Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Iurumi Гы, у меня мама, каждый раз, глядя на список покупок для "внука" на месяц, спрашивает, а не хочу ли я хоть приблизительно питаться так же сама :). Но я люблю вредную еду :). И чем вреднее еда, тем больше я ее люблю :).


Zein Ух ты, здорово, так мы, можно сказать, родственники :). Пошла искать фото брата :).

А про девушку :) : она работала Кабира даже дважды (если так можно сказать): сначала задолго до покупки в выездку (после того, как Кабир позорно провалил прыжки под всадником), а потом уже при мне она на нем одно время прыгала, правда, не долго, штатным берейторам запретили прыгать частных лошадей. И на Кабире начал прыгать другой человек, с гораздо более низкой квалификацией, которому я бы и хотела запретить прыгать, но по политическим причинам не могла. Жанна и рассказала мне много о "той" жизни Кабира.
 
А фото брата у нас пока только одно, с соревнований, и там всей его несравненной красоты не видно :oops:

cd8_20070814_1584702278.jpg


Он 2002 г., разведения того же Лозовского, только не от Бабуина, а от Бутафора.

У меня подруга Жанны работает. Да и Жанну периодически вижу. Наслышана про "харьковские истории" :wink:
 
Жалко, что у фото ракурс такой :(, ничего не разглядишь :), видно только, что мальчик длинноногий :). А хотелось бы посмотреть поподробнее :). Меня просто не отпускает мысль взять кобылу или от Бабуина, или от Квинты, и я провожу исследования, кого в Кабире больше :).
А какой у него характер?

ЗЫ. А подруга, это не Таня, случайно :)?
 
Вчера легла в 2 часа ночи, встала сегодня в 4 (16:00
О, великий ГУРУ :pray:
А я болею, поэтому и так целый день в кровати валяюсь. Встаю только чтобы пожрать и в нете потусить. Прокатит? :roll:
 
*ушла писать заявление и собирать рекомендации для вступления в группу*
 
Вчера легла в 2 часа ночи, встала сегодня в 4 (16:00) )
Сара, мы тебя назначим гуру :), это же нужно 14 часов проспать! Вот, товарищи, берем пример :)!

А я болею, поэтому и так целый день в кровати валяюсь. Встаю только чтобы пожрать и в нете потусить. Прокатит?
Женя , неа, не прокатит, в нашем деле, наличие болезни считается допингом :) , так что ежели хочешь попасть в наши дружные ряды, надо выздороветь, причем срочно!

Наташа, а ты пролетаешь как фанера, над Парижем :), я помню, что ты спишь максимум 5-6 часов :). Разве что кто-то из старших товарищей возьмет тебя на поруки :).
 
Bettel написал(а):
Вчера легла в 2 часа ночи, встала сегодня в 4 (16:00) )
Сара, мы тебя назначим гуру :), это же нужно 14 часов проспать! Вот, товарищи, берем пример :)!

к сожалению, мое обычное состояние :( потом, правда, еще часов 16 спать не хочется :) мне нужно жить на планете, на которой 30-32 часа в сутках :)
 
Bettel написал(а):
Наташа, а ты пролетаешь как фанера, над Парижем :), я помню, что ты спишь максимум 5-6 часов :). Разве что кто-то из старших товарищей возьмет тебя на поруки :).

Да-да-да, я вас научу родину любить! И спать заодно!!! :lol:
 
Bettel написал(а):
Жалко, что у фото ракурс такой :(, ничего не разглядишь :), видно только, что мальчик длинноногий :). А хотелось бы посмотреть поподробнее :).

Ну вот, еще одну нашла (свой фотоаппарат накрылся, есть только эти две). Тут его виднее 8)
(Ничего что я дневник своими фотками засоряю?)

62856286.jpg


Bettel написал(а):
Меня просто не отпускает мысль взять кобылу или от Бабуина, или от Квинты, и я провожу исследования, кого в Кабире больше :).А какой у него характер?

Тяжело сказать, кого больше. Бабуин наполовину ч/к, так что это вероятно тоже свою роль играет.
Мой только на 6/16 чистокровный (по накоплению). А отец его Бутафор к линии трак. Хобота восходит. Характер у нашенького золотой просто, психика бронебойная, хотя некоторая доля вредности присутствует, но вообще жуткий работяга (хотя таже Жанна говорила что он в заездке был крайне тяжел и психован). Единственное, что "несоциализированный" приехал совсем, что и понятно, они там особо с лошадьми не сюсюкаються. Но мы уже почти с ним договорились о нормах поведения. :)

Bettel написал(а):
ЗЫ. А подруга, это не Таня, случайно :)?

Ага, она :lol:
 
Bettel написал(а):
Меня просто не отпускает мысль взять кобылу или от Бабуина, или от Квинты....

