Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вернусь к фильму ))) Они там в шкурах ходили (верхняя одежда). Разве шкуры стирают? И волосы были грязные только у мужиков, а у девочек очень даже чистые и блестящие )))
 
Вот чем? Чем они их моют? Я уже неделю не могу голову промыть ни одним шампунем?! :eek: Какая то напасть. Или половина промылась, вторая нет! Хотя в след раз я мою вторую половину даже дольше, а она все равно сальная остается. Что за фигня? раньше такого не было...
 
Зато на бордовой машине плохо видно ржавчину! :D
Самая незаметная машина у меня была девятка - серый асфальт, металлик. ее гайцы не видели! Вообще. ну, ладно, наши машины в городе гайцы знали - я тогда служила в УБЭПе. И не останавливали. Но ее не видели даже когда за рулем была не я :). Говорили - в такой машине хорошо в наружке работать. Правда, ехать в ней по трассе без ближнего света даже днем было нельзя - партнеры по движению ее тоже не видели. А когда мы ехали группой куда, мужики просили меня включать ближний, а то они меня теряли.

По ТВ был анас очередной этих Викингов. показали, как всадник падает вместе с лошадью при разрушении моста. И такой гордый комментарий - типа, съемки натуральные, и страшно было жутко, когда падали - бревна выдернули из-под ног лошади. Ну... актер-то гордый... а лошадь безумно жалко, это тебе не тренированная на каскаду лошадь в поле на повале... Там реально лошадь, скорее всего, не жилец.
не пойду. не люблю, когда при съемках животные страдают.
 
У меня с промывкой головы такая же фигня((( Шампуни, которые раньше со своей задачей хорошо справлялись, вдруг дали сбой:confused: С чем это связано не пойму.
 
Ужас какой. Надеюсь это только слухи... Это же жестокое обращение с животными, так же нельзя?! o_O
Да. Серый металлик в этом плане - весчь. Но мне не нравится как на машинах сидит. Как то обесценивает их.

С чем это связано не пойму
Может зима и организм больше выдает жира?))))))
 
Кто, интересно, киношникам так лошадей дал, как пушечное мясо использовать? Если правда - жееесть. Аж отвращение вызвало.
 
Там же много компьютерной графики, ну и с лошадкой, наверно, тоже. Да сам актёр, я думаю, обкакался бы )))
 
Тем временем...
Вчера у меня был морально тяжелый день: я и мир мужчин. Так я воспринимаю все эти учреждения для мужских игрушек - машин: мойки, автомагазины, автосервисы. Мне в таким местах жутко некомфортно:( Взяла с собой племянника для моральной поддержки. Он, правда, бубнил всю дорогу, но мне все равно было веселей. И вот -ура! Масло поменяла. Можно на немного расслабиться. Но недолго я радовалась: правым многострадальным (там и так надо стойку менять) колесом влетела вооооооот в такую яму на дороге!! Еле до дома доехала: жму на газ, а машина аж вибрирует вся:( Капец. Здравствуй, ж..па, Новый год! :mad: Я бы вообше машину поставила. Но к кобыле только на машине и доедешь:(
Кобыла бодра. Но вменяема. Работать приятно. Неприятно, что ветер сильный. Но хорошо, что нет морозов. Дышит получше, сопли текут.
Вот после первой активной рысе-галопа отшагивается... Не прошло и двух лет (почти), как стала сама вниз тянуться хотя бы на шагу и рыси:rolleyes: (резинки на галопе помогают)
1zE11r1WikA.jpg
 

Вложения

  • wvzEHjJXd0c.jpg
    wvzEHjJXd0c.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 540
Еще из вчерашнего. Отмечали старый НГ у сестры. Кроме нашей гоп-компании была наша бывшая коллега. Дама прикольная. Приехала из провинции покорять столицу. Я хорошо к ней отношусь. Но вчера я чет опухла маленько: разговоры о нашем бывшем директоре-гее дооооолго, перемывание костей общим знакомым и ...о процессе похудения и поддерживания формы в трен.залах. А знаете, редко-редко:(, но бывают беседы, после которых ты, как "наполненный кувшин". Есть у меня такое выражение. Вот например, если долго ходить и смотреть на картины, то это чувство наполненного кувшина появляется. Или если слушать красивую музыку да еще и в Консерватории, например. Потом выходишь "в мир", но еще какое-то время ни с кем разговаривать не хочешь. Чтобы не расплескать...Но вот от общения такой позитив получить оч.тяжело:oops: Посл.раз так было, когда с коллегами в Музее что-то там отмечали и мне один научный сотрудник про Ленина рассказывал. Просто, так редко теперь, когда хочется слушать и слушать. И рот периодически закрывать;):oops:
Вообщем, от вчерашнего застолья я устала.
 
Наверно, нет.
Дочка еще уговорила нас пригласить ее подругу. Тоже не расслабишься- чужой же ребенок.
 
сопливиться - да, а вот с вирусом на лошади тяжко. Я от простейших нагрузок мокрая как мышь и в предобморочном состоянии. Хотя вот не съездила в выходные, теперь скучаааааааююююю... :(:(:(
 
Лучше соскучиться, но быть здоровенькой, чем несоскучившейся, но полудохлой!))) Надо сердце жалеть...
Тем более, нам сколько лошади не дай, а все маааааало!)))
Я последнее время с Ляли слезаю с сожалением и чувством ненасыщения:( Просто понимаю, что ей хватит. А так как она хорошо себя ведет, то слезать не хочется. Эх....нам бы еще лошадку!;) Что б уж наверняка домой вползать...:D
На козлах что ли поездить))) Чего зря простаивают:D
 
На сегодня большие планы. Были...:mad:
Есть ли у таких людей мозги? И совесть?
Вот хочется сделать машинке какую-нить гадость:mad:
8doc9VhYY98.jpg
 

Вложения

  • PHiFyHQQzZM.jpg
    PHiFyHQQzZM.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 559
  • tAJzs4s0ieo.jpg
    tAJzs4s0ieo.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 561
Обалдеть.
Ну, в принципе, можно выехать. С энного раза.
Но вообще логика некоторых водителей удивляет, да.
 
Хм... А стучать по машине не пробовала? Ну чтоб сигналка сработала. Вообще, оставить надо бы записку такому горе-автомобилисту.
 
Ну девчонки... я б не была такой прям прыткой. Все же "моя" машина рядом стоит и этот кирпич потом окажется в моем салоне:confused:
 
Сверху