Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

20160704_150647~1.jpg
20160704_144526~1.jpg

Дочкин живой уголок на даче. Собаки ей мало(((. Если ужика она быстро отпустила, то ящерицу собиралась брать в Москву:eek:. Еле уговорила отпустить. Хотя мне ящерички тоже нравятся, но не уверена, что они в городской квартире смогут нормально жить. Маша (майор Кусанаги) как-то рассказывала, что им нужны особые лампы и пр и пр. Вообщем, Сэм (так доня ящерицу назвала) вернулся в природу.
Вернулись в Москву. Похолодало да и дачная жизнь мне надоела. Хочу к кобыле:D С дачи еле уехали. Машинко отказался заводиться!:eek::confused: Делал "чик-чик-чик-чик", а заводится никак не хотел - чего-то ему не хватало. Я впала в панику, истерику, отреагировала чисто по-женски: села и заревела. Я всегда теряюсь, когда дело касается проблем с машиной. При отсутствии рядом мужской помощи и денег это превращается в огромную проблему. Вообщем, я поплакала, заводила снова и снова. Еще и еще. И "Федя" раздуплился - завелся....Может его тронули мои слезы?:D Что меня порадовало: реакция дочки. Стала говорить:" Мама, ну давай вот это попробуем, давай вот то попробуем..." Может она будет более адекватная, чем я? :D:D Вообщем, до дома доехали. На стоянке заглушила мотор и завела снова - без проблем. Вот что это было - хз:( Надеюсь, завтра до кобылы доеду. Девочки, а как вы решаете такие проблемы на дороге?
 
Думаю, правильно отпустили. Пусть в привычной среде бегает))
Ужик смешной, мелкий))
 
Дочка у двоюродного брата просила поймать здорового ужа, с руку толщиной, на пруду, но Олег чего-то не захотел:D:D А этот пал жертвой своего малого размера))) Симпатичные они. Но немного мне жутко. Был бы большой - фиг знает, как я бы отреагировала.
 
Стоило ли плакать из-за незаводящейся машины? Да еще при дочке... А ужа руками ловили?
 
Тань, плакать стоило:D Потому, что мне полегчало да и машина завелась:D И уж моей-то дочке полезно понять, что мама не железная. Две ночи меня по-пустякам будила:mad: Сама потом заснет, а я до 5 утра думу думаю...невеселую...
Ужа мой племянник руками ловил))) Говорит, что он грозно шипел при этом))))
 
А мой муж сегодня видел двухметровую толстую палестинскую черную гадюку. . Так уж лучше ужиков ловят:D
 
Вчера точно был не мой день(((. Перед сном захотела дойти до ванной-не смогла дверь из комнаты открыть: заклинило замок:(. Минут 20 мы с двух сторон дверь расковыривали:( Еле меня вызволили:( Теперь в двери дырищщщща:(
 
страшно, если один дома, тел.в др.комнате((.
Хорошо у меня рядом охотничий нож оказался-им ковыряла со своей стороны. Вчера я скорее расстроилась, что дверь попортили((
Ядовитые змеи-это страшно. Я в Египте видела, как на территории отеля работник опрыскивал жидкостью люки, решетки в парке. Сказал -от змей. А у вас нельзя какие-то меры принимать от всяких ползучих? Помню ты рассказывала, как у вас за шкафом паук обнаружился:confused:
У меня дочка стала насекомых бояться. Орет, как потерпевшая. Даже от жуков(( Оч.усложняет нам жизнь((
 
хехе, про ужика - было мне лет 7, жили на Кавказе, приперла ужика домой, мама даже разрешила оставить, хотя боится до ужаса. А он у меня взял и сбежал :D Благо квартира была служебная, щелей полно, но мама еще долго с опаской открывала бельевые ящики и комоды, ужи, говорят, очень любят такие места)))
А еще у меня тритончик жил в баночке... Ну как жил... дня три... потом сбежал и был найден через месяц за диваном в виде мумии и зверски выброшен папой в мусорку)))
Потом мне завели собаку и на время мои животноводческие порывы были купированы.
Девочки, а как вы решаете такие проблемы на дороге?
Я решила проблему радикально - замуж вышла за того, кто мне машину починил :p Машина, правда, уже другая, но муж тот же) Пришлось ему и в Сузуках начать разбираться)))
Если совсем все плохо с машиной будет, пиши, мужа попинаю, найдет время посмотреть. Либо посоветует хоть к кому обратиться, у него знакомых полно. :rolleyes:
 
