Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Типун те на язык! Иш чё удумала: Прощай лошадки! Ты это брось!
Забыла вчера тебя спросить, что у тебя с 8-ым числом?
 
Все может измениться в один момент! Но я буду "бодаться" за 8-е до последнего! Пока -обещали меня поменять.
Думаю насчет "пятидневки"-надо звонить. Душа рвется на части((.
Уже два раза ездила на оч.интересном ахалтеке. Непростой парень. Первый раз смотрел сквозь меня. Вчера уже меня "заметил")))). Есть у него проблемы, так интересно их порешать, хожу и раздумываю, а как лучше? А если вот так? Или вот так? Не знаю, как дальше, но вчерашняя маленькая задачка была решена удачно.
И вот теперь...надо решаться:(
 
Позитив.
Не думала, что морские свинюхи такие общительные)))
lQDN31IwNgY.jpg
 
У меня тут у брата его жена любит декоротивных КРЫС!:eek: во у меня был шок. И они тоже очень общительные, ручные, в глазки заклядывают.. прям удивительно!

По поводу работы. Это конечно хорошо работать.. но если жизнь превращается в сплошную работу, да если она еще и не креативного плана, и любимым делом нет времени заниматься.. то она т е зарплата все равно не будет приносить должного удовольствия. Тут нужно найти золотую грань. Другое дело ради ребенка мать на все пойдет конечно:( и приходится выбирать.
 
Ая, крысы у нас жили. Мы их оч.любим. А вот со свинками я так близко не общалась. В зоопарке они не были ручными.
Про зар.плату -твои размышления я уже проверяла на себе, когда два года назад в гос.учреждениях работала. Все так и было: с зар.платой в кармане и потухшим взглядом и ощущением, что жизнь проходит...мимо. Никуда не успевала после работы (вернее, в норм.конюшни не успевала). Как-то нашла конюшню в парке рядрм с работой. После первого занятия инструктор спросил "А Вы зачем к нам ходить хотите, нам нечему Вас научить!". Но я ходила просто попу катать. А потом норм.инструктор ушел и я не могла смотреть на сбитые спины и торчащие ребра...
Ладно, поживем-увидим, как получится. В данном случае мой девиз: "Делай, что можешь и будь, что будет!".
 
Сегодня - шоб я так жил!!:) Села поехала в одну конюшню. Поездила на интересном конечке. Красавчике-ахалтеке. Потрм села и поехала в другую-поездить на любимой плюшке))).
Покажу ахалтека. Сегодня на нем ездила третий раз. Решила попробовать надеть резинку, чтобы потом хозяйке было легче, если конь нормально отреагирует. Реакция была нормальная. Но мне резинка кажется короткой(((. Хочу ее немного удлинить ибо шея напряжена и вытянуть ее некуда.
А потом я пересела на свою плюшку. И не поняла -шо за шар подо мной?:D Белый, пушистый и мягкий шар! И я сижу, как на шпагате!:D Интересный контраст!:D
 

Вложения

  • drMzuRm0dO0.jpg
    drMzuRm0dO0.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 548
  • vWpG2wz38bs.jpg
    vWpG2wz38bs.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 527
Последнее редактирование:
Наташ, по-объемам разные. У одного шенкелем тело не нащупаешь:D, а у другой сидишь чуть не на шпагате))) Кстати, Ляля овес не есть совсем. а пухнет от травы. . А по характеру они - похожи :(
 
Елена, я рада. Для вас всех старалась, тут все выкладывала))) В той экскурсии самое непередаваемое -это энергия, идущая от экскурсоводов! Они ТАК все рассказывают (а они путешествуют по всем местам, о которых проводят экскурсии), что им начинаешь завидовать! У людей горят глаза!
В нашей группе была одна мама-дурочка: с маникюром, макияжем, укладкой и пр., которая после экскурсии подошла к экскурсоводу и стала напрашиваться ехать с ними к ненцам в экспедицию. Я чуть со смеху не лопнула, представляя, как она бы бегала по нужде за чум, отбиваясь от туч мошкары и гнуса. Но вот как человек вдохновился!:D
 
А сегодня я попала на 100 баксов(((или больше.
"Благими намерениями ... и т.д."
Дождь. Решила остаться дома. Отец, увидев меня без дела, попросил отвезти его купить аккумулятор для его старенькой машинки. Поехали. Пока ехали, ему в голову взбрела идея купить аккум.моей машине, а старый мой поставить ему. Я сопротивлялась до последнего. Потом согласилась т.к. его посл.аккум.из машины просто сперли и как-то нелогично ставить ему новый. И вот. Когда мне переставили новый аккумулятор....у меня заблокировалась магнитола. Требует ввести код. Потом я выяснила, что два года назад такая хня была у родственника и ему разблокировали на сервисе и он отдал 100 долларов:(
А еще сег пришла квитанция на тр.налог. Странно, что астрол.прогноз обещал мне доход со всех возможных сторон. Может астролог был пьян и перепутал "доход" с "расходом"?! :mad:Ну и любимая тема: ни аванса, ни з.пл. за сент.я еще не видела.
Ну что ж: ездить в тишине полезно, можно подумать о жизни...:rolleyes:
 
Чем больше они тебе будут должны, тем обиднее тебе будет уходить оттуда без денег!!
 
Кать, за август заплатили. Но с задержками. Я уже успеваю кучу долгов наделать пока денег дождусь(((.
Сег прочитала в новостях, что россияне ломанулись по магазинам. Что об'ем продаж вырос в сентябре. Где это все? Может я ползаю где-то низенько-низенько и не вижу счастливого народа с кучей покупок? В нашем ТЦ все продавцы "лапу сосут":-(
 
Вот еще что в музее кочевой культуры было. По моей теме:D. Я, правда, предпочла бы побольше и с подогревом))). Хочу сходить на экскурсию про цыган послушать.
 

Вложения

  • P5JmGh1grn4.jpg
    P5JmGh1grn4.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 480
Рит, а про этот музей кочевников можно подробней? Где он находится? Экскурсии для групп проводятся, или есть шанс "со стороны" попасть? Я б сходила ))
И еще я тут днев твой полистала... А возьми меня как-нибудь к Ляле? Я фотографировать умею :D
 
Тань, я с удовольствием возьму. Но чтобы ее сфотографировать в приличном виде -это ее час чистить, не меньше. Она серая и свинюха и обросла:eek:. Можешь и поездить. У нас там оч.красиво вокруг))) Главное засветло приехать.
Я, наверно, во вторник поеду. После Ярославки. На Ярославке час езжу на ахалтеке, если есть прокат рядом, то беру. А потом на Дмитровку. Могу и на Ярославку взять тоже. Но это путешествия на полдня точно.
В музей они берут только группы. Я с дочкой, ты, еще бы человек 5 найти. Это недалеко от м.Авиамоторная.
Сегодняшний рабочий день мне тяжело дался:confused:. Меня ночью дочка с дедом два раза будили: орали под дверью, ругались. Я не выспалась жутко да и не особо трезва была;)
 
Сверху