Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

кот уже целые котищи!!! даже боюсь представить, какой топот стоит, когда они играют :)

Кабирка - качок!
(как бы тоже научиться так улыбаться верхом на лошади, а не строить ужасные гримасы)
 
ВОт-вот! У меня тоже гримасы, причем заковыристее по мере усложнения задачи ;)
 
А я все никак не могу научится дышать носом когда сложно :(

Кабир в классной форме! Мышцат и кругл, все как я люблю :)

Аня, тебя скорее ж надо отправить еще куда нибудь! Не уснуть же без дико-сафарных рассказов!
 
Аня скоро едет! ;) И планирует ночевать со зверями в шикарной кровати, ты анонс пропустила, Уль.
Кабир шикарен!
А могу носом дышать, это не мешает обгрызать мне губы и съезжать всему лицу в сторону движения на приниманиях и боковых.
 
Я видела краем глаза :) Но это ж еще дождаться покаааа она уедет, покаааа приедет, покааа разберет фото и напишет(
 
кот уже целые котищи!!! даже боюсь представить, какой топот стоит, когда они играют :)
Гыгы, топот это еще цветочки, ягодки - это когда два этих бегемота врезаются во всю мебель на их пути, преследуя друг друга туда-сюда. Мне землетрясения уже не страшны - я к ним привыкла :).

(как бы тоже научиться так улыбаться верхом на лошади, а не строить ужасные гримасы)
ВОт-вот! У меня тоже гримасы, причем заковыристее по мере усложнения задачи ;)
А я все никак не могу научится дышать носом когда сложно :(
А могу носом дышать, это не мешает обгрызать мне губы и съезжать всему лицу в сторону движения на приниманиях и боковых.
Я обычно инстинктивно если на чем-то сосредотачиваюсь, то перестаю дышать в принципе (что носом, что ртом :) ). Поэтому да, рожи во время занятий спортом строю знатные (гыгы, улыбкой там и не пахнет).

Аня, тебя скорее ж надо отправить еще куда нибудь! Не уснуть же без дико-сафарных рассказов!
Аня скоро едет! ;)
Три недели, блин, еще. Считаю не то что дни, а часы :).
 
Я тут подумала-подумала и решила, а почему бы мне вас еще не помучать котиками :). Вот вешаю много-много фотографий со вчерашней игры с юлой (или как там эта игрушка правильно называется)

08_Aug_2015-19_zpst7d839gi.jpg


08_Aug_2015-21_zpsbjxo1jmw.jpg


08_Aug_2015-20_zpso4zaanbr.jpg


08_Aug_2015-12_zpsgs09rrwu.jpg


08_Aug_2015-18_zpsp1h3xt7b.jpg


08_Aug_2015-15_zpsqqxzojpt.jpg


08_Aug_2015-16_zps8b36jw7z.jpg


08_Aug_2015-17_zpsu4om2m69.jpg


Ладно-ладно, разобью на два поста. Сначала вот эти, а потом чуть позже продолжение :), а то от меня сбегут все читатели :)
 
Уля, фотоаппарат у меня не менялся уже года полтора (гыгы, хотя очень хочется :) ): Nikon D7000. А вот объектив я перед последним сафари купила новый (свою мечту) Nikkor 70-200 f2.8 VR. Хотя дома им конечно снимать несколько мучительно :), приходится все время втискивать себя в углы :).


Продолжаю

08_Aug_2015-02_zpsp9hpffhw.jpg


08_Aug_2015-01_zpslkjlahpg.jpg


08_Aug_2015-04_zpse8cbi6ok.jpg


08_Aug_2015-05_zpspq5wdho0.jpg


08_Aug_2015-06_zpsuz8t5axl.jpg


08_Aug_2015-03_zpshwce8kjm.jpg


08_Aug_2015-07_zpsxyvww5cg.jpg


08_Aug_2015-09_zpsddhzcrcu.jpg


08_Aug_2015-08_zpscyrdnnfr.jpg


Гыгы, иногда Рамзеска увлекается и вместо того, чтобы ловить бегунок, ловит всю конструкцию :)

08_Aug_2015-10_zpstpqmdsez.jpg


Блин, пасть как змея может открывать на 180 градусов :)

08_Aug_2015-11_zpstojzawbz.jpg


А кто может такой трюк повторить (языком до носа :) )?

08_Aug_2015-14_zpsk54hbmq6.jpg


08_Aug_2015-13_zpsrjxmswl4.jpg
 
Смешные они когда охотятся! Обожаю этот момент, когда кошка внимательно так смотрит, а потом у нее выезжают вперед усы - охота началась! :)))
 
Ага, я вообще, обожаю смотреть, как у них усы и уши двигаются в зависимости от обстоятельств :)


Простите, я тут слегка скучаю, поэтому есть время за котами с камерой лазить. Страдайте!

Я все еще пытаюсь снять семейный портрет (чтобы сидели рядом, спокойно, смотрели в камеру оба, при хорошем свете - ХА-ХА-ХА!), успех этого мероприятия также вероятен, как попытка слепить снеговика из ртути. Но мы не отчаиваемся:

17_Aug_2015-01_zpsxyxvbhzk.jpg


Рамочка ужа начинает оглядываться вокруг в поисках объекта приложения своем шилу в попе:

17_Aug_2015-02_zps9pkzktid.jpg


А вот тут отличная возможность снять обоих была и коты были уставшие, но это было в 11 вечера и при таком свете, что лучше застрелиться.

17_Aug_2015-03_zpsutjknhuo.jpg


17_Aug_2015-05_zpsdlwnjciu.jpg


Принудительное умывание

17_Aug_2015-04_zpsfmkt6mn4.jpg


Добытчик :)

17_Aug_2015-06_zpscj3k2lkb.jpg


Пара портретов

17_Aug_2015-07_zpskhpleuaf.jpg


17_Aug_2015-10_zpscp1x3lds.jpg


Гыгы, если вы уже расслабились, то зря, у меня еще есть фото в запасе :)
 
Ничего не откладывай в запас - делись, не жадничай! ))
Давай еще фото!!!
Сейчас будет, я просто стараюсь не запихивать много фотографий в один пост, чтобы не перегружать страницу :)

Скорее наоборот :)
Классные коты! Я недавно в Вашем дневнике, поэтому в котах еще не разобралась. Это бенгальцы (пардон, если обозналась)? Сложно таких слонопотамчиков воспитывать?
Да, это бенгалы :). Воспитывать совсем не сложно.... просто я их не воспитываю :D (кроме требования не жрать провода). Делают, что хотят, когда хотят и где хотят :). Поэтому умудрились приучить меня класть мелкие вещи на место намного быстрее родители, например. Родители не смогли этого сделать за 20 лет, а коты справились за несколько недель (вот полазишь раком по квартире минут 30 в поисках ключа и сразу начнешь его класть на одно и тоже место и вне досягаемости котов :D)


Крокозябра с мышью в исполнении мастера
17_Aug_2015-11_zpsbn6y4bs6.jpg


Джосер наблюдает:
17_Aug_2015-13_zpss4pg8qw0.jpg


17_Aug_2015-08_zpsgjcjs2yd.jpg


Теперь Рамзес наблюдает за Джосером и негодует, не умеет брат правильно играть с мышью
17_Aug_2015-09_zpsnqe3e4p7.jpg


Дальше будет серия "Рамзес со столбиком". Я ведь говорила, что у меня коты когтеточки не только дерут, но и грызут :)?

17_Aug_2015-14_zpssgwqt7sx.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху