Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мне, после дочкиного полу-обморока, вся родня плешь проела: увольняйся и сиди с ней. Вот накаркали!:confused: Беда в том, что у меня автокредит. Так то я бы не переживала, подработала бы на еду. Послушаю, что муж вечером скажет. У него, вроде, что-то с работой налаживаться стало.
Интересно, гляну, что мне гороскоп говорит:D
 
:DИтак: гороскоп. С 21-22 мощное полнолуние! (Юль, как думаешь, сколько валерианки кобыле насыпать?:Dдвойную дозу?)
Почти наверняка Вам (т.е.мне) захочется сделать нечто такое:)eek: опять???!!!!), что Вы давно откладывали или за что у Вас не хватало решимости взяться. И главным образом это коснется деловой жизни и сферы зарабатывания денег.:)D:D).
Марс-это бескомпромиссный агрессор. Он принуждает к активн.действиям, но слишком часто они оказываются опрометчивыми и даже небезопасными :)eek:)
Так. Надо запомнить: с лопатой выяснять отношения с кобылой в эти дни не стоит!:D
 
Astrostar.ru
Иногда прогнозы до ужаса совпадают. И это бесплатные гороскопы на месяц. Но вот заказывать платный я бы не советовала: как-то заказала, но осталась недовольна -одна вода. Хотя за 1тыс. можно и рискнуть разок))))
 
Злоой. Злой коварный такой ёж :D
Кстати, вот не особо верю гороскопам, но про сегодня прямо в точку для меня общий гороскоп!! И про то, что пришлось настроиться на сугубо деловой лад, и про решение юридических вопросов... Ходила сегодня в универ ругаться о том, что мне не хочет декан давать диплом международного образца, хотя обязан))))
 
Я в шоке!!!! Все глобальные новости я узнаю из дневника!!!!! А мне то ни звоночка!!!! Специально тут пишу, пусть все знают какая ты партизанка, всё от меня утаила! Лююююдииии, я в шооокеее!!!!
 
Пфффф... Так ведь тут на форуме куда не плюнь - везде партизаны сплошные
 
Я в гороскопы тоже не верю. Где-то читала, что их составляют таким образом, чтобы каждый обязательно находил там себя. Этим и живут. Хотя интересная вещь, чего уж...
Это я типа из тени вылезла :)
И да, все будет хорошо!
 
Ленуся, я сег не успела!!! я в глубокой шоке была!
Вот тебе первой говорю: муж сказал :"Сяд дум!", что в переводе с польского означает: " Сиди дома! Занимайся ребенком! Забей! Ты- умница-красавица. Гордость семьи и радость друзей! Все будет хорошо!" так....что еще придумать...гыгыгы
Ниче се партизан! Да я тут чуть уже не счет банковский публикую!!!!
 
Знаешь, это нынче тенденция такая у современных менагеров, видимо. У нас та же фигня. И с одной стороны у нашей директрисы есть определенный набор нас, в которых она однозначно нуждается (есть несколько руководителей, которые уже не один год тянут определенные темы, на контакте с людьми, и директорисе не надо в это вникать, она получает готовый результат по очень серьезным вопросам). Мы за это имеем некоторые првелегии по сравнеию с другими работниками: нам демонстрируют уваажение и то, что нас ценят. (Гы, при этом денбгами - ни-ни, ни копейки, это наша работа! - зарплата с 2008 года не изменилась). Мне еще в порядке исключения директор делает реверанс в виде того, что дает премии моим подчиненным, когда я прошу. Мелочь, но приятно. Так вот, любой из нас может написать заявление на увольнение, и оно будет подписано. Никто не держит. Никого не держат. Независимо от того, насколько ты квалифицирован и нужен. И это демонстрируется так же спокойно, как и первое - заинтересованность в тебе.
Ну и представь себе, какое отношение к остальным работникам. Там нет заинтересованности, там постоянная демонстрация готовности тебя послать в сад и уволить.
На самом деле, людям очень тяжело так работать... Тем более, что работа у них специфическая - именно что программное обеспечение, наработки связей с абонентами - в принципе каждый на своем месте незаменим, нового полгода делать... :(
 
Сверху