Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рита, я все еще не оставляю надежды до вас доехать! Вот в сб у меня был выходной, могла бы составить тебе компанию!
Когда ты в следующий раз туда? Стукнись в ТГ, согласуем 😉
 
Так интересно жить...
Я написала у Кати в дневнике, что сплю на разложенном диване. И ведь хорошо сплю, довольна.
Но мне Savala написала, чтобы я купила себе кровать и не спала на УЩЕРБНОЙ мебели😳🤦‍♀️
Я даже не знала, что мебель бывает ущербной🙄 Интересно, какие ещё предметы - показатель ущербности?
Для меня всегда ущербным считался человек, который ... трам-парам!! недоволен своей жизнью и от этого злобный, завистливый, склочный... Ну и т. д. А вот, оказывается, есть люди, которые чужую ущербность в диванах измеряют. Как интересно жить!!
*
Поехала сег в КК, можно сказать, с утра. Была напугана прогнозами погоды поэтому рванула пораньше. На автобусе, чтобы не засесть нигде в паркепарке на машине. (Я езжу на о. тр.🙄 ООО, наверно, тоже мерило ущербности🙄)
Приехала в КК, захожу в раздевалку, лезу в потайное место за ключом от домика... а его там нет!!
Одна наша девушка его в домике забыла, а другая своим ключом домик закрыла.
Блин.
Хорошо, что у меня в раздевалке, в шкафчике вещи конюшенные лежат. Кроме обуви☹️
Пришлось мне три часа в моих цивильных валенках ходить с конями по сугробам☹️. Боялась, что рано или поздно они промокнут и я буду с мокрыми ногами. (Но нет! Выдержали). Ещё ж домой по сугробам лезть!
Народу сег- дофига. Ну и ладно. Погоняла Джули и Гошу. Джонни Юлина ученица ночером берёт, когда никого нет.
Кони лапочки. Бегали, как лапочкам и положено.
Пошла на автобус. Упс... На тройке закончились деньги. Другая Тройка не считывается😖
Все банк карточки, оказывается, я забыла дома!! Налички нет.
Ну, думаю, пипец. Пойду домой пешком! Но нет, из автобуса меня не высадили, приехала зайцем! 🤪
А вечером ходили с дочкой и мужем чистить машину. Было весело. Покидались снегом.
Чего-то я устала. Наверно, буду хорошо спать сегодня. На любимом ущербном диванчике😍
 
Рита, я все еще не оставляю надежды до вас доехать! Вот в сб у меня был выходной, могла бы составить тебе компанию!
Когда ты в следующий раз туда? Стукнись в ТГ, согласуем 😉
Хорошо. Ржу. Летом никак никто не доехал. Вот в морозы, в сугробы, в ветрище - самое то!! 😆
Летом только настырный бывший уже сидел на низком старте. Но подлая я опять его продинамила! 😉
 
Ржу. Летом никак никто не доехал.
Ну Рит. Я ж тоже не буду каждый день к тебе приставать: "Ну когдаааа мы поееедееем?" ))) Ну. Мне что зима, что не зима. Нет плохой погоды, есть неподходящая одежда.
Другое дело, если ты не хочешь заморачиваться и согласовывать. Летом у меня еще не каждый выходной свободен был... Сейчас реально каждый. Дела есть, но абсолютно все - переносимы на другие дни. Так что я готова подорваться хоть день в день, только позови 😉
 
Тань, предположительно, я поеду в среду к вечеру, в четверг до обеда. Я напишу, конечно.
 
Я езжу на о. тр.🙄 ООО, наверно, тоже мерило ущербности🙄
Ыыыы. У меня с матерью договоренность, что в сб-вс машина моя.
С некоторых пор я НЕНАВИЖУ общественный транспорт.
И я сегодня поехала на работу на автобусе. Потому что прогноз. Потому что утром я бы в ветклинику на машине приехала, да. А вечером - села бы на пузо в колее и усё. Ущербность? Пффф! Здравый смысл! Тот редкий случай, когда я реально благодарна тому, что в городе есть МЕТРО. Тепло, сухо, без пробок. 40 минут и ты дома. Против двух часов, которые рисовал навигатор (мне 12 км с работы домой ехать).
 
Savala, Вы когда-то написали мне оч. хорошее письмо, когда мне было тяжело с дочкой, поддержали меня. Я это помню. Буду помнить хорошее.
Прощайте.
@Trof, буду признательна, если заблокируете этого персонажа в моём дневнике.
Спасибо.
 
Вы себя не можете организовать, а куда уж дочь. которая давно вышла из вашего контроля
 
Я хорошо отношусь, ко всем читателям и писателям своего дневника, и хозяевам дневников куда прихожу.
Понятно у всех свои проблемы, достоинства и тараканы, как и у меня)))
Люд, ну реально, остановись, дневники не место выяснения отношений. Все же мы все не настолько близки, кмк, что бы делать такие не нужные выводы, как сделаны в адрес Риты.
 
А её в автобусах разве принимают?
Я даже не знала, что мебель бывает ущербной
У меня на работе диван с торчащими пружинами, наверное, ровесник века, он точно ущербный)) но никому дела до него нет🤷
 
Последнее редактирование:
Пришлось мне три часа в моих цивильных валенках ходить с конями по сугробам☹️. Боялась, что рано или поздно они промокнут и я буду с мокрыми ногами. (Но нет! Выдержали).
Да, "наши" валенки огнище! Я вчера в таких тоже целый день в снег/в тепло/в снег/в тепло. Все ждала, ну когда. Нет, не промокли.
А вечером - села бы на пузо в колее и усё.
А у вас машина какая, я забыла?
Разве не Дастер? На Дастере не села бы.
 
А её в автобусах разве принимают?
Неа. Но принимают в маршрутках. То есть, если бы меня высадили из автобуса, то с налом я могла бы поехать на маршрутке. Это в теории.
Рит, там речь не об ущербном диване, а ущербных условиях 🤣
Блин, теперь думай, что тут вокруг меня ущербное. Родители😝 Согласна.
Дед решил, что маме не нужна кровать длинной 2м. Поэтому он спилил часть оголовья кровати. Потом подумал и в ногах тоже спилил лишнее. Потом кровать оказалась маловата🤦‍♀️. И он три дня её варил и скручивал, увеличивая. Маму, при этом, утром закатывал на свою кровать, вечером перекатывал обратно. Мама у него, как кукла. Играется.
Кровать стоила около 100 тыс. Изуродовал хорошую вещь.
Мама всё больше похожа на овощ.
Кого шокирует моё отношение к родителям, поясню, что я их жалею. На этом всё.
Короче, я всё ближе к какому-то глобальному пи**цу🙄 Ладно. Я подумаю об этом завтра😝
 
Сверху