Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

На самом деле, когда начинаешь разбираться подробно, кто чего и сколько, такие интересные вещи всплывают, о которых ты то ли не догадывался, то ли сам себе боялся признаться. ))
я испанцам завидую. Столько жрать на ночь, плюс вино постоянно. саме главное, там я тоже могла столько жрать 😁
 
Можно, но на практике не получится есть только их. Если мозг не настроен на уменьшение количества еды, а ищет волшебный кусочек, срыв неизбежен.
 
Можно, но на практике не получится есть только их. Если мозг не настроен на уменьшение количества еды, а ищет волшебный кусочек, срыв неизбежен.
иногда хоть что-то пожевать хочется
 
Последнее редактирование:
нужно что-то безболезненно пожевать. Так что искать надо.
Это и называется поиск волшебного кусочка. Вот так люди десятилетиями и не могут похудеть. Все жуют и жуют, и конца этому нет.
Не надо ничего жевать, человек не жвачное. У него не случайно желчный пузырь есть.
 
Это и называется поиск волшебного кусочка. Вот так люди десятилетиями и не могут похудеть. Все жуют и жуют, и конца этому нет.
Не надо ничего жевать, человек не жвачное. У него не случайно желчный пузырь есть.
я то как раз могу. но поначалу часто кушать хочется)
 
Дико извиняюсь, тут о похудании в основном. Но прямо заинтересовало.

А чего жрут то того особого в деревнях?)
Всё жирненькое, калорийненькое, потому что натурального много и иного такое)
Всегда из деревень приезжали в мск девушки и их называли "кровь с молоком". Они всегда были в тельце, крепкие и здоровые ибо на сале, яйцах и свинках домашних вскормлены.
Как сейчас в деревнях не знаю. Может там уже все тощие)
 
:))))
Встретила тут знакомую конницу, которая приятно похудела (молодая дева, и несмотря на постоянные тренировки, ибо берейтор, была чуток оплывшей). А тут прям тонкая, звонкая, как ящерица гибкая, приятно видеть. Как, говорю? Огуречная диета, отвечает. А так ничего не изменилось.
????
А ем, как всегда, 2 раза в день (ибо некогда) нагрузки, как всегда, но вот когда хочется чего то зажевать, - огурец. Оно ж практически вода, желудок заполняет и организму кажется, что его уже покормили.

А у меня вот организм курить перестал. Не хочет, и все. И начал толстеть. Вот, лежу после работы на диване и уже какой месяц думаю, что надо этот организм заставить: курить или больше шевелиться. Пока не выбрала, ибо организм против и того, и другого. :))))
Успокаиваю себя тем, что никогда не хотела быть тощей старухой. Толстой, правда, тоже не хочу, тяжело таскать это на себе. :))))
 
Вместо огурца точно так же подходит помидор или салат из помидоров (без масла: помидоры, соли немного, какая-нибудь зелень) или салат из свежей капусты. На 2 часа ощущение сытости обеспечено.
 
Не покупать плюшечки и пирожочки. А пока сама испечёшь...
У меня такие салаты диетические хорошо идут, когда прихожу домой, продукты есть, но их надо приготовить. Съешь капустки - и готовишь что-то настоящее.
 
:))))
Встретила тут знакомую конницу, которая приятно похудела (молодая дева, и несмотря на постоянные тренировки, ибо берейтор, была чуток оплывшей). А тут прям тонкая, звонкая, как ящерица гибкая, приятно видеть. Как, говорю? Огуречная диета, отвечает. А так ничего не изменилось.
????
А ем, как всегда, 2 раза в день (ибо некогда) нагрузки, как всегда, но вот когда хочется чего то зажевать, - огурец. Оно ж практически вода, желудок заполняет и организму кажется, что его уже покормили.

А у меня вот организм курить перестал. Не хочет, и все. И начал толстеть. Вот, лежу после работы на диване и уже какой месяц думаю, что надо этот организм заставить: курить или больше шевелиться. Пока не выбрала, ибо организм против и того, и другого. :))))
Успокаиваю себя тем, что никогда не хотела быть тощей старухой. Толстой, правда, тоже не хочу, тяжело таскать это на себе. :))))
Я так курить бросала. Вместо сигаретки - яблочко или огурчик. И очень много времени свободного появляется, об этом тоже надо подумать заранее и занимать себя.
 
А я не бросала. Курение это с одной стороны влияет на обменные процессы, с другой на операционку, то есть мозг. Так вот у меня мозг перестал давать команду: хочу курить. Не хочет, и все тут. Может, вернется эта опция, хз. А вот обменные процессы запутались, ибо очень много вводных новых: климакс, изменение образа жизни (тот же уровень адреналина, никотина и тд, что свойственно стареющему организму). А в комплексе вся эта история тянет не только на изменение веса, но и изменение конфигурации организма.

У меня никогда не было проблем с весом и фигурой, хоть я ела все подряд. А теперь вот, видимо, есть :)))
 
Вот и у меня организм бросил меня курить. Ну он так тихонько намекал, что курить особо не хочет (то есть я не курила с утра и почти до самого вечера, пока не пересекалась с кем-то, кто курит, или не вставала в пробку - "скучно"), зато начав, могла курить вечером одну за одной.
В итоге организм просто рухнул мне давление после сигаретки, я шмякнулась в обморок, пообщалась со скорой и поняла, что мне не понравилось.
 
Сверху