Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Оч.хорошо отдохнула. Разве можно плохо отдохнуть с лошадьми? Плохо можно только с людьми:( Разговаривала сег по тел.со сменщицей. Все время, что я работаю, она меня "нахлестывает": продажи-то падают, падают, падают. Я уже не хочу идти на работу, меня уже заранее колотить начинает:(
 
Вот скажет: "Да" и чего?
То отношения были хорошие, как продажи шли. А тут сразу тон другой. Она получает процент с общей выручки и вот(((. Я опять резюме раскидывать начала... ой, даже не хочу думать! И есть у меня подозрения, что 8 меня не поменяют((( Ладно, поживем-увидим.
 
Как можно вот так ноги ставить!!!!
Тююю... у меня Капа еще не так ставит :) Она может запросто стоять так, что передние копыта смотрят влево, а задние - вправо :) Или зада крест-накрест :))

А копыта че-та дааа... даже с учетом того, что расчищали давно :rolleyes: Неудивительно, что спотыкается...
 
Наташ, у меня нет знакомых врачей((( А вообще, отдохнуть было бы хорошо!:rolleyes: Я то ли устала, то ли не отдохнула:D Но "заболеть" я уже у космоса не прошу! Это я уже проходила...Дело было во времена очередного дочкиного возрастного кризиса. Тогда вообще была жесть!! И вот как-то раз я взмолилась:"Боже! Я так устала! В больнице что ли полежать!"... Через неделю меня в больницу везла Скорая с сиреной. За оч.короткий период я полежала то ли два, то ли три раза!!!Полежала-отдохнула:D: кажд.день прокол пазухи, уколы в жоп., один общий туалет на все отделение и пр.радости больничного бытия. С тех пор я не стараюсь "заболеть" даже симулятивно. Нунафиг!!:D
 
Болеет "Кунг-фу панда".
 

Вложения

  • KCjC4O_TvlE.jpg
    KCjC4O_TvlE.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 513
Это великий мастер Угвей!!!! А ты "черепашка"!!! :)
От лошадок ее уже тошнит. Так что вряд ли без вдохновения что-то получится(((
Уломала меня сег спать со мной. Сначала я вытащили из под себя игрушку кошку. Потом крыску. Потом мне на лицо прилетела рука.:( Затем заехала коленом под дых и отжала меня к краю!:confused: Спи, мое трудное счастье!:D
 
С утра поехали в музей кочевой культуры. Моя, конечно, не хотела. Пришлось в приказном порядке. Музей находится рядом со школой "Ковчег", во дворе стоят юрты, чумы и прочие фигвамы. Мы пошли на лекцию в ненецкий чум. Два часа я слушала не дыша. Моя сначала фукала и сидела закрыв нос: внутри все в шкурах. Потом и ей понравилось. После у них был мастер-класс по изготовлению стрел.
Понравилось очень! Пойдем туда еще непременно. Я бы хотела побывать во всех жилищах.
gNgwbMb6o40.jpg
 
Экскурсоводы надевают костюмы. Сами они были у тех народов, про которые рассказывают.
Даже попили ненецкий чай: травы и сахар.
EypRZ4kptCo.jpg
HRzDmH0720I.jpg
 
Время ведет себя странно: когда речь идет о чужих детях-оно летит. Когда считаешь сколько еще до пенсии -оно ползет:D
 
Точно!!))))
Я, кажется, скоро "сдамся". И пойду на пятидневку. И тогда прощайте, лошадки!
 
Сверху