Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вспоминая себя в детстве: искать - это было самое интересное :). Не просто съесть конфету, а сначала найти её где нить в пианино :)))
 
Кать, я их в детстве не искала -в доме их просто не было. А тут...:mad:
С утра забыла выпить не только Глицин, но и ежедневную обязат.таблетку((( Все собака виновата...с утра играть приставала вот я и закрутилась. Еще дочку перед уходом будила, а то без моего контроля спит до 11. А потом засыпает в 2 ночи(((. Вообще,как только я ухожу на смены-вся нормальная жизнь ребенка разваливается:(
 
Родители не закрыли дверь на кухню, рыжая скотина стащила полпачки масла и сожрала. Дома меня встретили лужи блевотины. Не знаю на кого злиться: на себя, на родителей, на собаку, на дочку?
Весело.
Завтра выходной. Типа. Под'ем в 7(((. Еду тренировать к подруге в клуб. Потащу "обоз": дочка два дня просидела дома((((. Интересно, к вечеру хватит у меня сил самой поездить...
 
Сил поездить хватило, лошадей не хватило)))). Выпросила себе вот такого башкирского зажигалистого коника)))). Покаталась минут 15 (до этого он полчаса девочку катал). Гы. Давно мне так скользко не было. Мои штаны-стрейч совсем не предназначены для в.е. Зато в седло с земли села!!! :) Тыщу лет с земли не садилась. А тут как раз для меня - 145 в.х.)))). Но вот под седлом прямо зажигалка чувствовалась...Вообще, он пофигист, но на меня возмутился и завелся...Покаталась, вообщем.
И слиняла за город))) Отдых! Ура!
Жаль, что на кобылу выходных не хватило(((
Дочка снимала, снимать не успевала))
dUaLBLgKOg8.jpg
 
Ага, пестренький. И странно как в нем сочетается: упертость и в тоже время катает самых маленьких. И морды корчит вредные!))))) Странный такой.
 
Поездка в пробке навеяла...
Кто-то рисует на машине фигурку футболиста, кто-то хоккеиста. А конники пошли дальше всех: они просто тянут за собой коневоз!))))
 
Есть такое, но вот плка с категорией беда((. На машине у меня живут 2 лошадки спортивные и табун)))
 
Я тоже хочу и машинку, и лошадку на машинке, и лошадку без машинки :rolleyes: Скромненько так :oops:
 
Я вижу кто-то хочет максимально усложнить свою жизнь!! :D
Наташ, а где наклейки брала?
А я сег хочу поехать пошопоголить после работы. Конечно, по конной тематике)))) По мелочам, но доставить себе удовольствие))))
Дочка вчера спросила: "Мама,а что ты хотела бы в подарок?". Я говорю: "Не скажу! Ты меня не поймешь!". Ну, она меня "расколола". Говорю: "Себе в подарок я хотела бы что-нибудь Ляле купить:D. Ну, не больная ли я?:D Вот собаке родной я ничего купить не хочу!(хотя надо)
А себе ко дню варенья доня список подарков написала...на 2-х листах!!:D:D
 
Не, это нормальное желание, хотя не конникам не понятное :) Помнится, на одной из моих работ, после поездки в Финку, я рассказывала, что купила Зарище пару новых попон. Тетки тогда тоже активно ездили в Финку - затариваться. Кто сапоги на распродаже, кто куртки, кто джемпер. а я попоны, недоуздки, ногавки. И себе футболочку. тетки посмотрели на меня с грустью и изрекли: наверное, у Зарочки следующая попонка из норки будет... а ты-то себе когда купишь новую куртку, в этой ходишь зимой 5 лет уже!:D
 
:D
Да, на себе ничего красивого не увидишь, разве только все время в зеркало смотреться :confused:или вот обувью своей еще можно любоваться (помню: купила красивые сабо и ходила головой вниз-любовалась!:D). А на лошадку новинки натянешь и сидишь любуешься!:D
Мы просто эстеты-созерцатели!:D А они,"другие", ничего не понимают! А то, что сами иногда ходим, как лохудры-так в зеркало вредно часто смотреться!! Это ученые установили;):D
 
Спецом в Эквивет за наклейками не поеду((. Мож потом, когда соберусь за подкормками-витаминами...Хочу ей дьявольский коготь да вот беда: Таня кобылу кашей не кормит и подкормки сыпать некуда((. Купили ей летом магний да так и стоит(((. Заправляем кобылу валерианкой по необходимости. Я Тане предлагала горсть геркулеса запаривать и туда бросать, то ей, видимо, возиться некогда. Так-то кобыль жреть горсть овса утром и трава/сено. Я думаю самой по-приезду запаривать, засыпать и скармливать. Но это раз-два в неделю будет...Сейчас может чаще-ученица взяла тайм-аут, я обрадовалась: сама ездить буду. Да и подустали мы друг от друга. Я как-то впадаю в ступор, когда на мое предложение сделать то или иное упражнение взрослый человек говорит : "Ой, я не хочу!":mad:. Мне в этот момент хочется...гм..."остановить машину и открыть дверь...".
 
Можно, Кать. Попробуй))))). Потом мне расскажешь, что тебе твой тренер сказал:D шутка.
Просто человек занимается для удовольствия. Да и я слишком добрая. Вот думаю, как бы мне озверину достать)))
 
Сверху