Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну до мужа еще дорасти надо))) а вот в школе бывает всякое, вон по тв сколько ужасов показывают, а так если что и треснуть сможет, чтоб не приставали, но пока 3тьфу, такого не было и это радует))
 
Марин, не факт! Муж может быть бывшим спецназовцем, например. Или боксером. И уж если есть привычка лупить жену, то это будут бои без правил...И вообще...я вот ничем таким боевым не владею, но не представляю, чтобы меня муж бил!;)
А в жизни...не угадаешь. Ты сегодня отмахался от двух школьных пацанов. А завтра на тебя налетела шайка из 7!
Не, мне кажется, что полезней владеть дипломатией и...уметь быстро бегать.:D
Пришла я к училке сегодня. А она приготовилась...вижу, руки подтрясываются...Думала, я ругаться буду с ней, что она мою дочку при всем классе за двойки позорит, что ее обвинять буду.
А я разговор повела в таком ключе: "не хочет дочка учиться, как воздействовать не знаю, но ругать - только хуже получается, отказывается в школу идти. Скажите мне, что нам подтянуть по учебе и как двойки исправлять нам"...И так мы чудненько поговорили:). У меня есть надежда, что дочке помогут до конца года отметки исправить...:rolleyes:
Сег племянник менял мне колеса с зимней резиной. Вот вроде не сложно, а мы домой пришли просто никакие:confused: Есть для меня такие деятельности (с обслуживанием машины), что силы мои иссякают на глазах. А вот с лошадьми...и по шесть часов бегаешь, как сайгак и только спина прямее:D:D
 
Вот точно! Я тоже приползла сегодня к коню еле живая, но чудо случилось))) зато только пересекла порог дома и силы опять улетучились))) надо в конюшню переезжать:D:D:D
 
Юль, точно! У меня сег выходной...Я сейчас еле лежу:D Если серьезно, то не понятно отчего ТАК устаю дома. От суеты, что ли. Я сег только одевалась-раздевалась 5 раз:confused:(дочку в школу-сама из школы; дочку забрать; к учительнице пойти; колеса менять; дочку от подружки забрать). И вот это: говоришь дочке "Давай табл.умножения повторим". Уговариваешь. Согласилась. Только начали -запищал увлажнитель, что вода закончилась. Ксюша убежала воду доливать. Ждала я ее, ждала...минут 7 сидела:confused: Вот такая какая-то суета бестолковая весь день...
Фсе! Падаю!))
 
Последнее редактирование:
А я сидеть устаю. Вот когда день суматошный, я наоборот даже иногда спать не хочу вечером. А вот после работы.... или дома сидя...
а потом женщина то по сути не сидит дома!
Пошла в холодильник за маслом-по пути убрала тапки-помыла полку.
Пошла в туалет, убрала за котом, поменяла втулку, потом протерла грязный держатель, подмела везде рядом кошачий наполнитель с пола.
И так каждое действие. Иногда даже не замечаешь, что начинаешь что-то убирать или мыть по дороге, понимая это тока в середине процесса с мыслью " блин! Я ж вообще не за этим пришла!"
 
Сег племянник менял мне колеса с зимней резиной. Вот вроде не сложно, а мы домой пришли просто никакие:confused: Есть для меня такие деятельности (с обслуживанием машины), что силы мои иссякают на глазах.
Тоже не очень люблю этот процесс, но вообще можно быстро управиться, если по записи. Я последний раз все сделала за полчаса. А вот с ТО долго, 3 часа мусолят что-то там, еще обязательно найдут, где надо дополнительно поменять, на что ты не рассчитывалаo_O Помню, одно ТО мне обошлось в 24 штуки вместо запланированных 10, потому что сказали надо менять тормозные диски и колодки, типа все кранты износ. Это при том, что я езжу мало и спокойно. Наверняка, надули меня, но я в этих делах не смыслю. Мне главное, чтоб ездило и не ломалось. И вообще машиной должен мужчина заниматься:rolleyes:

Праздники, конечно, веселые выдались:eek:
 
