Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Гыгы. Ты не представляешь во что ввязываешься:D
Главное, чтобы чуть просохло. Эх, сейчас, конечно, уже такой красоты вокруг нет. Неделькой бы пораньше!
Я тебе свой тел в лс кину. Если будешь ездить-штаны бери, курток там много, найдем что-то. Завтра вечером дерни меня, а то я могу "закрутиться". Я время скажу.
Наташ, тебе тоже не дали выспаться? Как с отцом?
 
Да скорая только в 12 уехала. Была у него сегодня, вроде ничего, сказали операцию делать не будут, так полечат.
 
Да скорая только в 12 уехала. Была у него сегодня, вроде ничего, сказали операцию делать не будут, так полечат.
Фигасе! Как это тромб можно полечить? Но значит не все так плохо! )))
Решила завтра на первый урок дитя не вести. Спать хочу...Впереди насыщеные дни. Эх, не мать я: ехидна!! Лишаю ребенка музыки!
 
Переживет дите без музыки. у отца написано острый тромбоз, я вот не знаю как это без операции лечить.
 
Наверно, что-то пить для разжижения крови и растворения тромба. Напиши потом,мне интересно. У меня оч.густая кровь, я тоже тромбов боюсь (а лекарства не пью, ага)
 
Смотрю аукцион молодняка в МКЗ. Как же не загнуться отечественному конезаводству: стартовая цена 3500, продан за...2500. Цена 3000, продан за 3000. Отличный аукцион((( пилять.
 
Неееее. Из-за дочки я не плачу.
"Федя" -форд мой. Я из за него чувствую беспомощность полную(((. И плачу. Помните, магнитола заблокировалась? Ехала я сегодня в тишине и слушала, как у меня гремит машина(((. И разревелась. Я на днях мучала Юлю и ее мужа по поводу магнитолы. Они мне подсказали, где искать код))). И я даже его нашла! И после мучений я догадалась, как его ввести. А дальше затык!!! Кнопки Энтер нет!)))) И никак. Потом Юлек мне сказала посмотреть в Интернете. Я нашла описание. Даже ращобралась какой тип магнитолы у меня! И когда загремела музыка!!! Ух, как я прыгала тут!!! И раскачивала Форд! Такое чачача отожгла!!!:D;)
 
Последнее редактирование:
Наташ, она гремит. С лета. И с осени начала сильно вибрировать. Я понимаю, что надо в сервис, но пока не могу. Чтобы не нервничать, я обычно включаю музыку и ничего не слышу:D. А тут я прямо в отчаянье впала. Слушала-слушала это все и...расстроилась. Без машины моя конная жизнь встанет.
Какой сег замечательный день! И магнитолу разблокировала и с ахалтеком плодотворно позанимались. И в поликлинику с дочкой на ЭХО успели. И ей сказали, что все у нее по строению сердца хорошо! Я на радостях купила напиться;) Слегка. Тем более ахалтек сегодня был...ухххх!!!:D Ветер. В попу же. Дует!!!:D
Но...немного напомнила ему о дисциплине (прошел через меня из левады), немного выпустил пар на корде (пришлось отлавливать и отшагивать в руках) и верхом мы отработали с положительным итогом;)
Завтра ожидается не менее насыщенный день))))
 
:rolleyes:Вчера Таня (Tanka) и Лена (Опс) мужественно кочевали со мной с одной конюшни на другую. Может будут фото, где я не очень порчу кадр:rolleyes:
Вообще, по закону жанра,оба хвостатых двигаться не хотели (ахалтек за день до этого зажигал на корде, а кобыла похоже в охоте), а Ляля была чудовищно грязная (как обычно):confused:. Там, если только мыть, особенно хвост, но в тех условиях нереально. Вообщем, я сегодня пессимист:oops:
 
Сверху