Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Не мёрзнуть зимой... А что, так можно было? Тань, приезжай с моим котом гулять! А то он меня вымораживает на улице 🤣 Я даже представить не могу, как это - не мёрзнуть! Я, кстати, перчатки зимой тоже не ношу, только двойные варежки)))
 
Зачем деду шиншилла? Или это из анекдота «заведи козу» 🤭
Дед в разговоре как то сказал, что ему хотелось бы кого то гладить, пушистого. Сестра сказала Я привезу шиншиллу. Дед сказал Привези.
Вчера оказалось, что все думали, что это шутка. Но сестра месяц назад купила ручную шиншу, а первая, которая ещё и оказалась самцом, ей не нужна. И она нам её вчера приволокла.
Дед офигел, увидев 2-х метровую клетку!!
Ксюша помогала мне и сестре тащить это всё, но бубнила, что у неё аллергия.
Сестра, конечно, молодец: решила и сделала. Взяла и привезла.
Поставили на кухню. Теперь посмотрим, как мои аллергики отреагируют.
Шинша пушистая. Приятная.
Долли вчера сказала "Ой, подумаешь шиншилла!! Что я, шиншилл что ли не видела?!! Тюю, удивили!! И вообще, у меня по расписанию- сон. "
И ушла спать.
 
Нет, шиншилла это клево.
Главное, чтобы никто из аллергиков не отреагировал.

Фотки покажешь?)
 
Главное, чтобы никто из аллергиков не отреагировал.
Ксюша вчера на сестру здорово обиделась. И высказала ей. Причём так интеллигентно, но конкретно💪.
Сестра сказала, что, если что, то шинш поедет или обратно или дальше🙄(искать руки будет).
Сейчас спит. Устал)) Всю ночь домики двигал🤣
Это он У сестры.
IMG-20231213-WA0002.jpg
 
Ахаха, сотрудник зоопарка, работавший с шиншиллами, не помнит, как они едят🤣. Но мне кажется, что они лапами не пользуются едят, как кролики🙄
Посмотрю на него сегодня, потом вам расскажу. Или кто помнит, напишите.
 
Со вчерашнего ночера мучаюсь запахом ацетона😖
Подумала плохо о зверюшке. Утром обнюхала- вроде, не пахнет. В интернете пишут, что они не пахнут.
Начала рычать на мужа так как он вчера пил коньяк. Но, вроде, тоже не он.
Сейчас, кажется, запах исчез🙄
Аллергия может быть на опилки, на сено...
 
Кобактан. Вспомнила. Алекперова сказала, только Кобактан.
Я надеюсь, нам эти знания не понадобятся!
🤞

Сестра везёт деду шиншиллу🤣 Я прям представляю, как дед будет бегать и ловить шиншиллу🤦‍♀️
Собака не представляет какую ей "свинью" везут.

Дед в разговоре как то сказал, что ему хотелось бы кого то гладить, пушистого. Сестра сказала Я привезу шиншиллу. Дед сказал Привези.
Вчера оказалось, что все думали, что это шутка. Но сестра месяц назад купила ручную шиншу, а первая, которая ещё и оказалась самцом, ей не нужна. И она нам её вчера приволокла.
Дед офигел, увидев 2-х метровую клетку!!
Ксюша помогала мне и сестре тащить это всё, но бубнила, что у неё аллергия.
Сестра, конечно, молодец: решила и сделала. Взяла и привезла.
Поставили на кухню. Теперь посмотрим, как мои аллергики отреагируют.
Шинша пушистая. Приятная.
Долли вчера сказала "Ой, подумаешь шиншилла!! Что я, шиншилл что ли не видела?!! Тюю, удивили!! И вообще, у меня по расписанию- сон. "
И ушла спать.
извините конечно но так и хочется спросить - нафига козе баян?

Шиншилы едят как хомяки, лапами тоже. Еще они крайне пугливые создания и от стресса могут даже помереть.
 
Шиншилы едят как хомяки, лапами тоже. Еще они крайне пугливые создания и от стресса могут даже помереть.
Да, про стресс я помню. Вчера отгоняла от него желающих сразу подружить его с собакой.
Но этот пацан, мне кажется, такой нервно-устойчивый. Судя по тому, как он в клетке тяжеленные домики ворочает.
нафига козе баян?
Я не коза, но он мне и правда как бы не нужен. А дед пусть сам разбирается. Пока я не вижу от шинша никаких хлопот. Еда сухая лежит, писает в ванночку, скачет ночью, когда на кухне никого нет. Не лает, в отличии от Плюшика.
 
Сверху