Модный дневник... Начала тренировки :-)

Они такие ми-ми-милый, прямо на фотках хочется их обнять и потискать - ощущение плюшевости прямо из монитора плещет))) Спасибо за такие чудесные мордашки и прочие части тела)
 
Солнечные какие кобылки получились! И по-моему, они позировали))) Или просто очень хорошие моменты пойманы.

Ольга, по идее, тут у него все ок.
Проблема у меня
Ага, я тоже имею в виду больше свои проблемы, однако мешают они больше коню - и он зажимается тут же. Я и вперед при подъеме могу завалиться, и спину свою иногда зажимаю, и руками могу "замолчать", и нога вверх ползет... не все это сразу, конечно, но то одно, то другое:confused:
А упражнения помогают перестать зацикливаться (это не мной замечено, что много думать верхом - вредно), ну и коню тоже полезно - и умственно, и вообще)))
 
Варя-апельсинка хорошА!
А наша тезка растет и становится просто красавицей!
Приятно смотреть на радостные фотографии ))
 
Ой, какие вы пушистенькие стали! Ну прям медвежонок!
Ванильный - кремовый цвет очень идет! Давно мечтаю на Хургадюшу купить такой же.
А вальтрап случайно не Эскадроновский? :oops:
И фотографии у Вас отличные получаются! Такие моменты живые прям ловите! "Чувствуете" фотообъект так скажем :cool:
 
Ой, какие вы пушистенькие стали! Ну прям медвежонок!
Ванильный - кремовый цвет очень идет! Давно мечтаю на Хургадюшу купить такой же.
А вальтрап случайно не Эскадроновский? :oops:
И фотографии у Вас отличные получаются! Такие моменты живые прям ловите! "Чувствуете" фотообъект так скажем :cool:

Спасибо за все :-))))

Вальтрап да, Эскадроновский, подсела на них, качество прямо ах, и расцветками радуют, нет-нет, что-нибудь этакое подкидывают :rolleyes:
 
Полина, я к Вам из текинской темы. Очень понравился ваш конь, и ваши суждения. Позвольте в ПЧ)
 
Вальтрап да, Эскадроновский, подсела на них, качество прямо ах, и расцветками радуют, нет-нет, что-нибудь этакое подкидывают

Я тоже так давно на Эскадрон поглядываю! Цвета у них действительно обалденные, яркие, насыщенные. Есть более классические, более строгие (но тоже в меру). И качество не может не радовать!
Все думаю к Новому Году подарить себе вальтрап (вот как у Вас как раз), ванильного и бирюзового цвета!
 
Я тоже так давно на Эскадрон поглядываю! Цвета у них действительно обалденные, яркие, насыщенные. Есть более классические, более строгие (но тоже в меру). И качество не может не радовать!
Все думаю к Новому Году подарить себе вальтрап (вот как у Вас как раз), ванильного и бирюзового цвета!

Правильно, дарите-дарите, вам ванильный очень пойдет.
И бирюзовый тоже ;)

Меня тоже радует, что Эскадрон в одну коллекцию выпускает вальтрапы разные по структуре, разные по фасону, разные по цене, но все в одной цветовой гамме.
Всегда можно выбрать либо чистый хлопок и по цене в 35 евро, так и "покруче" - блестящий или бархатный, или "дутый", примерно в 50-60 евро.
 


OlgaM, вот я вам показываю В-трензель

Спасибо, это прям показ по просьбам читателей! :cool: Я еще раз внимательно пересмотрела, и он везде мне нравится, сама форма колец и необычная и элегантная, чем и запоминается. Причем, и без капсюля свой шарм - тогда эти завитушки просто в центре внимания.

Смотрю вот на Ваши безупречно стильные образы, и думаю, что разве что выездкового седла не хватает:) Ну, я сама просто люблю выездковые, и прям расстраивалась, когда читала сколько хороших седел не подошли Магали... Может, Вселенная еще подбросит подходящее:):):)

Прекрасный галоп с прекрасными переходами - это достижение! Но, раз уже получилось, теперь непременно еще получится!

