Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Кажется, всем выслала, некоторым возможно и не один раз :lol: (почта глючила), но ежели кто-то что-то (должно быть 3 части) не получил - кричите :)
 
Пожалуйста :).


Сегодня у ребенка тоже была просветленная работа. Правда просветлилась она после нного круга галопа, а до этого ребенок безобразничал, что впрочем с учетом кучи дней полувыходных объяснимо. Зато потом работал аки гуля сладкая (с). Пробовали впервые делать ИШ и ИР направо, никаких проблем сделал как будто всю жизнь делал. Зато с караколем-тер-а-тером запутался в ногах и аллюрах (тоже направо), но потом вроде разобрался немного, чего хотят человеки . На пассаже очень стался работать ножками, с передними он все больше доходит до классики, с задними тяжелее, но уже начал задерживать их в воздухе как и передние, хотя сама высота подъема задних ног слабая.
А еще конь вдруг расшагался он теперь в расслабленном состоянии делает заступ копыт 5, а в сборе 2, зато теперь плохо делает сокращенный шаг . Дурдом!
 
Пожалуйста :), выслала :).

Если кто-то получил меньше 3 частей, говорите, дошлю :). А то что-то почта как-то таинственно работает :)
 
Всем пожалуйста :).


Ух, сегодня первый день моего страдания аюрведой. Начался он с того же с чего закончился предыдущий, а именно: брат плакал в трубку и просил над собой не издеваться. Гы-гы, поздно, я уже хлебнула травяного чайку :). А сейчас сижу, ем недоваренный рис (он должен был быть доваренным, но я чего-то с водой намудрила :) ) и думаю над смыслом жизни, получается, что прокатный конь Птеродактиль был прав, смысл жизни в еде :).

А дите чувствует себя нормально. Вопреки кошмару, приснившемуся мне под утро (не иначе, как организм готовил себя к травяному чаю) о том, что мою лошадку уже неделю не кормят, конь был игрив и весел. В результате лазил по кавалетти. Поставили ему две палочки через полкруга, сначала на земле, потом подняли на высоту одной шины. Конь через них и перелазил на шагу, рыси и галопе, периодически побрынькивая какой-нибудь из ног.
Когда Лиля ставила кавалетти, конь сначала спал, а потом пошел выяснять, что же это такое, отошел, переступил корду задней ногой, испугался конееда, пытающегося оттяпать самое дорогое для мужчины (из того, что не оттяпал ветеринар), дернулся, отобрал у Лили корду полностью, сделал круг почета вокруг Лили, и спокойно подошел на команду "ко мне!" с гордой рожей: меня хотели сожрать, но я от бабушки ушел и от дедушки ушел (с).
 
Танькин, спасибо!
Книгу отправила.

А это вот кто-то из испанцев учит лошадь. Мне, откровенно говоря, очень не понравилась постоянно завернутая в бок голова, упражнения на трех ногах, и хождения на запястьях, а и еще привавленный галоп на трехметровом чомбуре. Но зато как лошадь делает передний кранч!!
 
Очень противоречивые чувства вызвало. С одной стороны, лошадь гибкая, как кошка, с другой - как-то страшно все это...
 
Сверху