Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Остаток зар.платы отдали таки)). Начинаем ждать следующую. В этот раз я дочке обуви правильной накупила :oops:
Поехала мешки ворочить:( Пожелайте мне... "не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве,
...пожелай мне удачи!":D
 

Вложения

  • nexKsbsqZ48.jpg
    nexKsbsqZ48.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 536
Спасибо!))) Мне даже удалось не сорвать спину!! Привезла себе помощь - племянника. Пока я каталась, он возил мешки. Потом я чуть-чуть помогла. Осталось еще дофига!!
 

Вложения

  • помощник~1.jpg
    помощник~1.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 535
  • возит в тачке~1.jpg
    возит в тачке~1.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 546
Племянник в нашей семье самый надежный человек!!! Всегда выручит - в силу возможностей! Ехал туда со мной и бурчал: не выспался и т.д. Приехал, лопатой на воздухе помахал и потом Посадила его верхом, когда Лялю на пастбище отводила так он слезать не хотел! Говорю ему - приезжай и катайся, пока возможность есть. Вообщем, домой ехал уставший и довольный:D
С грунтом беда! На площадке оч.скользко - глина. На опилках вязко. Опилок пока мало, кобыла на них проваливается до глины и ниже...Если чуть подсохнет или чуть подморозит или больше опилок - будет лучше. Побегали сег совсем немного. Но качественно)))) Кобыла опять валяется и обрастает. Опять принцесса превращается в золушку-замарашку, которую не отчистишь:-(.
 
Молодцы!
А я сегодня тоже попала на 5 штук... к стоматологу сходила, блин. И ведь надо будет ещё пару раз так разориться ((( Ну кто только придумал эти зубы?!!!!!!!
 
Кать, делаем опилочный круг. В этих мешках оч.мелкие опилки и на подстилку они не годятся. Опилки там сырые и с наступлением заморозков...ну,вообщем, вы меня понимаете.
Пока опилочный круг выручает в период сильных дождей. Думаю, когда песчаный замерзнет, то тоже выручит.
Что меня удивило. На той конюшне, где я брала коня в поларенды, есть манеж. И вот одна женщина рассказывала,что почти всю прошедшую зиму все могли работать только в манеже из-за отсутствия грунта на улице. А я удивилась, что мы всю зиму как-то работали. Очень выручило поле-то там, то тут бегали. Помню хуже всего было с морозами и без снега. Только шагали. Вот теперь есть шанс,что опилочник выручит. Если он не замерзнет:rolleyes: Мечтаю о щепе.
Лен,не надо про зубыo_O Молчи, грусть, молчи!:(
 
Вроде я зимой писала, как соседские молодые лайки на нас с Лялей нападали...Алабайка сейчас за нас отомстила: лайки залезли в птичник, где их застукала алабайка и пришла лайкам хана. Красивые были собаки! Вообще, я немного в шоке...суров собачий мир.
Таня мне сег сделала выговор за то, что я из патрулируемого алабайкой птичника сама тачку забрала. Хорошо, меня там не застукали(((. Все, теперь ни шагу влево-вправо!o_O
 
Лаек не стало?:eek::eek::eek::eek: Я в шоке!!!!o_O Не, я с тобой больше не поеду, я лучше к стоматологу:confused:
 
Лен, зато со мной явно дешевле!))))
Алабай жрет только на своей территории. А мы, в отличии от лаек, туда не пойдем!
А собаки красивые были, да...Не повезло им с хозяином. Дебил. Выпустил гулять одних и не следил.
 
Мысли.
Вчера в переходе, три девчушки лет 17, звонкими красивыми голосами пели про аллюминиевые огурцы. Которые на брезентовом поле)))). Мне удивительно-столько лет прошло, не одно поколение между нами, а Цой жив!))))
Мне радостно: есть между нами связующая ниточка))).
Сегодня с утра: плохо быть молоденькой девочкой: мало того, что с утра надо проснуться, встать, так еще перед выходом надо полный марафет навести!! Вдруг именно сегодня встретишь ЕГО!!... кошелек на ножках!(про кошелек шутка).
 
Последнее редактирование:
А потом ЕГО надо будет не потерять и опять - каждый день марафет с утра ))) Вот такая наша женская доля!
 
Два дня скакала, чуть скакалка не сломалась :)
Назло всему-выходные удались!:) (я забила на очередное обучение, завтра буду ждать последствий...).Теперь буду два дня жить воспоминаниями и ждать след.выходных.
Как можно вот так ноги ставить!!!!
 

Вложения

  • OsOtX9lyXEk.jpg
    OsOtX9lyXEk.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 524
Ох, Наташ! Вроде пока артрит не ставили!(( Криволапость-эт да!!!! Коваль никак не доедет(( А эта...спотыкушка теперь. Стремновато. Но у меня уважительная причина :я вчера нагалопировалась всласть грунт скользкий и ноги отросшие:D. А вчера я у подруги в клубе была.
 
Сверху