Модный дневник... Начала тренировки :-)

Очень красиво! Вы оба :)

Эх, ужасно зависеть от грунта ((( у меня сейчас точно такая же проблема. Днем солнце и плюс, все подтаивает, ночью конкретный минус, в результате сплошной лед вокруг.
 
Девочки, всем спасибо!! ))

Отдохнули хорошо, только очень скучала по своим собакам :rolleyes:
По коню меньше ;), так как в его жизни на 2 недели ничего не поменялось, а вот бедным собакам пришлось ждать нас в гостинице-передержке, и для них это было впервые.
Никак не могу отделаться от чувства, что собаки тяжело переносят разлуку, ведь им не объяснить - заберу через 2 недели, обязательно!! Они наверняка переживают стресс, что хозяева оставили их навсегда. Ужасная мысль :(
 
Нам тоже пришлось однажды воспользоваться услугами гостиницы при вет.станции (частникам как-то не поверили, а зря). Несмотря на то, что в договоре прописывалось время и длительность выгула - лежанка пахла просто отвратительно, как и сама собака, она ужасно растолстела (либо норма дачи корма не совпадала, либо кормили своим дешевым, а наш породный забрали, либо пресловутое отсутствие движения). В целом она очень дружелюбно лезла к персоналу, но осадок от мысли, в какой дыре мы её оставили, долго наше семейство не покидал. :( Благо конники очень часто еще и собачники по совместительству, потому что в след. раз рассматриваю только вариант в знакомые руки, на совсем крайний случай кому-нибудь из породников.
 
Какой красивый комплект у Вас с Магали получился! И этот цвет такой нежный, мой любимый:p
Вам очень идет!
А как же так, что вальтрап из понячьей серии, а по размеру на нормальную лошадь подошел идеально?))
 
Какой красивый комплект у Вас с Магали получился! И этот цвет такой нежный, мой любимый:p
Вам очень идет!
А как же так, что вальтрап из понячьей серии, а по размеру на нормальную лошадь подошел идеально?))

Спасибо )))

Да по идее, там просто название - Eskadron Schabracke NICI Collection - а так там размер Пони - отдельный.
Просто NICI Collection я называю понячьим, так как коллекции всегда такие яркие, "понячьи" )))
А вот эмблемы я обычно срезаю. Не нравится мне мультяшная Пони на вальтрапе большой лошади, не прокат все же ))

Да, мы собак оставляем только знакомым заводчикам-собаководам.
По-моему, это лучший вариант ;)
Видно, на ветстанции точно собачку выгуливали лишь 5 мин для пописать.
И боюсь, точно ваш корм "сами съели" :(
 
Сейчас правда, неудачное время для этого цвета - Магали в "предлиночном" состоянии, в длиннющей и ставшей желтой шерсти :confused:
Этот цвет, как и розовый, будет хорош на нем в солнечный день и на летней шерсти.
Вот не надо нам тут - Магали красавец в любой шерсти :D Полностью согласна с @Mak-mak в этом ))
Очень красиво!
 
Девочки, всем спасибо!! ))

Отдохнули хорошо, только очень скучала по своим собакам :rolleyes:
По коню меньше ;), так как в его жизни на 2 недели ничего не поменялось, а вот бедным собакам пришлось ждать нас в гостинице-передержке, и для них это было впервые.
Никак не могу отделаться от чувства, что собаки тяжело переносят разлуку, ведь им не объяснить - заберу через 2 недели, обязательно!! Они наверняка переживают стресс, что хозяева оставили их навсегда. Ужасная мысль :(
Как же я вас понимаю. Мне очень знакомо ваше чувство, сама похожее пережила, только не с Русей а с Лялей.
 
Ага, ну вот и мы и в новом наряде )))

12.02.2017

Эскадроновский вальтрап "Iceblue" на Магали.
На мне - Стидс и Феликс Бюлер.

0_17af90_e92d2ea8_XL


0_17af98_8e32ba3c_XL


0_17af93_7a5e450f_XL


0_17af8f_8f25e209_XL


0_17af94_52c7c864_XL


0_17af99_6b1d47d5_XL


0_17af9a_22c687c5_XL


0_17af96_161165bf_XL


0_17af97_8b39e929_XL
 
Вау, Полина, красота!!!:rolleyes: Очень Вам с Магалишей идет, и на фотках аж чувствуется, как воздух на морозе звенит и цветовая гамма соответствующая!;)
 
Вау, Полина, красота!!!:rolleyes: Очень Вам с Магалишей идет, и на фотках аж чувствуется, как воздух на морозе звенит и цветовая гамма соответствующая!;)

Гаухар спасибо!! Ой звенит!!! Аж минус 8 было, сырость и ветрище!!
У меня сначала аж пальцы отмерзали :p
 
Сверху