Кстати, special for you, потомство нашей Квинты

2001 г. от Бабуина жер. Кабир
2002 г. от Бутафора жер. Казбек
2003 г. от Хитона коб. Кахина
2004 г. от Р.Гольдони коб. Кариота
2005 г. от Майдана жер. Камалот
2006 г. от Майдана - неизвестно
 
Сара, прочитав твой пост, я перестала испытывать чувство неполноценности :). А то у меня большинство друзей дрыхнет по 5-6, ну максимум 7 часов в сутки и чувствуют себя прекрасно. А я если сплю в таком режиме, через неделю обзавожусь мигренью и в срочном порядке ложусь досыпать на сутки :).

boston, Ира, ага, научи ее спать по-человечески :), а то она меня своими цифрами в депрессию вгоняет :)

Zein Конечно, вешай ваши фотки, это же безумно интересно :). Я вот смотрю, у вас тоже все 4 ноги белые неровно окрашеные :). Слушай, а ты (ничего, что я на "ты"?) его не в Харькове покупала, что-то он мне знакомым очень кажется, хотя может путаю с кем-то.
За детей Квинты отдельное спасибо :)! Так и соберу наших родственников :).


Сводки с полей. Идет дождь. Но бедного ребенка, одели и турнули гулять. Одного. Серого оставили дома, потому как он до этого вроде был немного простужен. Правда, в соседней леваде гуляла еще одна жертва хозяйской люви - Воевода :). В общем догуляли они с Воеводой до половины первого, а потом ВВ сказал, что ему это все надоело и начал истерить, Кабиру идея тоже понравилась и он тоже устроил истерику "Аааа! Гады! Я же мокну! Немедленно заберите меня отсюда! А то разнесу бочку нафиг! Ах, не забираете?! Все пошел выносить ворота!" Лиля левады пожалела и забрала бунтарей домой. В 5 метрах от конюшни, Кабир истерику выключил: глубоко и удовлетворенно вздохнул с чувством выполненного долга и спокойно зашел :).
 
Bettel написал(а):
Я вот смотрю, у вас тоже все 4 ноги белые неровно окрашеные :). Слушай, а ты (ничего, что я на "ты"?) его не в Харькове покупала, что-то он мне знакомым очень кажется, хотя может путаю с кем-то.

Не, только три... Задняя левая лапа темная 8)

Покупала в Харькове, конечно же (как ты догадалась? :p )
Его Жанна до отъезда в Киев работала. Смотрела его позапрошлой зимой (при Жанне еще) - не понравился совершенно. А приехала этим летом и :shock: прониклась.
 
Bettel написал(а):
Наташа, а ты пролетаешь как фанера, над Парижем :), я помню, что ты спишь максимум 5-6 часов :). Разве что кто-то из старших товарищей возьмет тебя на поруки :).

Ну уж если с 5-6 не берут, то мне с моими 4мя (иногда..) вообще можно не надеяться ни на что((((
 
Zein Вот, как оно бывает :), я его видела постоянно на манеже, но даже не подозревала, что он нам родственник (при этом всех наших Бабуиновских я знала детально). Я вспомнила, у меня дома даже фото его есть, я его фотографировала для москвичей, которые лошадьми интересовались. Все таки мир - большая деревня :).

Оля, я только избавилась от депрессии, прочитав о Сариных 14 часах, а ты начинаешь рассказывать о 4 :). И что тебе на постоянной основе хватает 4 часов, чтобы выспаться :shock: ?
 
Ань - у меня были веселые недельки зимой-весной, когда вставать надо было в 5.00, а ложилась когда в 12, когда в час. И ничего - бодрячком бегала на удивление))
 
_Miracle_ написал(а):
Ань - у меня были веселые недельки зимой-весной, когда вставать надо было в 5.00, а ложилась когда в 12, когда в час. И ничего - бодрячком бегала на удивление))

ужс! я в таком режиме могу выдержать дня два-три :) а вообще, если надо встать в 5 утра, то мне проще не ложиться :)
 
Точно ужас! Я в таком режиме максимум протяну неделю, а потом уйду в спячку на сутки или на двое :).
 
Зато денежка откладывалась в копилку, на ремонт пригодилась и вообще))) Нас, преподов, ноги кормят ведь))
 
Про денежку все понятно, но это еще и организм должен быть управляемым. У меня просто реально: 4-5 дней жесткого недосыпания и меня организм срывает стор-кран, награждая жесточайшей мигренью, которую не берет ничего, кроме долгого-долгого сна.
А если я на диету сажусь и не доедаю, то организм устраивает другую пакость, он понижает давление, уходя в режим автономного питания :), и тогда я все время порываюсь где-нибудь в обморок упасть :).
В общем, мой гадкий организм категорически не дает над собой издеваться :roll:
 
Сверху