Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Фото отличные. Особенно портреты. Тане удается передать настроение.
IMG_8612.jpg
IMG_8616.jpg
 
Тане на кнопочку нажимать удается :D Ну, иногда ракурсы интересные ловить.
 
А я вот как переехала перестала есть сладкое. Я купила в Европе 3 офигенные шоколадки, мои любимые. Лежат не открытые с августа... И даже не тянет. Мужик меня водит в кафешки и предлагает взять десерт - и вообще не лезет, даже мысли нет.
Так же в отношении любой "плохой еды". Удивительно прямо. Дома я могла лопать чипсы, заедать шоколадом, а потом закусывать вяленым мясом... А тут как вылечилась :D
Надеюсь что похудею :D:D:D Хотя тут у меня свободный доступ к Доктору пепперу, которого почти нет в Москве... Но и тоже уже приелся и я перешла на обычную воду.
 
Анюта, оч.рада! Заходи-пиши)))
Lintu, рада, что ты заглядываешь)))) Вчера я над собой смеялась: до вестерна мне было тяжело бросить повод, теперь мне тяжело его взять:)
Про жиры: Ань, не знаю, как ты, а я жру от тоски. После работы могу купить два мороженых и слопать. Типа жизнь-дерьмо так хоть себя побаловать. Если я весь день на конюшне -я забываю про еду вообще. И к сладкому не тянет. Если у тебя тот же механизм, то, наверно, тебя сейчас все устраивает и тебе хорошо. Да и морпехи оч.благотворно на организьм действуют!;)
Кать, фото оч.полезны: сразу находишь кучу ошибок плюс к жирам:oops:
 
Ну вот, хорошо что я не стала на завтра мороженое покупать )))) Правда пиццу взяла, ну и салатик из овощей забацаем ))) Жаль только, что ты за рулём будешь.
 
Ой, Лена! Не лей мне чай на спину!!(((
Завтра столько дел...дожить бы до вечера. Я в холода оч.тяжело на улице стою(((
А ск можно выпить, чтобы промилей было не больше нормы? Бокал вина, не?
 
Ну да. Дома я наверно от тоски больше ела. Еще когда мне надо какую то умственную работу делать, то тоже всегда надо чем-то плохим заправиться :D
А тут вроде тоже время свободное есть, но не тянет. Хотя тоска тоже накрывает, все таки хочется коня сюда ( без него совсем грустно(
 
Ань, мой любимое:
"Для грусти повод есть у нас всегда" :D Возвращайся давай: у нас как раз +6 и дождь(( :D А ск лошадей у тебя сейчас в заездке?
Продолжу.
IMG_8652.jpg

IMG_8659.jpg

IMG_8684.jpg
 
Сверху