Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Да, была такая мысль. Но кто мне их на спину будет клеить, ещё и чтобы правильно? Поэтому, я просто перестала выездючить, а если это делаю, то потом оч жалею
Вестерн- наше все)) Распи@дяйская манера езды рулит!
Сразу вспомнила одного чела) Есть у меня один странный-престранный клиент, мужчина.
Ровно раз в полгода он звонит мне и требует "очень амплитудную лошадь", вот чтоб прям очень.
Не знаю, зачем ему это, видимо что-то не с посадкой, а с головой)
Сонату конечно, при желании можно распинать на амплитуду, но это сильно постараться надо, она уже по возрасту ленива. Да и зачем? Нам БП не ехать.
Так что клиент регулярно раз в полгода посылается, в другой клуб. Но звонит с упорством маньяка уже много лет))
А я каждый раз вспоминаю одну спортивную кобылу из моей прошлой сибирской жизни - и ужасаюсь) Там амплитуда была см 30 на каждый темп. И скорость такая, что стандартную стенку на обычной рыси мы пролетали в три темпа) Очень мощная кобылица была. Не скажу, что мне это сильно нравилось. Но в плане зрелищности - да, прям вау) Если не ты там наверху))
 
У меня беда с мышцами грудного отдела спины
У меня тоже.
Но я люблю тренажёрный зал и там потихоньку с ними работаю. Нужен только тренер с пониманием в ЛФК и реабилитации (и они существуют).
Да, была такая мысль. Но кто мне их на спину будет клеить, ещё и чтобы правильно?
Записываешься к специалисту (дам контакты. Супер дядька, у нас в клинике принимает. )
Берешь с собой мужа. Или дочь. Врач все объясняет, клеит, мужу показывает.
Максимум пару сеансов, вуаля, вы оба знаете, что куда клеить. Это не так сложно, важно схему подобрать и принципы усвоить.
Я колено себе клею сама теперь, это просто палочка-выручалочка.
 
Куприн. Я в восторге...Так описать работу наездника!! Диалог коня и человека!
IMG_20240831_141102.jpg


IMG_20240831_141133.jpg


IMG_20240831_141147_1.jpg
 
Ровно раз в полгода он звонит мне и требует "очень амплитудную лошадь", вот чтоб прям очень.
Я тоже так делала!)) В смысле, в одном клубе около работы я просила самую тряскую лошадь))). Инструктора очень изумилась. Но я об'яснила: по выходным я ездила в ТСХА на очень тряском коне и мне было трудно на нем сидеть. И, чтобы я не расслаблялась, в КК около работы я просила самую тряскую лошадь. Но у них "отбойных молотков" не было, давали мне кобылу вертлявую, как змея))) Не то, но уж что было))
 
Вообще я имела ввиду, чтобы спина не болела. 😉
Я, наверно, неправильно выразилась: спина у меня не болит. Вообще. С тех пор,как я стала делать по-утрам растяжку. А болит спина только после выездковой тренировки. Даже не тренировки целиком, а достаточно зажать спину на 10 мин репризы и вуа-ля!
Я, кстати, недавно посмотрела, как Ольга Ш.едет и гасит амплитуду не поясницей, а диафрагмой и я теперь это держу в голове и стараюсь так же отрабатывать. И,наверно, я стала не так жёстко прямо сидеть. И мышцы спины пока не болели. Но и плюс езда одной рукой.
 
Да, была такая мысль. Но кто мне их на спину будет клеить, ещё и чтобы правильно? Поэтому, я просто перестала выездючить, а если это делаю, то потом оч жалею
Вестерн- наше все)) Распи@дяйская манера езды рулит!
В клинике Дикуля 1500 стоило, что ли. Вообще =то несложно. главное - принцип уловить
Ради ОИ- можно было бы. Ради того,чтобы я иногда выездючила в подмосковном КК- слишком энергозатратная схема))
ради себя и своей спины?
 
ради себя и своей спины?
Вестерн!))
Это что-то непонятное, ни разу ни от кого из тренеров не слышала про "зажать спину" на езде, наоборот, спина должна работать же, а зажатое не работает совсем 🤔
Да, началась эта хня в ТСХА. Иногда я после тренировки ехала в метро домой и от боли чуть не теряла сознание. Но...прокат есть прокат...что-то я там слишком зажимала мышцы, но никому дело до этого не было((. Хотя у меня была хороший тренер- Семёнова Юля, но...повторюсь " прокат есть прокат".
 
Во во, у меня на работе отличное зеркало, там освещение удачное очень. И если бы не кабинки напротив... :)))))
Да, пудра странного оттенка.... Может это для того, чтобы выравнивать цвет? Или она прозрачная?
Эх, для меня современная косметика это нечто неизвестное и непонятное....
Я даже слов многих не знаю, а про назначение средств и говорить нечего. Недавно выбросила последнюю тушь. Она уже высохла. А ресниц все равно не осталось.
:)))))))))
 
Ну, ресницы нарастить не проблема)
Это сейчас прям удобно очень!) Час мучений - и месяц ты роковая красотка!))
Цвет, длинну, изгиб и прочее можно подобрать на вкус)
Рит, прости, мы опять флудим у тебя))

IMG_20240831_200714.jpg
 
Сверху