Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

сейчас буду мучать вас маленькими :)
Да-да! Мучай нас! И побольше! ))
И вообще - у себя в дневнике я решила коллекционировать кошек, так что можешь и у меня выкладывать, я только за!
мать_хомячков, я помню про кота и хотелось бы, чтобы он тоже засветился ))
 
Да-да! Мучай нас! И побольше! ))
И вообще - у себя в дневнике я решила коллекционировать кошек, так что можешь и у меня выкладывать, я только за!
мать_хомячков, я помню про кота и хотелось бы, чтобы он тоже засветился ))
Э, мы тут выяснили, что он все - таки темнее ) А то я сидела и завидовала, что у Ани так свело в доме )
 
Да-да! Мучай нас! И побольше! ))
хихи, даже не сомневайся :). Я сегодня пол утра за котами бегала. Вот ведь маленькие гады. Достаю камеру: они чинно рассаживаются по полкам и смотрят. Прячу камеру - начинают играться и мутузить друг друга. И так 50 раз :)

Э, мы тут выяснили, что он все - таки темнее ) А то я сидела и завидовала, что у Ани так свело в доме )
Неее, я отличие в базом цвете еще у вас заметила :)



Джосер типа спрятался :)

25_03_2016-07_zpsah5tz3r3.jpg


Рамзес поймал:

25_03_2016-08_zpsakhpdrae.jpg


И даже не только "мышь" поймал, а вообще весь девайс :)

25_03_2016-09_zpskxlxezcy.jpg


Джосер примеривается:

25_03_2016-10_zpschxb7049.jpg


Кто сказал, что у домашних котиков маленькие когтики?

25_03_2016-11_zpsrmutfd0l.jpg
 
Эх, жалко , коты ни собаки. Как было бы хорошо, приехала бы ты к нам с котами к Бене, сначали они втроем бы помутузили друг друга , потом всех соседских собак, потом наловили бы нам белок на шашлык )
 
Это они занимались дрессировкой хозяйки ))
Ага, они вообще любят заниматься обучением личного человека трюкам :)

Эх, жалко , коты ни собаки. Как было бы хорошо, приехала бы ты к нам с котами к Бене, сначали они втроем бы помутузили друг друга , потом всех соседских собак, потом наловили бы нам белок на шашлык )
Ага, и не говори! Прийдется заводить собак :)

Мышь под покрывалом - беспроигрышный вариант!
Хищники!
Жалко только, что эти "мыши" не выживают особо. Пару раз коты поиграются и все надо покупать новую :).



Свет мой зеркальце, скажи да всю правду доложи: я ль на свете всех милее?

25_03_2016-15_zpspkufupu8.jpg


Я прекрасен, спору нет :)!

25_03_2016-16_zpsoqlstgwi.jpg


Человек, ты видишь, как тебе повезло?

25_03_2016-14_zpsi6b8jhj5.jpg
 
Последнее редактирование:
Вроде и так, и так. По крайне мере, у них своих лошадей очень много: некоторые из них высокосоревновательные, но некоторые вроде школьные :)
 
Я ищу место, где бы можно было взять несколько уроков - мне кажется, у меня от баланса, рук и ног уже давно ничего не осталось, но у нас надо лошадь брать в аренду и в Venturing farms и в Аван-Гарде, хотя мне Аван-Гард оч нравится. 124 доллара за урок и больше
 
Ты знаешь, я не знаю, занимаются ли наши таким. Они больше на спорт ориентированы, в смысле все их ученики от мала до велика выступающие. Я спрошу Марли при встрече. Но тебе однозначно может помочь хозяйка моей предыдущей конюшни Sunset farm. Она давала уроки и на своих лошадях. Но они у нее больше охотничьи лошади (в смысле принимают участие в лисьей охоте), чем выступающие. Хотя сама Гритс тренер и судья с ОЧЕНЬ большим опытом.
 
Хм, об этом надо будет подробнее поговорить когда время придет ) Нет, выступать я не буду даже на начальных стартах - уже не тот возраст, да и желания/времени серьезно этим заниматься нет. Только если дети захотят...
 
Ну ты если что, свисти, я могу у наших узнать, где хорошие места.

Кстати, сюда смотаться не хочешь? Подозреваю, там будет все ковбойское, но все же )
Ты знаешь, с одной стороны хочу, а с другой стороны там будут продавать лошадей :), а это опасно. Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась уйти с аукциона RCMP без лошади :). Я боюсь второй раз фортуна может мне отомстить.
 
Если тебе нужна вторая лошадь, ты всегда можешь приехать повозиться с Хомячком ) Если будет такой интерес, я тебе могу пару раз показать что и где и потом вообще без меня можешь приезжать ) И тебе не надо будет на это тратить никаких финансов ) Тебе котов кормить )
 
Не-не, мне вторая лошадь не нужна. Просто при виде некоторых лошадей, я об этом забываю :))))
 
Сверху