У нас был как-то прикол - нужно было по вольту сделать галоп расслабленный... при этом и мне ногу вниз, и поясницу не зажать... и мы так расслабились, что конь заковырялся передом и приземлился на запястья и лбом в песок, постоял так, и, кряхтя, встал. Но меня не уронил! Я обалдело спросила у тренера, что я не так сделала, вперед завалилась , что ли? Он сказал, нет, если б завалилась, то фиг бы ты усидела, и посмеялся - считай, говорит, подсечку сделалиo_O ага, седой можно остаться с таких "подсечек"
 
OlgaM, вот это вы с конем расслабились, так расслабились :p
Жаль, не было видео, было бы хитом!!! ;)

Спасибо за комплименты :), сама хочу выездку, эх...o_O
 
Может все же найдете позже свой идеал.....и будет у вас два седла.....а винтек как, который вы сейчас юзаете, подходит же?
 
Может все же найдете позже свой идеал.....и будет у вас два седла.....а винтек как, который вы сейчас юзаете, подходит же?

Подходит, Алина ;)
Да у меня уже был бы идеал, если бы у нас раздвигали седла o_O
А так мне надо седло выходит, со сменным ленчиком, раз у нас нет такого обслуживания.
Да вот Изабель нам длинна оказалась.
Даже и не знаю, кто из седел со сменным ленчиком короче...
 
Согласна....жалко что такой услуги нет....так бы не страшно было бы что-то другое заказывать из-за бугра...а сейчас с таким курсом ошибки дорого выходить будут :(, поэтому думала о французком пробежном седле, но остановилась на винтеке пробежном, а то другое если не подойдет, куда его? Это не самые дешевые седла :(
 
Согласна....жалко что такой услуги нет....так бы не страшно было бы что-то другое заказывать из-за бугра...а сейчас с таким курсом ошибки дорого выходить будут :(, поэтому думала о французком пробежном седле, но остановилась на винтеке пробежном, а то другое если не подойдет, куда его? Это не самые дешевые седла :(

Вот-вот, Алина, и не говори!!
 
Вальтрап да, Эскадроновский, подсела на них, качество прямо ах, и расцветками радуют, нет-нет, что-нибудь этакое подкидывают :rolleyes:
Я тоже Эскадрона поклонник:) и вальтрапы их живут очень долго, не выцветают, хорошо отстирываются, неубиваемы) Я потом еще их продаю, когда надоедают, разлетаются, как пирожки)
По фасону и расцветкам еще Анки нравятся, но они дорогие и при этом очень быстро теряют внешний вид( Я купила в том году один, так он уже какой-то мятый и форму не держит, и это после пары стирок.
 
Я тоже Эскадрона поклонник:) и вальтрапы их живут очень долго, не выцветают, хорошо отстирываются, неубиваемы) Я потом еще их продаю, когда надоедают, разлетаются, как пирожки)
По фасону и расцветкам еще Анки нравятся, но они дорогие и при этом очень быстро теряют внешний вид( Я купила в том году один, так он уже какой-то мятый и форму не держит, и это после пары стирок.

Я тоже про Анки читала, что недолговечны.
А тут еще момент, у нас их нет, а в интернет-магазинах, где к нам шлют - тоже нет.
 
У меня был вальтрап в магазине, он хоть и не Анки, но их аналогичного материала (я ручками щупала), фирма W-Profil, Голландия. Так вот купили его, используют постоянно и оооочень довольны. Прекрасно впитывает пот, что лошадь под ним сухая, стирается, не теряя формы. Но не дешев, да ))
 
Я тоже про Анки читала, что недолговечны.
А тут еще момент, у нас их нет, а в интернет-магазинах, где к нам шлют - тоже нет.
Анки есть на сайте divoza.com и на ooteman.nl
Но на втором сайте доставка была дорогая вроде..
У меня тоже никогда не получалось их заказывать, потому что я беру чаще всего на калево, а там только эскадрон и евростар. А в Москве их покупать по 5 тыс. -это ж разорение:eek:
У них недавно вышла очень красивая коллекция, но мне кажется, после стирки им конец быстро настанетo_O

У меня был вальтрап в магазине, он хоть и не Анки, но их аналогичного материала (я ручками щупала), фирма W-Profil, Голландия. Так вот купили его, используют постоянно и оооочень довольны. Прекрасно впитывает пот, что лошадь под ним сухая, стирается, не теряя формы. Но не дешев, да ))
Слышала про такую фирму, знаю магазин, который возит в Москву, а так нас она редкая довольно
 
Сверху