Модный дневник... Начала тренировки :-)

Такая форма вальтрапа, на мой взгляд, больше подходит для конкурного седла. Я такие себе беру обычно) А для выездки действительно выигрышнее смотрится квадратная форма, т.к. само крыло у седла длиннее.

Я вот как-то серый на гнедую лошадь никогда не одевала:rolleyes: Но вообще хорошо смотрится на вас:)
 
Такая форма вальтрапа, на мой взгляд, больше подходит для конкурного седла. Я такие себе беру обычно) А для выездки действительно выигрышнее смотрится квадратная форма, т.к. само крыло у седла длиннее.

Я вот как-то серый на гнедую лошадь никогда не одевала:rolleyes: Но вообще хорошо смотрится на вас:)

У нас седло универсалка. И вальтрап универсальный ;) Вот такая у него форма загадочная :p

Серый хорошо смотрится на темных, если он чистого оттенка и светлого тона.
 
Полин, а почему подпруги хотите без резинок? Просто интересно, мне вот как раз с резинками нравятся, подтянул снизу и готово, а у меня три свои и одна Плутошина "родная" - все без резинок. :(
Фото тренировки замечательные, как хорошо, что есть свой "хроникёр", отдельное ему спасибо!
Видно, как Магали старается. Сокращенная рысь прямо уже почти пассаж :)
 
Полин, а почему подпруги хотите без резинок? Просто интересно, мне вот как раз с резинками нравятся, подтянул снизу и готово, а у меня три свои и одна Плутошина "родная" - все без резинок. :(
Фото тренировки замечательные, как хорошо, что есть свой "хроникёр", отдельное ему спасибо!
Видно, как Магали старается. Сокращенная рысь прямо уже почти пассаж :)

Конечно, с резинками затягивать проще ;)
Я просто искала либо без резинок уж совсем, либо с двумя ;)

Без резинок... Ну я как бы привыкла, могу и без них затянуть.
У меня все выездковые подпруги без резинок.

А вот конкурные подпруги те уже посложнее снизу вверх тянуть...
А с седла я не могу затягивать, у меня не выходит так извернуться :p

Поэтому, если в будущем у меня будет подпруга конкурная без резинок, я просто купила затягиватель подпруг, вот он лежит и ждет своего часа ;)

Спасибо за комплименты, да, он старается, сама уже хочу элементы поинтереснее :D
 
Очень понравилось фото "сокращенный галоп"....прям собранная пружина...очень красиво!
 
Про форму вальтрапа скорее соглашусь с Анюткой-милашкой, но цвет очень интересный и свежий, сочетается с тем, какой Магали отметистый. :)
 
Это видно. Красиво так смотритесь, кажется, что так все легко-легко :D
 
В этот день я еще немного поснимала наших девочек, наших лошадок и прокатных пухликов :p

Хазар и София.

0_1180e0_66dba3f2_XL


0_1180df_7dee4323_XL


0_1180e1_1247ad7b_XL


0_1180e7_7d78ac7a_XL


0_1180e8_17735fe2_XL
 
Какие у нас интересные окна ;)

Алина и Лена.

0_1180da_6bcd54ca_XL


Слева направо: наш тренер Вика, берейтор Лена, тренер учебной группы и проката Лена ;)

0_1180dc_f347df27_XL
 
У Хазара уши всегда назад "смотрят" - внимательный или недовольный? ))
 
Аааааа..Полин, твой папа нас с Леной поймал, я думала он только шутит и не фоткает...что там через стекло НИФИГА не видно :)....фото с Ленами и Викой можно умыкнуть на сайт? Девчонки замечательно получились!
 
Прокатные мохнатики :p
Алтайчики обрастают каждый год просто как колобки!!!

Апачи

0_1180e2_1c182e16_XL


Боцман

0_1180dd_4699cf1a_XL


0_1180e4_64bc933d_XL


0_1180e3_e2b710fb_XL

 
У Хазара уши всегда назад "смотрят" - внимательный или недовольный? ))

Надо у девочек спросить.
Вообще он работает хорошо, наверное, внимательный ;)

Аааааа..Полин, твой папа нас с Леной поймал, я думала он только шутит и не фоткает...что там через стекло НИФИГА не видно :)....фото с Ленами и Викой можно умыкнуть на сайт? Девчонки замечательно получились!

Прикольный снимок вышел, захотелось показать - прямо Северное сияние у нас :p

Бери конечно!;)
 
Аааа, наконец поняла, кого напоминал мне Хазар на всех увиденных фотографиях!
Коня из одного московского проката, куда ходила моя подруга. Помоему, он тоже уходит корнями к текинцам, но могу и ошибаться. Помоему, похожи очень!

KAZAR.png
 
Сверху