Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Нда, я так сказала... два пишем, один в уме :))) Обычно конюшни легко вычислять на аэрофотосъемке по кругам на полях, кордовым :)) У вас такой хорошо вытоптанный кордовый круг на поле, но на Яндекс-картах, видимо, еще более старая съемка, и вашего круга пока нет. Зато нашла конюшни в Еремино и в пос. Птицефабрики :) Правда не по кругам на полях, а по плацам :)
 
Рит, а Ляля так носится на какую внутреннюю ногу? Не на больную, я надеюсь?
 
Ань,у нас не вытоптанный круг, а прошлым летом была вся отсыпанная песком площадка. Но одна Ляля не смогла вылезшую траву потоптать и этим летом середина заросла травой. А дожди и песок смыли(((. Год почти песок продержался((. Вчерашний потом все смыл окончательно-одна глина осталась. Еще отсыпаем опилочный круг. Может осенью он нас выручит.
Вчера. В 24.00 отец поднял меня из постели по звонку соседей: над моей машиной нависла угроза(((. В виде вдруг наполовину завалившегося дерева:eek:. Успела переставить машину. Спасибо соседям!! Дерево и сейчас еще держится.
MgI66pSI7cg.jpg
 
Ездила в коб-ле. Примерили бинты. Вообще, я от себя в шоке(((. Оказалось, что у нас три КОРИЧНЕВЫХ вальтрапа. Один вальтрап с черной вставкой под седло. Я его посчитала за черный:(. Может мне что-то для мозгов попить? :(
Ляле бинты понравились. Вот такая у нас лапа-криволапа.
Ноги в бинках.jpg
 
Пока я собирала девушку -она совсем заснула. Но я, после рассказов Рысенка, как Ляля в выходные вредничала, я ей не поверила. И правильно))))
Ляля спит.jpg
 
Теперь отвечу на твой вопрос, Таня. У Ляли лечим ЛП. Так что на том фото скачет она с правой. Но сегодня...на корде рысью Ляля побежала налево ИДЕАЛЬНО!!Никакой аритмии!!
Вот шагает. Прямо спортсмЭнка!!)))
Спортсмэнка.jpg
 
Зато направо...:eek::(
У меня было впечатление, что там с задом проблемы. Хотя вет.этого не увидела и не нащщупала ничего кроме артрозного скакательного сустава. Мож из-за него:(
Сейчас видео загружу-гляньте, плиз.
По работе: не особо старалась
И вот от левого шенкеля зад вправо отодвигать не хотела: наоборот на левый шенкель стала задом на него шагать(((. Где-то что-то не то(((
В конце занятия я пошла верхом в конюшню. Меня попытались туда увезти. Пришлось ругацца, бодацца и призывать к дисциплине! :cool:
 
"О, как внезапно
Кончился диван!!"
В.Вишневский
У меня закончился Интернет дома(((. С тел загрузить видео в Ютуб почему-то не получается(((. Пока отправила видео вету и она написала, что "незначительная хромота на ЛП". Я удивлена. У моего четко была хромота на внутрен.ногу при межкостнике. Но...Ляля у нас девушка оригинальная)))
 
Последнее редактирование:
Да, Кать, не смотря, что дом многоэтажный, многопод'ездный - те соседи, кто давно тут живет-друг другу стараются помогать.
Однажды меня рано по-утру подняли-ночью у моей "Нивы" лобовое стекло сняли, по салону пошарили. Спасибо, стекло не разбили,, рядом поставили. А брать в салоне нечего было...Вот меня соседи с утра "обрадовали":-(.
Про Ниву. Вот есть машины, которые привлекают неприятности на свой "задний бампер"!! Мы Ниву брали из салона, новую. Только за ворота выехали -загорелся "чек". Развернулись и обратно. Чек нам погасили тут же, сказали, что это боаблаблабла....ерунда, вообшем. До дома доехали -чек снова загорелся(((. Потом муж туда ездил гасить. И так с ней было все 4 года владения: в нее залезали, ее пытались угнать, она постоянно ломалась, я на ней два раза попадала в микро-аварии, ее царапали, вытекала тормозная жидкость..Хотя мне в Ниве очень комфортно, это прямо вот моя машина, но...если бы ее еще руками собирали!!:-(
Тем удивительней мне было, что,после др.наших семейных иномарок-удобных, но нифига не душевных для меня -и вдруг мне стало так комфортно в низком "Фокусе". Хотя в душе я "джипер")))).
 
Вчера ездили к Ляле. Ляля вредничала, Машу "возила".
Потом мы с дочкой пошли на водохранилище. Помочили ножки - наверно последний раз в этом году(((
ксю.jpg
 
Сегодня в КСК у подруги, ее конь, которого я вела для ученицы, ломанулся к траве - наступил мне на ногу!((( Хорошо, я в кроссовках была. Отлила ногу холодной водой, вроде обошлось. Надеюсь, завтра смогу влезть в обувь.
Здравствуй, осень, здравствуйте 3 лишних кг.:-(, здравствуйте толпы народу и куча машин((((
Такое вот настроение....Хочу в отпуск(((
 
А я "золотую" осень люблю...Чего-то меня жара в этом году измучила...И это Я сегодня высказала мысль: "А не слинять ли нам с вещами в Испанию?:D (у мужа тут с работой никак:(, а уже хочется семьей воссоединиться. Ну, это бредовая мысль, конечно, от отчаяния...)
Катюш, вроде пальцы целы и уже даже не болят. Зато откуда-то синячище на руке!!:( Завтра буду на работе покупателей шокировать:D
Наташ, вода же холодная!! Не простудитесь!!
 
Последнее редактирование:
Сверху