Ань, у меня всегда в автосервисах чувство, что разводят. Вот посл.раз ездила с тем, что у машины под днищем пластик гремит на кочках. Нет, говорят, это надо стрйки у колеса менять. Ну, я пообещала и уехала. А потом сама под днище заглянула: там и защита пластиковая гремит и еще куча всяких пластиковых деталей (типа полуоторвпнного брызговика). Пусть муж разбирается, когда приедет.
Вообщем, поэтому я попросила племянника поменять мне резину. Она у меня на других колесах. Так что и я потренировалась колеса менять. Извозились мы, конечно, основательно. Зато теперь я умею менять колеса.
"Мне главное, чтоб ездило и не ломалось. И вообще машиной должен мужчина заниматься."
+ мулльон! :)
Еду от кобылы. Пишу в пробке. Ох, уж эта Дмитровка!!!:-(
Кобыла жалуется...аритмит.
 
Последнее редактирование:
Вот убейте меня - не вижу проваленой спины! Ткните, плиз, носом!!(((
И еще фото под названием " Очумелые ручки" :) Кобыла работать не может. Хорошо...и я достала вожжи. Гы! Шатались с Лялей по площадке, как пьяные матросы. Только шагали и делали перемены - я взмокла! Зато всем интересно! :)
 

Вложения

  • image-0-02-05-42d5043905acb38c8406a74c106d59fff6df99089aae642d0054069ca444199f-V.jpg
    image-0-02-05-42d5043905acb38c8406a74c106d59fff6df99089aae642d0054069ca444199f-V.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 475
  • image-0-02-05-3d96653545c8ca2fd51c5ffea136dd70f5f30c39e1c19fc18139ad170b8b514e-V.jpg
    image-0-02-05-3d96653545c8ca2fd51c5ffea136dd70f5f30c39e1c19fc18139ad170b8b514e-V.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 470
Я у трех человек спрашивала. Лен, и Люда написала мне вк, помнишь? Вот я потом и стала спрашивать. Я про фото под седлом спрашивала, где у меня столб на голове. Я вот удивилась тогда, что этого не вижу. В любом случае, кмк, для 18-го года Ляля неплохо выглядит. Жаль, межкостник так нас подвел(((. У меня это уже третья лошадь с такой хронью/хренью, которая ставит крест на дальнейших занятиях :-(
 
Мне кажется, что Люда имела ввиду прогнутую спину, т.е. что она на спину не берет. Я так поняла.
 
На первой фотке кобыла как-будто к проводам прицеплена. Я даже успела удивится, что ты шагалку изобрела на поле :D

Если кто не далеко. Есть на Каширке автосервис Самсон. Я с другого конца Москвы езжу туда машинку делать, потому что там без развода:cool: И сестра там и муж её много лет.
Не понимаю, а зачем самим колеса перебрасывать? Цена мучений 1500-2000 тысячи...
Колесо я и так умею менять давно. Это мне кажется, необходимые знания для любого водителя. Я б даже его как экзамен включила...ну правда...
И ничего это не мужское дело:) это дело для тех, кто любит авто. У нас в семье вот я по машинам :cool:
 
Марин, я даже колесо толком поднять не могу! Не, это все-таки пусть мужчины делают;) И я именно, что хотела с'экономить на замене колес- я лучше на эти 1,5 -2 тыс. к тренеру с'езжу;). Все на него никак не раскошелюсь. Находятся постоянно более важные расходы:(
Сегодня заскрипели задние тормозные диски:( Стерлись колодки:( Ну вот...автосервис по мне плачет и плачет, манит и зовет:confused:.
Марин, кидай тел.сервиса - вдруг пригодится...А там двор нормальный или заставлен мвшинами и надо притираться?:confused:
 
Выходной. Мечтала отоспаться. С утра под дверью начала подскуливать собака: соскучилась за ночь, блин. А в соседней комнате заходилась кашлем дочка (болеет). С добрым утром! Но, вроде, выспалась.
Эти странные дни дома...Ну, днем с собакой погуляла с лесу часа два. Ну, фильм посмотрели с дочкой...Почитала, в Интернете посидела...На работу хочу. К лошадкам хочу.
 
Похоже, да)))) Или хуже...:cool:
Отработать два дня с лошадками, приехать домой, нюхать сайд-пул и радоваться, что пахнет лошадью!:rolleyes:
 
Я в детстве так к морской свинке "прикладывалась" :D Опилки, сено в клетке... Запах конюшни в комнате! И перчатки нюхала.
 
Сверху