прыгают на простых лошадях - было страшно. Наверно, ты знаешь, как надо и как не надо.
Я не самоучка, если ты имела меня в виду. У меня периодически были оч.хорошие учителя. На начальном уровне всаднику тренер просто необходим!
Вот в руках работать я учусь сама.
Хотя здесь на форуме есть люди, которые с определенного уровня работают сами и я считаю, что при желании они утрут нос именитым спортсмэнам. Просто умные и талантливые люди. И я их очень уважаю.
 
Я не кричу и не про тебя. Я в общем, как я читаю и вижу. Я тоже уважаю и восхищаюсь людьми, кто сам обучается и достигает высот. Но я так вот опасаюсь, боюсь ошибиться и навредить.
 
Ыыыыы! Болезнь заразная!:D А где ты их взяла, надеюсь не у дороги?! (не хочу, чтобы и ты вымазюкивалась:cool:).
Гы, откуда. У мужа вестимо)

Ритаааа... у меня одна лошадь! И я слишком много и так трачу денег на увлечение, которым нет времени заниматься. Я не буду ездить на других конях, я не буду ходить заниматься за 3000 штуки за занятие у профессионалов, я не буду ездить чаще, чем 2 раза в неделю и то при самом удачном раскладе (пока и это в мечтах). Моя лошадь никогда не поскачет в осознано сборе с подведенной жопой, не будет сигать 1,2 м. У меня есть ограничения по финансам и времени, у коня - по возможностям здоровья и телосложения. Да и для меня учеба - это не раз в месяц с тренером - это хрень. В занятиях самоучки (надеюсь, никого не обижу) я не очень вижу смысла. Ну лично для меня это не подходит. Мне нужен наставник, нужно, чтоб объясняли, да и у меня рвения больше почему то при таком раскладе, а одна я ленюсь много. Я поражаюсь, когда вижу самоучек и у них такие успехи. Я не понимаю как так это происходит у них. Наверное, у меня нет столько старания и терпения. :rolleyes:

Вот прям +100))
 
Рысенок, а с чем ты так обширно согласилась?:) Конкретно. Я не поняла. У тебя же нет лошади:rolleyes:
 
С расстановкой приоритетов очень согласна. Про ограничения) И про самоучек.
И про то, что буду ездить на той лошади, которая по душе, а не которая делает элементы Большого приза)
И буду ездить к коню с больными ногами и шагать его в поле до опупения потому что нужно и потому что он принимает это с благодарностью, а не потрачу это время на выезженный "тренажер для конного спорта", который может и научит меня чему-то, но при этом эмоциональной отдачи никакой.
Это исключительно ИМХО, просто удивилась как мысли другого человека, совпали с тем, что у меня в голове.
 
А причем тут лошадь? Разве не может быть такого мнения без лошади?...
Скажу, что я вот тоже самоучка во многом. Т.е. шаг-рысь меня научили в КСК тренеры. А вот галопом я сама научилась сначала. А потом мне попадались просто советчики более опытные и иногда чет советовали. Прыгать я училась сама - по книжкам. Но на удивление неплохо научилась. Посадкой я ваще никогда не занималась, баланс - для меня ваще неопознанная вещь. Вестерн и заездка Рыжего была тоже по сути по книжкам и советам ветов. Я никогда не понимала строение лошади и как оно влияет на что...я ваще не понимаю все это. Но самое интересное, что получилось то нормально все. Так сказать, я действовала интуитивно и попала в точку. Когда сажусь на других коней - просто узнаю как лошадь приучена управляться и нахожу общий язык.
Я по сути занималась в своей жизни только с Анжелой как с тренером и с Ларисой как с тренером. Но методы у них ваще разные какие то!
 
Про приоритеты: муж сказал: "Ты принимаешь решения эмоциями (читай, сердцем)". Вы- девочки разумные. У меня так и не получилось такой стать. Не знаю, получится ли...Я пыталась. И мучилась. Мне было все равно, что я могла поехать отдыхать куда хотела. Мне было жалко каждый конкретный день, проведенный в офисе. Я понимала, что его в моей жизни уже не будет.
Оч.повлияла на меня моя болезнь. У меня аритмия. И, увидев результаты моего холтера, кардиолог " упала в обморок". Потому, что по-утрам, сердце у меня почти останавливается. Врач сказала: еще 2 доли секунды "простоя"и можно говорить о кардиостимуляторе. Это было в 2008. И вот когда понимаешь, что ты можешь не проснуться завтра - оч.хочется сегодня прожить в радости...
Последние 10 дней я была оч.счастлива. Даже не верится, что так может быть. Я обязательно расскажу, но чуть позже. Через месяц. Я оч.боюсь сглазить :) Счастье - птица пугливая, перелетная. Пожалуйста, не улетай! :)
 
