Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вот вам! Для поднятия настроения))
 

Вложения

  • 651033(1).jpg
    651033(1).jpg
    46,9 KB · Просмотры: 519
Наташ, я вот тоже о тебе и твоей собаке вспомнила)))
У меня с утра было щщастье!! Оказалось, что осаго у меня на год и значит пока оплачивать не надо. И что у дочки есть еще зимняя обувь!! Ура!! :)
 
Капец! Как работать на таком " грунте"?(((
Только я начала получать удовольствие от езды на ахалтеке и нА-тебе!!:( Правда, удовольствие от общения никто не отменял! Бася такой прикольный: жалом водит, везде свой нос любопытный пытается засунуть)))) Чуть что -глаза пучит: хрр-хрр...Но умеет держать себя в копытах. Сег понял, что скользко. А приехала помойка и громыхала. Бася оч.переживал за процесс, но не позволил эмоциям взять верх над безопасностью:)
Второй конь этой хозяйки -полная противоположность! Оч.закрытый, необщительный, подозрительный. Но оч.дисциплинированный. Недавно у нее, может "оттает" еще. Тоже меня сег удивил-ни сухарики не брал, сахар неохотно. Но слушался. Бывший спортсмен, якорь им в корму!!! Неудивительно,что конь такой. Показал коротенький аккуратный галоп на скользком грунте. Умничка.
Как же с ними интересно. И как плохо и холодно на улице!:(
Вообщем, развлекаемся, как умеем:cool:
View: https://youtu.be/2kO-vZR7F_8
 
Сижу на работе и трясусь -надо поговорить об отпуске на декабрь, а у нас продаж нет и начальство не в духе. А выяснить надо(((. Боюсь,что откажут! А это не просто отпуск...
 
Прикинь-забыла!! Заработалась и забыла!! :( Ладно, в след.смены спрошу.
У дочки начинаются каникулы. С одной стороны-ура! Может не придется вскакивать сранья. С др.стороны - ведь просидит пол-каникул дома:(. Я зареклась ее брать на конюшню после того, как я прокат отпустить не могла (конь фырчал, а верхом первый раз тетя в возрасте сидела), а дочка и ее подруга бегали по территории сами, а тут вдруг прискакал чужой табун и бегал у нас. Я оч.за девчонок переживала т.к. их даже не видела, но табун в их сторону помчался. Больше их брать не хочу, мне там совсем не до них(((. Это не на Дмитровке, где поля кругом!
 
Про снегопад: что коннику радость, то автомобилисту смерть!
Сегодня: 90км.со скоростью 50 км./час! Главное, что без приключений.
Грунт-жо.а! Ледяные комья и тонкий слой снега.
Ахалтек из левады "выпрыгнул мне на ручки". Стала ругать, а он мне :"Ща как свечкану!". Но не стал. Вспомнили таки, как приличные лошади ходят даже, если у них дым их ноздрей идет! А вот на плацу изображали "корову на льду". Молодец парень, оч.соображает, что под ногами и оч.бережется.
Нравится контраст со вторым конем. Будеха, оч.дисциплинированный. Надо бежать -бежит...Скакать? Скачет...
"Мышей" учу бегать на корде, давать ножки. Особенно пацаненок нравится. Ходит за мной, в глазки заглядывает с выражением: "Тетенька, а у Вас в кармашке еще что-нибудь есть?":D.
Девица более норовистая и упрямая. Но потихоньку обучение движется, неспеша, с удовольствием. Нам торопиться некуда:)
 
Спасибо за этот день.
Сег ВЫХОДНОЙ!! А у дочки каникулы. Так все счастливо сложилось!:)
Выспались с дочкой, с утра в кровати обнимашки. Это так редко бывает! Быстро я в поликлинику сбегала, ее анализы крови забрала да к аллергологу записала. А дальше -отдых! С дочкой и ее подругой и с таксой в лес. Хорошо там, тихо и красиво. На обратном пути я их в библиотеку завела. И вот тут я прямо горжусь: они оттуда вышли через 30 минут, моя аж пять книжек взяла и одну из них- мне!! :) "Боевой конь". (она, кажется, детская, я фильм смотрела, но не в том дело!). Потом мы отвели подружку, таксу и пошли шо-пинг делать:D. Теперь сидим и едим вкусняшки: я с телефоном в руках, а моя в наушниках рядом поет : "Луна убывает-такое бывает.
Я иду стричься..."
Нааааш человек!!! :D;)
 
Масявки-козявки))) Пятачки)))
Сег вдвоем как меня потащили!! А у меня сапоги скользкие! Цеплялась за воздух:D
 

Вложения

  • 4mq1xELTh28.jpg
    4mq1xELTh28.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 499
  • LZ2RqCt9oUw.jpg
    LZ2RqCt9oUw.jpg
    50 KB · Просмотры: 498
  • DGu6VSE4Sjk.jpg
    DGu6VSE4Sjk.jpg
    59 KB · Просмотры: 485
  • AiHsLYqe5Bk.jpg
    AiHsLYqe5Bk.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 470
Сверху