Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Iurumi написал(а):
Хитер. И работает, как ему нравится и курагу жрет :lol: .

Ага, играет на людях как на пианино :), знает, на какую клавишу нажать, чтобы появилась курага :).

А с Масем проведи эксперимент, вдруг будет :), тогда нужно будет на конюшню кроме морковки еще и курагу таскать :lol: . Только выбирай сладкую, ее лошади охотнее любят :lol:



А еще Кабир с Серым сегодня в очередной раз превратились в одномастных лошадей, по-братски разделив одну лужу. Кто бы мог подумать, что моя лошадка, которая лужи 25 дорогой обходила, чтобы не дай Бог ножки не замочить, будет в них с таким удовольствием вывозюкиваться :).
 
Лошади, как и люди, животные стадные. Дурной пример заразителен. :wink: причём, почему-то, как правило, именно дурной.
Нет, чтобы что-нибудь хорошее друг у дружки копировать :lol:
 
Танькин написал(а):
Дурной пример заразителен. :wink: причём, почему-то, как правило, именно дурной.

Ооо, это точно. Помню гуляли мы с подругами с собаками: и была у каждой из собак своя заморочка: у подруги собака периодически игнорировала команду "ко мне!". А у меня собака не могла спокойно пройти мимо некоторых заборов в частном секторе, потому как за забором жили его противники, с которыми Вест усиленно переругивался.

В результате через месяц постоянных совместных вечерних прогулок. Мой пес решил, что подходить на команду "Ко мне!" необязательно, а собака подруги начала принимать участие в выяснении отношений через забор :). Мы тогда долго думали, и почему бы им не выучить друг у друга хорошие моменты, не-е-е-е, они учат только плохое :).
 
Танькин написал(а):
Лошади, как и люди, животные стадные. Дурной пример заразителен. :wink: причём, почему-то, как правило, именно дурной.
Нет, чтобы что-нибудь хорошее друг у дружки копировать :lol:

Н-да... я вот всегда думаю - почему бы Гамме не посмотреть на честных Бостона с Красом и не принять за основу общения с любым забором то, что раз его поставили значит это кому-нибудь нужно... Фигушки... Все активно болеют за Гамму пока та разбирает забор и вылазиют в ту же дырку :lol:
 
boston написал(а):
Все активно болеют за Гамму пока та разбирает забор и вылазиют в ту же дырку :lol:

Гы-гы, еще месяц другой и все будут не просто болеть за Гамму, а будут помогать ей сносить забор нафиг :). Потому как знание должно передаваться и шириться :).
 
Bettel написал(а):
boston написал(а):
Все активно болеют за Гамму пока та разбирает забор и вылазиют в ту же дырку :lol:

Гы-гы, еще месяц другой и все будут не просто болеть за Гамму, а будут помогать ей сносить забор нафиг :). Потому как знание должно передаваться и шириться :).

Ну знаешь, тогда я буду п**дить их лопатой и попаду в топ 10 позорного столба невзоровцев :lol: :lol:
 
boston написал(а):
Ну знаешь, тогда я буду п**дить их лопатой и попаду в топ 10 позорного столба невзоровцев :lol: :lol:

О, вот это будет номер :). Это же ты за ними в леваде будешь с лопатой бегать, а левада у вас БОЛЬШАЯ :), так что ты накачаешься, дыхалку разовьешь, может, даже из тебя Олимпийского чемпиона лошади воспитают :). Я думаю, лошади начнут забор специально разбирать, в качестве просьбы, чтобы ты их развлекла и побегала с ними :). Попроси кого-нибудь, чтобы это сфотографировали :).


Кабиру вчера сделали укол. Гоняли его 50 минут, зато укололи нормально, без боя. С одной стороны очень жалко коня, говорят, что бегал вчера почти до ручьев из пота, только после этого дался и разрешил себя уколоть, сегодня увеличились наливы на ногах, так что втираем наш супер-пупер гель. Зато не было обычных истерик, лазаний по стенам и прочих прелестей. Блин, у как его еще можно убедить, что укол - это несмертельно.
Сегодня шагается и отдыхает (во-первых, после вчерашних гоняний, во-вторых, после прививки)
 
Bettel написал(а):
Я думаю, лошади начнут забор специально разбирать, в качестве просьбы, чтобы ты их развлекла и побегала с ними :). Попроси кого-нибудь, чтобы это сфотографировали :).

Бугага!!! Это точно! Уж такого мои крокодилы точно не пропустят :lol:

Блин, у как его еще можно убедить, что укол - это несмертельно.

Я один раз убедила лошадь просто - вывела на улицу, дала сена, погладила и тыкнула - она даже не заметила, хотя до этого истерила минут 30 при виде шприца...

