Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

"Танцы с лошадьми. Искусство владения языком тела" Клауса Хэмпфлинга
 
Последнее редактирование:
Начинается мое нелюбимое время: темное. Оч.тяжело выпихивать себя из теплой мягкой постели в черную холодрыгу! Особенно,когда знаешь, что у тебя выходной и, казалось бы, имеешь право спать. Ан нет! Изволь несчастного ребенка в школу волочь(((
Если честно -какая-то усталость. Не проходит. Утром встаю такая же уставшая, как ложилась. Как-то меня "подкосило" то, что на НГ не поедем к свекрови, как хотели. И я сразу устала:D. Цены какие-то...негуманные. Причем, даже на плацкарт. Дешевле найти тур в Европу!
Тань, дашь потом почитать?
 
Спасибо!
Меня тут обчихали...сижу задумчивая: принимать превентивные меры или поболеть? Вот в чем вопрос:D
 
Лучше не болеть. Никакого удовольствия в том, чтобы лежать с температурой и соплями, нет :( Потом еще по поликлиникам таскаться, чтоб больничный дали... Так что кушай витаминки и не болей!
 
Спасибо. Не волнуйтесь. Волшебная сила проконей сегодня резкая, как понос: похоже,что скоро я буду отдыхать сколько влезет!
 
Похоже на то.
Ушел из жизни важный мужчина моей юности...Прощай, Фидель! С тобой ушла эпоха революций, свободы, романтики, смелых красивых мужчин, любви и Острова Свободы!! :-(
 
В 15 лет я оч.захотела выучить испанский язык. Я увлекалась индеанистикой и испанский язык был частью этого увлечения.
Сначала я учила сама, по самоучителю. Потом приятельница надоумила пойти на курсы иностранных языков. В то время, как мои ровестницы бегали на свидания, я, после учебы, бегала на курсы...Там я познакомилась с девушкой, которая на многие годы стала моей близкой подругой. Лена общалась со студентами-кубинцами, дружила с одной кубинской семьей, была крестной их дочки. Она меня привела в эту тусовку. Так в мою жизнь вошла Куба!
Каждые выходные мы ездили в гости к этой семье. Луис учился в Военной Академии, Магденис закончила Педагогический Институт, а их дочке Магделене еще не было года.
Надо знать кубинские нравы, чтобы понять, что скоро мы перезнакомились со всеми их друзьями: по-моему, в кубинских семьях двери вообще не закрываются. Одни друзья приходят, другие уходят-жизнь бурлит!:D
Было здорово! Мне было 16, конечно, были и увлечения - какое-то оч.короткое время я собиралась замуж за 30-летнего кубинца, у которого после первого брака был 14-летний сын:D. Моя подруга поставила мне мозги на место, поржав, что у 16-летней мачехи будет 14-летний сын:D. Потом думала насчет отношений с сыном какого-то кубинского шишки. Но парень мне не оч.нравился: у него были испанские пухлые щечки, а мне всегда нравились острые углы :D (дурочка: теперь этих острых углов в жизни со всех сторон!! только и колешься:(:confused:)
Вообщем, хорошее было время. Я узнала Кубу с другой, нетуристической стороны. С ее лучшей стороны! Кубинцы оч.открытые, беззаботные, гостеприимные, дружелюбные оптимисты, не смотря на свою непростую жизнь. Есть чему у них поучиться.
Пойду улыбнусь себе в зеркало!;)
 
Последнее редактирование:
Нет. До Кубы лететь далеко:D Это меня, если только под наркозом:D Дальше двух часов на самолете я еще не забиралась.
Я бы вот в Мексику хотела б, Аргентину, Перу, Чили. Куба мне менее интересна. Там афро влияние оч.сильное, у меня др.интересы:D
 
Ездили сегодня с подругой, ее дочкой, моей дочкой на конюшню. Подруга поездила. Как же хорошо в манеже! Девки весь день на улице прыгали, здоровьем заряжались.
Вечером зашли с дочкой в магазин, купили вкусностей-день матери надо отметить!:)
Кстати, подруга распродает коней. Такие все красивые!! У меня просто слюни и слезы! От жадности. Никому не надо? Я бы себе парочку взяла, будь они ниже и проще:rolleyes:
 
Моя приятельница летела в начале 90-х, с посадкой где-то в Европе.
А на обратном пути...благодаря расп...ву наших друзей, опоздала на самолет!!! Прилетел ее рейс, а ее нет!!! Мы с ее мамой чуть не поседели! И никакой информации!! Я там чуть не в милицию ломилась уже! Прилетела наша звязда под утро, на др.рейсе. Но Ленка была ответственная, пунктуальная (папа -немец), это ее друзья подвели. Вообще, латиноамерикосы в плане "пунктуальности" впереди планеты всей. Я, когда со своим мачо встречалась, зубами скрипела от злости: постоянно опаздывал...
Другой рассказ о распи....ве : мой шурин -свободный художник. Этим все сказано. Вызвали его в Англию, оплатили ему билет, встречали его. А он возьми и опоздай! Ну, часов через 10 посадили его на др.рейс.
Он, как в командировки летит, у меня сестра заранее седеет. До самолета три часа, а у него чемодан не собран. И мне сестра звонит и говорит "Как ты думаешь, что Леша делает? Нет, не собирает чемодан! Не отгадаешь никогда!!! Он из окна по воронам стреляет!! Они его достали!". Кажется в тот раз он успел "на крыло сесть".
А я летать через моря-окияны боюсь. Летишь, а внизу акулы плавают!!:D Не дай бох, упадешь!!:D:D
 
Угу... а в лес с медведЯми ты упасть не боишься? :)) Кмк, один фик - ни акулу, ни медведЯ ты уже не увидишь и не почувствуешь :)))
 
Ну да, Ленок, я помню, как ты с акулами в Красном море плавала! Смелая девушка!! И не важно, что они плавали за несколько десятков км. от тебя!!!Могли бы и доплыть!! А я попой по песку купалась, в 20 сантиметровом слое Красного моря!))) А к медведям не боюсь. Кать, а почему ты думаешь, что шлепнуться в воду -не почувствуешь? Вон сколько плавает народу сначала, когда самолет в окиян падает. Только их иногда подобрать не успевают(((. До того, как их другие "подберут" :-(
 
Сверху