Юльчик, спасибо! Я помню про твое предложение. Пока "Федя" ведет себя прилично)))) Я сегодня, пока ждала ученицу, поставила себе "фишек" и ну давай руль туда-сюда крутить: отрабатывала параллельную парковку, будь она трижды неладна(( Ну, что могу сказать: 3 из 6)))). Из хорошего: зато я, оказывается, машину до мм чувствую. Осталось технику отработать.
Ляля сег была солнышком. Я приехала сильно заранее, поездила на кобыле полчасика, еле сама себя с нее сняла((( Так хотелось исчо((. Но хотела ее силы поберечь. Поберегла-она у ученицы два раза с площадки уходила:mad: Так вот типа: Ну вас, я пошла...Хорошо уходит она не спеша, с достоинством:D
Сегодня было страшно. Мне. Когда на площадку резвым галопом примчалась телка!:eek: Неслась прямо на Лялю. У меня душа в пятки ушла! А Ляля замерла и ничего...может она и не испугалась вовсе. Я пыталась телуху прогнать, а она начала подпрыгивпть и башкой мотать:( Я вообще оч.коров боюсь. И тогда мы ушли. Пошли по полю шагать. Как раз уже конец часа был. В общем кобыла молодцом была.
 
У моей таксы-боязнь закрытых дверей: если открыто-ей нафиг не надо. Стоит дверь закрыть-она летит в нее пушечным ядром: открывать))))
 
Хотела тут поныть, почитала у Маши дневник:eek: и ныть расхотелось!
Ничего, что кобыла хромает. Ничего, что я решила на нее больше учеников не брать:(.Ничего, что работы нет...ну и т.д.
Зато время свободного дофига, сижу думаю чем заняться:oops: в дождь...
 
Итить-колотить: еще вчера синоптики обещали жару! Я вчера рванула с севера МО (Лобня) на юг МО (Серпухов)! Ничего себе концы, да? Повезла дочку от жары на природу! А сегодня -небо в тучах, еле-еле 22:( Моя,правда, все равно в пруд залезла.
Ребенок-мутант: вишню не ест, малину не ест, клубнику не ест...короче, ягоды-овощи-фрукты не ест вообще:( Питается молоком и плюшками. Если хорошо пнуть -поковыряется в тарелке с норм.едой:( Так не хочется ее на "колеса" подсаживать.
 
Рыжая морда "просочилась" на кушетку. Балдеет. Такая довольная морда, у меня рука не поднялась ее согнать))
uBUBsxzP4eE.jpg
 
Ой, как рыжая морда на нашего пунша похожа... на Мойшу, в смысле!
 
Никакую ягоду она не ест. Морду кривит, что кислая. Ну уж малина-то не кислая и крыжовник красный готов.
Кать, можно ей давать желчегонное, врачи рекомендовали. Ну и т.д. Хотелось бы чтобы на даче сама есть стала. В принципе, после купания она есть просит. Но ягоды-овощи-фрукты все равно не ест.
Да, Тань, у наших такс морды недотянутые))). Зато уууууумные))))
Моя стала на конюшне плохо подзываться. Иногда по 5 мин.зову-зову. Уже пугаюсь. Потом мадам является неспеша. Тут она мне в поле зрения попалась: ходила неспеша в траве, нюхала. Я ее стала подзывать и наблюдаю: собака ухом не повела....Пришлось мне с хлыстом наперевес дать марш-бросок: вытянула ее по жирной спинке. Теперь "витамин П " действут: подходит сразу, далеко не уходит. Иногда профилактика необходима!))
 
Последнее редактирование:
Сверху