Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А гуляет как? Из мыслей только увеличивать активность выгула... (В смысле, чтоб не просто чинно ходил, а зажигал с приятелями. Но для этого нужны соответствующие площади, адекватные и активные приятели и хозяева оных приятелей, с кем взгляды совпадают. Что само по себе настолько сложно, что у меня в итоге приятели появляются в собственности специально для развлечения Чапочки :) ).
 
Гуляет как все, где-то с 8 утра до 3-4 дня. Да, мы как раз думаем, с кем его начать выпускать, потому что его друг уехал, так что Кабир сейчас один гуляет. Есть вариант выпустить с 6 леткой, но я боюсь, что тогда попрыгушек может быть слишком много (у нас опять таки ноги - очень ценная часть тела :) )
 
Ну так может другом все и решится?
Надеюсь, но с другом получится его выпустить уже после моего приезда. Пока эта лошадь гуляет с другой лошадью, которая уезжает от нас в феврале. Так что нам еще с Кабиром надо как-то 5 недель пережить. Хотя вот вчера Тэйлор написала, что Кабир был идеален :). Видно, я его таки притомила в воскресенье :)

А куда в отпуск? Кажется, в Африку? сори, если пропустила.
Ага, обратно в Кению на 10 дней.


Гыгы, кстати, я тут наконец обрела свой желанный вес. И теперь вот думаю, начать жрать или продолжать сидеть на диете до отпуска, а там уже начать жрать :). А по ночам мне активно снятся пироженные, может у меня их острая нехватка в организме :)?
 
Идеальный вес...
как это звучит...
эх... недостижимо :(
Все достижимо и в принципе даже достаточно безболезненно. В смысле, я вот голодной не сижу, жру много и вкусно, но худею. Мечта, однако. Хотя, конечно, много всякого вкусного нельзя :)

Начать жрать в отпуске, ясен перец
Это идеально, но блин уже так хочется французских печенек (те, которые макароны) :)
 
Я вообще слаба на сладкое, а макароны просто сводят меня с ума, особенно всякие ягодные: клубничка, малинка, клюква. Мммммм, заехать в магазин после работы что ли :)
 
оо!!! скоро Африка! ммм!!! хорошо то как! :)

а я тоже не могу достичь идеального веса своего, рррр.
вот притащили сегодня домашний! наполеон. вкуснотища необыкновенная! и я сожрала уже... не скажу, сколько!
и остатки этого гадского наполеона меня нервируют! они шепчут из кухни: съешь нас!!!!
тьху просто.
 
оо!!! скоро Африка! ммм!!! хорошо то как! :)
Блин, только бы никаких форм-мажоров :)

вот притащили сегодня домашний! наполеон. вкуснотища необыкновенная! и я сожрала уже... не скажу, сколько!
и остатки этого гадского наполеона меня нервируют! они шепчут из кухни: съешь нас!!!!
тьху просто.
Гыгы, это прямо как я :)

Долго думала, как макароны могут быть ягодными)

Я о таких вот пироженках (на английском они macaroons):
macarons.jpg
 
Юля, убила остатками наполеона :D
Вот так всегда: вся жизнь борьба, сначала борешься за вес, а потом в магазин за макаронами! ;)
 
А нельзя между днями интенсивной работы делать дни лайт-работы?
Нуууу, не очень желательно :(. Потому что легкая работа на корде - это для его ног не шибко хорошо, а легкая работа под седлом (то есть седлаться каждый день) это тяжело ему морально и спине тяжело. Ему нужен этот день между седловками.

Вот так всегда: вся жизнь борьба, сначала борешься за вес, а потом в магазин за макаронами! ;)
Гыгы, это очередная "круговая" проблема :): носить нечего и места в шкафу нет, что бы такого вкусного сожрать и как бы похудеть.
 
Вот интересно насколько вкусы разные :) По мне - кадры в трейлере красивые, да. Но смотреть фильм желания не возникло совсем :))

Привози фильм про Кению!!! Думаю, будет не хуже :)))
 
Вот интересно насколько вкусы разные :) По мне - кадры в трейлере красивые, да. Но смотреть фильм желания не возникло совсем :))
Я вообще люблю сказки, типа там Властелина колец, Хоббита, Сердце дракона и т.д. Я в принципе и читаю практически только фэнтези (помимо конной литературы).

Привози фильм про Кению!!! Думаю, будет не хуже :)))
Гыгы, главное, чтобы не львы вместо дракона и не я вместо завтрака :).


Вообще, если подумать, то это кошмар: я с трудом могу запомнить клички собак соседей, зато я знаю чуть ли не всех гепардов Мары по именам и сколько у кого котят и какого возраста. Гыгы, и даже лечиться не хочется. Ну типа "Вас эротические сны мучают? - Доктор, ну почему мучают, они меня радуют"

Ань, а шагалка есть у вас там?
Нет :(, была бы шагалка, проблемы бы не было, запирала бы там Кабира на день :)
 
Сверху