Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

не факт! Это смотря, что вы пили:D
Бывшая ученица приглашает приехать, поездить на ее спортивном коне. И это меня! человека, который год не ездил галопом! И весь год ездит на "дровах"! :(Я вот думаю, надо ли мне так позориться? Хотя поездить на хорошей лошади очень хочется(((
 
image-6ed77d22b14bb98131d57e33b24b41c1ca16f4e788ec36a1df9efa7aa7114846-V.jpg

хз почему так развернуло((( Продолжаю отчет о праздниках))) Доча с любимыми игрушками))))
 
Классная фота, да?!)))) Я тоже не смогла пройти мимо))))
Покупаем напополам тяжа?))))
 
блин, а если поперек, то кому-то только жоп достанется(((. Не хочу жоп.. Мне их и так достаточно(( А вдоль-тогда и правда наши попы "затмят" - смысл теряется((( Наташ, придется каждому по персональному тяжу приобретать((( Где держать: да где хочешь! Хочешь - в Прадаре, хочешь -в Отраде! Выбирай-не хочу!:D
 
у когда у меня будут деньги на вторую лошадь, тогда и куплю. Сейчас с одной бы справится.
 
пятница 13-е
запланировала я на субботу с утра ехать к подруге подрабатывать, а потом поездить на ее спортивном коне:rolleyes:
К вечеру на работу позвонили родители с просьбой после работы не задерживаться т.к. что-то мой ребенок им не нравится. Бледная, пришла из школы и спит и спит. Померили давление: что-то 78 на 45 пульс 105:eek: Мы все перепугались, вызвали 03. Ну, вообщем, ничего толком врачи не сказали..не понятно что. Из поликлиники врач сегодня пришла, сказала, что может рано я ее после двухнедельной "отсидки" дома в школу вытолкнула...Береза еще пылит, меньше, но есть.
Вообщем, напланировала я себе субботу, посмешила Бога - сидим теперь дома, друг на друга смотрим, думаем что и почему:(
 
Сверху