А Крас разрешает тыкать в себя иголками только после надевания закрутки... Без закрутки приглашается специально обученный профессионал, который умеет колоть как в "нападении", так и в "защите" :lol:
 
У нас сено это вообще не аргумент :), впрочем его даже если в ведро с яблоками уткнуть, он все равно на иглу истерить начнет (доказано Занусси (с) ).
А на закрутке он начинает уже не сопротивляться, а драться "Умру! Но жизнь продам дорого!".
А вод специалиста
который умеет колоть как в "нападении", так и в "защите"
я бы хотела :), дайте два :).
Просто по опыту: он боится не шприца, он ненавидит, когда его драгоценную шкуру что-то прокалывает. Он готов терпать до этого момента, начиная с момента укола он бесится, бестолочь :(.
 
А если с помощью иппликатора Кузнецова попробовать поприучать? Массажик им поделать... Он ведь тоже колючий, но колючий приятно. Вдруг ему понравится?
 
Ой, Женя, это просто золотая идея!!! Спасибо!!! Обязательно попробуем.
 
Ты главное на иглу его не посади :lol: А то откроет в себе мазохиста... :lol: :lol:
 
Bettel написал(а):
Ой, Женя, это просто золотая идея!!! Спасибо!!! Обязательно попробуем.

Напишешь о результате? :shock:
У меня дома тоже такая штука есть, но никогда не приходило в голову на коне использовать. А ведь это полезно :lol:
 
Iurumi написал(а):
Ты главное на иглу его не посади :lol: А то откроет в себе мазохиста... :lol: :lol:
Представила себе, как Кабир ходит за Лилей и просит "Ну, уколи меня еще, уколи меня больнее" :).

Кстати, пеку сейчас твой пирог с яблоками, сама с собой заключаю пари, получится что-нибудь съедобное или нет :).


Танькин написал(а):
]Напишешь о результате?
Я еще и о процессе напишу, не только о результате :). Главное, найти этот аппликатор :), а то будет как всегда, пока был не нужен, вечно путался под ногами, как стал нужен...
 
Пирог вроде получился :). Вернее получился он вкусным, съели его еще вчера, при этом у всех трещало за ушами. Но я просто не догнала одну вещь: по задумке авторов пирога, белок должен был высохнуть и стать безе? Потому как у меня он остался мягким :), при том что тесто уже пропеклось :).



А это мой Хрюша (спасибо Андрею за предоставленные фото :) ). Я его пожалела и велела добавить еды, а он тут же вернулся к несколько кобаноподобным кондициям :), ну и где спрашивается моя лошадка, которая вечно плохо держала тело. Точно подменили :). Хотя нет, характер вроде тот же :). По крайне мере вчера устроил Лиле проверку на вшивость (правда, впервые за 3 недели). В результате сам же и бегал галопчиком, сказал, что был не прав.
Тут они с Лилей делают не знаю что :). По фото сразу видно 2 вещи :) : что Лиле лом идти за кордео и что я коню купила великоватый недоуздок :).
_DSC5042-01.jpg

Тут вроде аппортировка предмета, только по фото непонятно, кто кому предмет аппортирует :)
_DSC5050-01.jpg

А тут конь делает кранч :), при этом вместо того, чтобы таки перенести вес на передние ноги, он развивает шею, чтобы стать жирафом и исполнить мою мечту :)
_DSC5046-01.jpg
 
ЖЫрааафик))) хотя, судя по верхней губе, там где-то слоник пробегал)))
 
Мне кажется, мягкими должны быть, как суфле.

Кабир классный! :) А фотка с кранчем вообще отпад :lol: .
 
Дневник просто класс!!прочитала на одном дыхании за 4 дня!:) Кабир красавец, но мне кажется у него целлюлитик о5 проглядывается.... :D
 
ЖЫрааафик))) хотя, судя по верхней губе, там где-то слоник пробегал)))

А судя по любви к дереву там еще и бобрик с дятлом присутствует, а если рассматривать характер, то и без тиранозавра Рекс дело не обошлось, ну и ослик там побывал :) - в общем жертва генной инженерии :).

Мне кажется, мягкими должны быть, как суфле.

Ой, ну слава Богу, а то я уже решила, что это я что-то случайно нахимичила :), но я естественно никому об этом не сказала, поэтому все по умолчанию решили, что так и надо :).


но мне кажется у него целлюлитик о5 проглядывается....

Мммм, там не целлюлитИК, а целлюлитИЩЕ :), но у меня синдром голодного детства :), мне все время кажется, что лошадка худенькая, бедная и несчастная, и все время маниакальное желание еще что-нибудь съедобное в него утрамбовать :).
 
Сверху