Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полина, не возражаете, если в вашем дневнике отвечу про корм?
@Полонесса , до корма Go мы не добрались, но неожиданно добрались до супер-премиума французского корма Flatazor. Приехала я за мюслями для коня Dynavena, и вижу у них в офисе собачьи корма и всяческие награды. Оказывается корм для лошадей и собак во франции делает один и тот же производитель.
Дали мне пробников серии pro nutrition (типа беззерновой холистик с уткой и белой рыбой). Состав очень хороший. Моя привиредливая собачонка, которая к сухим кормам относится крайне скептически, смела с удовольствием уже две порции. Еще рано делать выводы, но пока корм нравится и мне и собаке) вот такой
fabfb7a74aae.jpg
Вау! А как он по цене?
 
Вау! А как он по цене?
Я точно не знаю, я кормлю пока щедро выданными пробниками. Первая же ссылка в гугле мне выдала цену 1233₽ за 2 кг и 5300₽ за 12кг. Не дороже, чем Go. У меня в шкафу лежит мешочек Go 2,5 кг за 1600₽. До этого мешочка мы тоже доберемся))
 
Я точно не знаю, я кормлю пока щедро выданными пробниками. Первая же ссылка в гугле мне выдала цену 1233₽ за 2 кг и 5300₽ за 12кг. Не дороже, чем Go. У меня в шкафу лежит мешочек Go 2,5 кг за 1600₽. До этого мешочка мы тоже доберемся))
Спасибо большое за ответы. Просто я готовлюсь к приезду щенка.
 
немного влезу про корма)) у самих три сеттера (было 4) - едят корм Белькандо. Пробовали разные, акана и гоу - совсем не подошли (очень тяжелые).
 
По Флатазору даю отбой. Собака съела пробники с удовольствием и состав такой привлекательный. НО! Стала ходить в туалет нааааамного чаще...прям намного(( не подходит
 
Здравствуйте! Всех с наступающим праздником!
В интернете нашла ещё такие корма NOW! NATURAL Holistic, Almo Nature, Barking Heads. Как вам такие корма? Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт них.
 
Здравствуйте! Всех с наступающим праздником!
В интернете нашла ещё такие корма NOW! NATURAL Holistic, Almo Nature, Barking Heads. Как вам такие корма? Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт них.
Now - это тот же Go, просто другая его серия. Собака сейчас ест Now. Он ей так себе нравится (как и роял какин), грызет, когда реально проголодается. Зато выход вещества из нее нормальный. В общем хороший корм, пока едим его.
 
Now - это тот же Go, просто другая его серия. Собака сейчас ест Now. Он ей так себе нравится (как и роял какин), грызет, когда реально проголодается. Зато выход вещества из нее нормальный. В общем хороший корм, пока едим его.
А вот как быть с остальными?
 
У нас у ККЧС на Barking heads шерсть была так себе, сейчас перешли на Wolfsblut, собака стала прямо меховая и глазки вроде меньше текут
 
Полин, хоть мы и виделись с утреца, хочу тебя и здесь поздравить с наступающим и пожелать всего только самого лучшего!!!!

С Новым Годом!!!!
148317496315820634073837e.jpg
 
Полина! С наступающим новым годом !!
Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным. Всё сложится как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в Новом году!:)

 
Полина, с наступающим Новым Годом тебя и твоих близких! :) Желаю красоты и гармонии, ярких впечатлений и приятных сюрпризов! И конечно дальнейших успехов в выездке и новых цветовых решений, на которые так приятно любоваться! :)))
151423144.237966462.jpeg
 
С Наступающим Новым годом!
Пусть все печали останутся позади, а впереди будет только успех и радость!
Продолжайте с Магдали взбираться на гору Олимпа и выступать в соревнованиях)))
 
Сверху