Повезла сег свою стаю бабуинов к сестре на шашлыки. Еще дочка подругу пригласила. Та согласилась, родители отпустили.
Пока дед с бабкой загружали свои 250кг в машину, мы пошли за подругой. Дверь нам никто не открыл, к телефону никто не подошел. Пошли обратно. Дочка в слезы.
В машину загрузились. Дочка плачет, мама болтает без остановки, отец кричит, чтобы закрыли окна, а то всех продует, такса по салону скачет!:confused:
Форд обалдел, присел и охнул:D Привык меня одну возить.
Только выехали на МКАД - звонит подружка эта. Они гуляли, а мне кидали смс, которую я не получила. Спрашивают - может вернемся? :eek: Да, щаззззз:mad: Значит в др.раз.
Два часа тащились до нужного поворота. Включили кондей. Бензин стал утекать с космической скоростью! Я запсиховала доедем ли мы до заправки. И тут...мама меня отвлекла и...за вереницей фур я не увидела поворот и мы проехали мимо!!! Что со мной было!!!:mad::mad: Я чуть не лопнула.
Хорошо, что вскоре нашли заправку. Заправились и потащились дальше по пробкам.
Вообщем, не прошло и 3 часов, как мы 50 км.проехали и приехали на место:confused:
Ну тут рай: солнце, шашлыки и есть куда от всех убежать:D Племянник на мото примчался.
Сейчас сестра повезла родителей обратно и попытка номер два забрать таки дочкину подружку:D
Так вот весело и начались майские праздники.
 
Нормальные такие праздники получились :D Зато родители в гости съездили, сбылась их мечта, а тебе +500 к карме:)
 
Я иногда встаю с кровати (если по среди ночи) и у меня тоже сердце не стучит:) А потом начинает редко, но очень ощутимо биться, прям чуть не выпрыгавая. Это ты про это? Но кардиолог говорит, что у меня все нормально.
Кстати, к нам на работу чувак пришел один у него пульс при бодрствовании -32 примерно o_O Прикиньте?! Э когда спит??
Да... на даче всегда круто.
 
Марин, стучит, не стучит - это не серьезно. Надо холтер вешать. Он сутки мониторит. А прыжки - может экстрасистолы (доп. неправильный толчок). Если он один или пару- не страшно. Но лучше все же к кардиологу. Сердце вещь такая - сейчас все хорошо и кардиограмма хорошая. Через полчаса может быть фигея всякая...
Марин, а еще лучше..."послать все на...и уехать на Гоа":D - это мне врач советовала. И она была права:D
У меня бывает пульс 40.
Про мои выходные. Продолжение.
Девки (дочка и подружка Саша) за праздники совсем одичали: бегали по участку по кустам прятались, нечесанные, неумытые:D Приехали вечером гости, мы в доме стол накрыли. Девок зовем есть, а они из кустов не вылезают, в дом идти не хотят.
Я им на улицу вынесла поесть. Урча и чавкая, два неандертальца руками рвали еду и запихивали в рот:D Жесть!:D
Ну и дальше:
На след.день я поехала работать, оставила у Юли Ксюшу с подружкой. До обеда было подозрительно тихо, тел молчал. Оказалрсь, я не оплатила и он заблокирован. Только оплатила, через пять минут мне сестра звонит, что подружка дочки упала с качелей и разбила лицо, сломала пару зубов. Сестра в истерике. Муж ее тоже. Я все бросила, помчалась к ним. Ну ничего, но дырка на подбородке большая. Повезла девок в Москву и потрм подружку с ее мамой в травму. Вроде ничего- заклеили рану. Зубы (молрчные) надо удалять наверно. Чтобы я еще когда чужого ребенка взяла!!!!! Ни в жизнь!!:(
вот так и закончились праздники.
И хорошо;)
 
Я не хочу на ГОА. Я хочу в Испанию, Италию, Ирландию, Германию или на крайняк на Бора-Бора или острова какие...покрасивше.

Ага. Чужие дети - это ппц.
 
Вроде мама (моя приятельница) норм отреагировала. У нее трое детей;) так что подход философский. Вот бабушка у них истеричка. Но пока все тихо.
Девчонка радостно не ходит в школу т.у. пока читать, писать, см.телевизор и комп ей не разрешили. Но девочка оч.умненькая, учится легко.
Иду сейчас с учительницей беседовать о моей:(.
Запылила береза. Начав подготовку еще в феврале (Энтеросгель), пока все идет неплохо;)
 
Подозрение на сотрясение? Хорошо что зубы молочные))) моей на карате так двинули, что сколы на постоянных появились, но маленькие, практически не видно!
 
Ну могу сказать одно. Если девчонка обладает знаниями по боевым искусствам - ее точно не будет бить муж:D
Это можно использовать как средство от домашнего насилия, между прочим!!!
 
Сверху