Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ну, я стараюсь брать по мере необходимости...просто если мы с Армани нормально пройдем 60 км, то далее идут 80 и т.п., если нам хорошо в моем седле на короткие дистанции, то на длинные все же нужно специализированное седло я так думаю.....мне наша спина и ноги очень-очень дороги, а купить дорогие пробежные французские седла, да без примерки не получится....что мне с ними делать если не лягут....не каждый в КЗ купит пробежное седло дорогое...так что остановилась на винтеке пока, это моя ценовая категория и подходит моим запросам, дальше видно будет.
 
Ну пока не ясно, но если не осенью, то весной точно будут...если будут весной, то мы уже постараемся ехать на результат, так как осенью я планировала просто примерить эту дистанцию как для Армани, так и для себя, и неспешно ее пройти, с главной целью - не быть дисквалифицированными.
 
Да с этой девальвацией еще... Народ в тяжелом ступоре, наверное, это больше волнует.
Да еще тенге все падает каждый день, как подкошенный.

Тут скоро впору будет называть дневник - "Бывший" модный...:(
 
Тут скоро впору будет называть дневник - "Бывший" модный...:(
ну ладно вам, девочки! даже в военное время мода была вдохновителем и женщины рукодельничали как только могли! что же мы с вами, вальтрап из одеяла не сошьем? :D

кстати, вот думаю над благотворительным конкурсом.. что-то типа сделай сам конную амуницию, с призами ест-но, а все что получится выслать какой-нибудь конюшенке как подарок.. мб есть такая, где детки занимаются, а купить на на что амунягуo_O
 
Фарьян, вот надеюсь, из одеял не придется шить ;)

Мне кажется, действительно нуждающуюся конюшенку с детьми надо будет поискать...
Чтобы не был банальный жесткий прокат-прокат (типа - "все для детей").
А амуниция будет плохой не потому что денег нет, а потому что хозяин - деньги делает для себя, любимого...
 
Фарьян, вот надеюсь, из одеял не придется шить ;)

Мне кажется, действительно нуждающуюся конюшенку с детьми надо будет поискать...
Чтобы не был банальный жесткий прокат-прокат (типа - "все для детей").
А амуниция будет плохой не потому что денег нет, а потому что хозяин - деньги делает для себя, любимого...

поискать можно, еще не перевелись все конюшенки, которым бы нужна была такая помощь. Видела я одну такую в подмосковье, в пределах бетонки- пять лошадок, все аккуратненько, но ветхое. на крайний случай просто выбрать конкретных людей
 
"Сделай сам конную амуницию" - здорово, но я вот бы ничего не сумела, а вы?
Ну одеялко под седло вы сошьете, я поняла, а еще? ;)
 
"Сделай сам конную амуницию" - здорово, но я вот бы ничего не сумела, а вы?
Ну одеялко под седло вы сошьете, я поняла, а еще? ;)

вальтрап, попону , недоуздок из ремней чисто, налобники, уздечку тоже можно даже из ремней (простенькую такую, а на затылке чтоб регулировалась. мб поводья какие необычные. все естественно украшено..
мб кто то ногавки сделает (я вот помню у нас были такие на конюшне из кожи, ткани и ремешков). делают так же тапочки своими руками, для тех, у кого проблемы с копытами.. в общем много всего), сумку для щеток, колокольчики на ноги, нахвостник, своими руками сетки от москитов, ушки связать можно, розетки, медали наградные
 
Последнее редактирование:
Фарьян, вот надеюсь, из одеял не придется шить ;)

Мне кажется, действительно нуждающуюся конюшенку с детьми надо будет поискать...
Чтобы не был банальный жесткий прокат-прокат (типа - "все для детей").
А амуниция будет плохой не потому что денег нет, а потому что хозяин - деньги делает для себя, любимого...
Я помню, когда только начинала- ну ничего не было! У нас то и купить нормальную вещь не получается.
Очень помогли девчата с форума! Кто уздечкой, кто недоуздком! Даже седлом помогли!
Так что любая помощь маленьким клубам- это большая помощь!
У меня уздечки подаренные и купленные, вольтрапы- уже по 6 лет! И еще столько же прослужат!
Потому что бережно отношусь к вещам! Промазываю регулярно и стираю:)
 
Последнее редактирование:
Ахалтекинка, добро пожаловать!

Фарьян - да вы мастер на все руки ;)

угу.. было бы на это все время)) :oops:

Я помню, когда только начинала- ну ничего не было! У нас то и купить нормальную вещь не получается.
Очень помогли девчата с форума! Кто уздечкой, кто недоуздком! Даже седлом помогли!
Так что любая помощь маленьким клубам- это большая помощь!
У меня уздечки подаренные и купленные, вольтрапы- уже по 6 лет! И еще столько же прослужат!
Потому что бережно отношусь к вещам! Промазываю регулярно и стираю:)

ну вот, клуб уже нашли! :)
 
Спасибо! Но у нас уже все есть! Нам большего не надо!
Лучше поискать те что рядом;) Я думаю что таких много!
Я успела на http://reiterwahl.de кое что себе заказать- до поднятия цен:(

Сейчас у меня все стабильно! И еще раз огромное спасибо тем кто помог в начале моего пути!

А вот если кому нужны выводковые недоуздки из натуральных камней- то это ко мне;)
Не дорого:) Но зато натуральные камни! Холодные и живые на ощуп ;)
 
Спасибо! Но у нас уже все есть! Нам большего не надо!
Лучше поискать те что рядом;) Я думаю что таких много!
Я успела на http://reiterwahl.de кое что себе заказать- до поднятия цен:(

Сейчас у меня все стабильно! И еще раз огромное спасибо тем кто помог в начале моего пути!

А вот если кому нужны выводковые недоуздки из натуральных камней- то это ко мне;)
Не дорого:) Но зато натуральные камни! Холодные и живые на ощуп ;)

я бы посмотрела на ассортимент;)
 
девочки! я влюбилась.. в ногавки :) вот прям запали в душу и усё тут.. зачем Вы дали мне эту ссылку:D всего-то 3442рэ...

http://reiterwahl.de/page.php?ID=101&tmpID=6304&sort=3

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Сверху