Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ляля катала племянника:) Я вот смотрю и думаю: откуда взялась шея?:)
вот~1.jpg
 
Слушай, а Ляля-то - хорошА..... как-то на зимних фото она не так чтобы выглядела, в смысле красоткой. А тут - прям очень хорошА. А сколько она в холке? Выглядит очень гармоничной и вот ... берешь в руки - маешь весчь.
Еще бы шеи под племянником не было! Мушшинка жеж, какой-никакой. Надо выглядеть! :)

Задумалась: интересно, а я когда на Хохе смогу посередь поля без седла... ????? Сегодня вот у парня было летное настроенине. Я-то сначала его в поле погоняла на склоне - там крутой склон, она немного убегивается. Потом поседлались - и случился такой вот диалог:
- тааак, понял, шагом, нале, напра, вольт, ой, извини, в стенку вышло - дык ты с ногами разберись!
- Хоха, там гуси за стеной орут - соседские, не страшно!
- убедила. Не страшно. Ты там присиделась?- побежали! нет? ну, ладно, ладно, шагаю... ну, побежали?

И вот так 20 минут. Я, правда, изрядно порысила, с вольтами (ну, опять - налево куда лучше, чем направо!)
Но даже на открытый платц я пока неиду, только в крытом... И только в седле. Смотрю на таких вот, в поле бесседельных, и пока завидую :)
 
Танюш, ну я не совсем в поле. В поле она оч.нервничает и расслабить ее оч.трудно. Я на огороженном, пусть и символически, участке поля.
Ляля изменилась. Мы сами в шоке. Ну, с мышцами все ясно, а что шея может вытянуться-я не ожидала. Думала у нее от природы толстая, короткая шея. Вообщем, случаются чудеса))))
А мужчинок она не любит. Тут к ней хозяин подошел, она на него КАК зубами щелкнет! Вот дура!!! :( Он заругался и пошел:confused: Я иногда думаю -Если я уйду, через сколько эту дурынду на колбасу сдадут?!:(
Ездить сможешь и в поле и без седла...сама понимаешь-вопрос времени. Если есть силы ездить чаще, то быстрее. Так что..."пилите, Шура, пилите" :) Вишь, ты уже ездишь и вольты крутишь!
Я сейчас чаще езжу, пока чувствую себя отлично! Без в.е. начинаю разваливаться, скриплю и кряхчу:D
В холке Ляля, наверно, 164-165
 
Последнее редактирование:
Ау!!!!!! Где делась-то! А то я волноваться начинаю - с твоими-то способностями найти приключения на задницу. Как доча? И когда вы с работой-то расстаетесь насовсем?
 
Спасибо, мои хорошие, что волнуетесь за меня!:D
Я в порядке, не считая "взрыва мозга".
Я отработала, на след.день уехали к сестре за город. Интернет там и закончился. У меня впечатление, что все мои деньги уходят на бензин, уходят и уходят, утекают и утекают:)
Радости от свободы я пока не почувствовала ибо никто так не умеет максимально усложнить свою жизнь, как я:D Я в этом супер-спец.
Меня зовут на прежнее место работы, при том, что то, что мне предлагают, совсем мне не подходит и мы все (и те, кто зовет) это понимаем, но типа оч.хотим воссоединиться:confused: Такой вот бред. И еще - это пятидневка (значит до кобылы только в выхи доезжать:() и еще это прощай лето, а куда мне сейчас деть ребенка?
Плюс, я с дочкой зашла в поликлинику (как аллергик она не делала прививки)....теперь мы с ней туда ходим и ходим:(
И еще я и сама согласилась на возрастную диспансеризацию. Ну, предложили, чего ж отказываться. Так что я теперь в куче направлений, талонов, полисов и уже запуталась и забываю кому, куда, к кому и какого числа и к кому еще надо:confused:
Ну и прочие мысли насчет поиска работы летом:(
Зато вчера все же доехали с дочкой на дачу и я успела в заросшей траве "прокопать" себе грядку и посадить там зелень - а что? а вдруг?:D все же получится там отдохнуть хоть пару недель.
А еще муж "стучит лапами" и требует, чтобы мы поехали на Украину помогать свекрови:eek: А вот это я вообще боюсь...Хотя они и уверяют меня, что все тихо, но вдруг....А чтобы он от меня отстал, мне нужна очень уважительная причина..... типа выхода на новую работу.
Короче, не знаю, как у вас, а у меня уже голова кругом:( Даже к кобыле не хочется:( Хочется, чтобы этот "гордиев узел" развязался уже...Вчера у сестры попробовала напиться:eek: сег в 4.30 проснулась от жуткой тошноты - 2 часа думала, что умру...так было плохо. Сестра сказала, что похоже на сбой поджелудочной - не выдержала она моих потуг:D Теперь еще и не напьешься по-человечески!:confused:
 
Бедная ты, бедная... А с дочкой-то что, чего зачастили в полтиклинику?
А на Украину - куда? Может, там и правда все спокойно... хотя... что-то среди моих многочисленных знакомых и коллег никто на Украину не ездит. Наоборот, оттуда родственники приезжают отдохнуть.

А возрастная деспансеризация - весчь, ты уж до конца дотяни. Ты ж не мнительная, я надеюсь? Потому что счас найдут миомы, фибромы и прочие радости. Там при мнительности можно кони двинуть от всех их обнаружений! :) А на самом деле надо просто осознать, что ты с этими всеми излишествами организма жила до сих пор, ничего в тебе не изменилось. Зато могут найти объяснение приколы организма!
 
Рита, главное - улыбайся! Дочке, лету, огороду, солнышку))
Жаль, что я к тебе так и не успела в своих краях за книжками забежать - но, судя по твоим рассказам, хорошо, что уволилась.
А какую работу планируешь искать?
 
:DОспидя, да какую работу мечтает найти на все лето больной нга всю голову конник! С лошадьми, канеш!
 
Сверху