Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Что за нах: утром еле встаёшь, не рано, но весь день хочется лечь и лежать!
Надо поработать и всё пройдет:D
там череда магнитных бурь, и никакого здоровья на них не хватает, но идея отпуска
под одеялом, она так себе, как потом раскачивать возрастной закисший организм - не полезно это
лежать, в нашем возрасте.
Ура! Мне удалось найти комп, с которого я смогла написать на этом сайте, ни с телефона, ни с домашнего,
уже больше двух недель ничего написать не могу - только "чукча читатель":eek:
 
Ура! Мне удалось найти комп, с которого я смогла написать на этом сайте, ни с телефона, ни с домашнего,
уже больше двух недель ничего написать не могу - только "чукча читатель":eek:
Ужасно, Маша! Мне не хватало твоих реакций, суждений, советов.
У меня как-то тогда сайт быстрее очухался. Тут где-то писали (кажется, в дневнике Наташи Ourman) , что всё дело в IP адресах. И что это глюк Проконей. И что хозяин ничего делать с этим не намерен🤬
 
раскачивать возрастной закисший организм
Начинаем раскачивать. Делай Раз!
IMG-20231122-WA0004.jpg

Делай Два!
IMG-20231122-WA0003.jpg

Делай Три!
😆
IMG-20231122-WA0005.jpg
 
Я офигенно довольна своими валенками. Ноги на улице не мёрзнут, в метро не потеют.
Но случилась беда: то ли я зацепилась где, то ли просто протерла: на одном сапоге появилась дырочка😞. Я очень огорчилась. Посмотрела как войлок можно отремонтировать. Сделаю и буду с собакой ходить. Или верхом ездить.
А пока я купила другие такие же, но синие😉
IMG_20231122_160656.jpg

И штаны с начёсом купила (на фото). Как в детстве, такие смешные тёплые спортивные штаны. Надела их сегодня на голые ноги, свитер, пальто и пошла на улицу. И мне было тепло!! 👍
Пока молодёжь показывает в дневниках красивые платья, а я вотъ... штаны с начёсом и валенки! 🤷‍♀️🤣🤣
 
Верю-верю😆 Больше всего меня поразило, что они и в слякоть не промокают!! Правда, я их "Антидождь" брызгала. Но и подошва там высокая.
А вот у Опс модель со скользкой подошвой☹️. Надо внимательно смотреть из какого материала.
А с твоими первыми что случилось?
 
Ещё я купила Дусе новый комбез! 💃
Искала я прям тёплые, но не то, что таких нет, сейчас много шьют "унисекс"!!! То есть у таксы-сучки голый животик потому, что сшито, чтобы и на кобеля. Ну, это Китай.
В итоге нашла на флис подкладке, теплее нету🤷‍♀️ На мороз придётся сверху жилет ещё надевать.
Это отечественные, на таксу- сучку.
Померили три штуки. Две сели хорошо. Я стала облизываться и думать, что может мне от штанов отказаться, но потом взяла себя в руки и сказала: Ша, Рита! У таксы ещё тёплая жилетка есть и старый комбез, в общем, рабочий. А у тебя вечно попа мёрзнет.
В общем, сама с собой договорилась😆
Дусю в комбезе, как сфоткаю, покажу.
Screenshot_2023-11-22-16-55-25-505_com.android.chrome.jpg
 
Мне удалось найти комп, с которого я смогла написать на этом сайте, ни с телефона, ни с домашнего,
уже больше двух недель ничего написать не могу - только "чукча читатель":eek:
У меня как-то тогда сайт быстрее очухался. Тут где-то писали (кажется, в дневнике Наташи Ourman) , что всё дело в IP адресах. И что это глюк Проконей. И что хозяин ничего делать с этим не намерен🤬
Если выскакивает белое окно с Ок, то да дело в адресах.
Если просто нет окна для ответа. То вполне лечится зайти в Настройки-Конфиденциальность и безопасность-Очистить историю. Я лечила так два раза. А белую страницу с Ок -просто перезагружала модем.
 
У меня как-то тогда сайт быстрее очухался. Тут где-то писали (кажется, в дневнике Наташи Ourman) , что всё дело в IP адресах. И что это глюк Проконей. И что хозяин ничего делать с этим не намерен

Не соглашусь, но и опровергнуть не смогу.
У меня без ВПН-а сайт раньше не работал. Загружался адрес и белое окно. Сейчас начал работать. С чем связано не знаю.
 
Как бы там ни было, а сайт давно глючит и хозяв это не колышет. Мне не нравится такое отношение.
Если тут всё накроется, давайте встретимся на соседнем сайте?! В названии которого тоже есть "кони". Я тогда там себе днев заведу.
Я очень не хочу потерять моих друзей тутошних😍
 
Если выскакивает белое окно с Ок, то да дело в адресах.
Если просто нет окна для ответа. То вполне лечится зайти в Настройки-Конфиденциальность и безопасность-Очистить историю. Я лечила так два раза. А белую страницу с Ок -просто перезагружала модем.
Спасибо. Починила сайт у себя на компе)
 
Меня вчера дома не было, с Долли гуляла Ксюша. Обновили комбез. Ксюша говорит, собака путалась лапами в рукавах😖. Блин, придётся мне опять брать в руки иголку и подшивать😞
 
Ух какая))) Это она на веревке так прыгает? Что ее развеселило? Или кто-то хорошо кушает и мало работает? А хвост то какой шикарный! Красивая Ляля. Светлая память
 
Спасибо, Леночка.
Всё хочу тебе написать, узнать как твой переезд и всё никак☹️
Это Ляля на привязи веселилась: ветер в попу дул😆
Твоя Ляля тоже в ноябре ушла, да?
 
Сверху