Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Да-да, месье знает толк в извpащениях :)

17_Aug_2015-17_zpsjrpavcz2.jpg


17_Aug_2015-18_zpsuhszv82g.jpg


17_Aug_2015-15_zpssy7aphym.jpg


17_Aug_2015-16_zpscpsexmph.jpg


А это я пыталась поиграть с закатным светом

17_Aug_2015-19_zps8qwuogsl.jpg


Еще один портрет Джосера, чтобы ему было необидно за такое количество фотографий Рамзеса :)

17_Aug_2015-12_zpsp4iuqzqt.jpg


Скворцы голуби прилетели:

17_Aug_2015-20_zps0x3jc5rf.jpg
 
Хехе, Джосер кругляш по сравнению с Рамзесом не только по морде :). Рамзес весит 5,5 кг, а Джосер 6,5 :), правда он не толстый, он просто такой крепыш коренастый, островок спокойствия. А у Рамзеса подпольная кличка Вермишелька, потому что он длинный и тонкий, плюс еще и с большим шилом в попе.
 
Я могу вечно смотреть на воду, огонь, отчеты о путешествиях в Африку и Аниных бенгальский котиков!
 
Скворцы прилетели - это прям ааааааааааааааааааааа))))))))))))) КАКАЯ фото))))))))))
 
Я могу вечно смотреть на воду, огонь, отчеты о путешествиях в Африку и Аниных бенгальский котиков!
Я бы добавила в список твои картины!

Скворцы прилетели - это прям ааааааааааааааааааааа))))))))))))) КАКАЯ фото))))))))))
Да уж, у меня весь балкон закакан голубями, но я терплю, потому что люблю смотреть, как коты страдают :))))

А у нас второй котик потерялся... :( Завтра опять пойдем кликать.
Какой кошмар :(! Нашелся :(?

Танец с шестом, тьфу, со столбом ;)
У нас скорее драки с шестом :), потому что Рамзесу нужно обязательно столб погрызть и отпинать задними ногами, чтобы столб знал свое место :)



А это приезжала вчера подруга, сняла пару фотографий Кабирки во время перекуса после работы :).

11870703_10155994613435370_5935395796578325042_n_zpsofbhej00.jpg


11873464_10155994613415370_5835864203705946736_n_zpsrwyh1bbf.jpg


11888097_10155994613275370_4130974743257568263_n_zpsf8p32ioz.jpg
 
С телефона сначала подумала, что Кабир перекусывает розами :) потом пригляделась - клевер :))
Хихи, я думаю, с жаждой Кабира попробовать на зуб все вокруг, включая и искусственные цветы, он бы и розы попробовал :)

А вот кстати, народ, это нормально: Кабир (и его подружка) почему то почти не пасутся внутри своего пастбища. У всех остальных лошадей трава хорошо подстрижена, почти до земли (то есть такой ровный газончик, ну может местами островки невкусной травы). А у этих двоих пастбище основательно подзаросшее. К количеству лошадей на пастбище это не относится точно, потому что у нас больше двух лошадей в паддоках нет, то есть "нагрузка" на траву везде одинаковая. Вне пастбища траву ест охотно. Не понимаю, чем ему не нравится такая же трава внутри ограды.
 
Может там навоз какое то время не убирался? Мои довольно долго не едят траву, растущую на месте бывших куч, ну т.е несколько лет
 
дельфины, классные, но на ощупь.. у всех были одни и те же впечетления "резиновая Зина" :))))
В моих воспоминаниях они теплые. Ну, не так чтобы очень, но я была в Египте зимой, и вода была ну очень холодная. По сравнению с ней об дельфина можно было погреться;).
Кабир меня увидел на пастбище, обрадовался ужасно, прибежал, звал громко, я так расчувствовалась, так расчувствовалась, привела его в конюшню, а там конюх с его миской как раз к пастбищам направлялась .... То есть бедная лошадка думала, что я пришла его кормить, а я совсем наоборот. Как жесток этот мир!
Я плакаль :)
 
Прочитала последние страницы на одном дыхании. Аня, когда следующая поездка?
 
Мне надо тренировать внимательность, я же видела этот пост на фейсбуке...
 
Да-да, я уже съездила :). Только вот вернулась: первым делом качаю фотографии с камер. Бедные, вы, бедные :)
 
Кажется, все идет к тому, что ты скоро туда насовсем переселишься :))
 
Сверху