Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Какие же у них классные шкурки! Такие пузы в пятнах! Так и хочется тискать :)
 
Котик пастью надевается на игрушку как заправская анаконда ))
Ага, а потом как заправский бульдог ее держит, фиг отберешь :)
Ты поправляйся!

Не, я в целом в курсе что там вроде как должОн быть запас кожи на прыжок или как оно там. Но у вас прям вроде такие пузьки-пузьки :)
Там и должно быть. Дело не в запасе кожи для прыжка, а именно в отвисшей складке. Это называется primordial pouch и у некоторых кошек в том числе бенгалов - это стандарт породы :)

Вот тут например хорошо видно, что кошка может быть совсем нетолстой, а карман висеть

Zenith+poses+on+footboard+of+bed.jpg


2bc788_8d52b65eecdf482480ece677e3ce3588~mv2_d_3494_2466_s_4_2.jpg


которая считает себя прошаренной в вопросах здорового образа жизни, называет витамины в таблетках пуговицами
Не знаю :), ручаться не могу, но мне помогает четко.

Никак не могу понять, почему считается, что у каждой лаборатории свои нормы. Ведь результаты получены в абсолютная величинах (г/литр, ммоль/литр и т.д.), а не относительных. Ну вот для людей, например, уровень холестерина, полученный в любой лаборатории, если он выше, он будет выше в любом случае, независимо от лаборатории. Или уровень сахара.
Меня тоже это всегда поражает :), хотя честно говоря к человеческим я не присматривалась, может, у них тоже слегка разные интервалы.

Какие же у них классные шкурки! Такие пузы в пятнах! Так и хочется тискать :)
Гыгы, ну вот я и тискаю все время :))))
 
а мой пузик не дает еще :( Да и вообще, гладить можно с утра, когда он хочет кушать, поэтому терпит. Ну иногда можно отловить, подержать на ручках недолго и отпускать, иначе зубы получишь.
 
а мой пузик не дает еще :( Да и вообще, гладить можно с утра, когда он хочет кушать, поэтому терпит. Ну иногда можно отловить, подержать на ручках недолго и отпускать, иначе зубы получишь.
Мои тискательные до невозможности :). Неее, на руках они сидеть не любят, а вот на коленях завсегда :). Правда, Джосер сам не колени не залазит, только вокруг ходит и плачет, чтобы его гладили, гладили, гладили. А Рамзес так тот вообще ни в чем себе не отказывает и считает колени своей собственностью. Я иногда ночью встаю пописать, глазом моргнуть не успеваю, как у меня кот на коленях сидит, мол, встала, займись делом :).

Прихожу с работы - коты сразу начинают кататься по полу и подставляться под руки. Джосер так тот вообще ходит хвостиком, становится на задние лапы и ставит на тебя передние, мол, ну гладь уже меня.

Тоже самое утром (хоть мы и дрыхнем все вместе), но утренний ритуал глажки игнорировать не смей :)

Ну и в промежутках, они все время приходят погладиться :)
 
Спасибо, Аня. Будем вместе выздоравливать ))
Кстати, у моего кота тоже мешок такой имеется, но это имитация - длиннющая шерсть почти-белого цвета. Выглядит смешно))
 
Спасибо, Аня. Будем вместе выздоравливать ))
Да, я даже сегодня на работу не пошла! Сижу, котов развлекаю :)

Кстати, у моего кота тоже мешок такой имеется, но это имитация - длиннющая шерсть почти-белого цвета. Выглядит смешно))
То есть не шкура висит, а просто шерсть длиннее?

Вот вам еще :)

cats%20march-16_zpsrnmgpqis.jpg


cats%20march-17_zpsnfc8j63w.jpg


cats%20march-18_zpspxqv0y8g.jpg


cats%20march-19_zpslji2c0tt.jpg


cats%20march-20_zpso6beo8nx.jpg
 
Ухо замятое класс! :)
Мой всегда ходит и дела делает с нами и разговаривает и встречает, можно успеть один раз провести по голове, дальше руку убирай, иначе будет крыса и цоп!
 
Ухо замятое класс! :)
Мой всегда ходит и дела делает с нами и разговаривает и встречает, можно успеть один раз провести по голове, дальше руку убирай, иначе будет крыса и цоп!
я уже забыла что такие кошки бывают) Для меня один из маминых котов, которого нельзя в машине норм на руках держать, и на улицу без шлейки нельзя-потому что может психануть, попытаться вырваться и убежать-кошмар-кошмар..) потому как мой спокойно спит на руках в машине, молча, спокойно. На улице как мягкая игрушка практически на руках сидит. Наблюдает за собаками, птицами, кошками. Одно время рычал на близко проходящих чужих собак. Ну и дома, он может и не всегда ласковый и жаждет ласки, но терпит всегда, максимум аккуратно, отсидев выбранный им кусок времени "из вежливости" чтобы никого не обидеть вытекает из рук. Так что да, когда слышу/вижу что коты цаапаются, шипят и т.д. на людей-подвисаю)) Мой очень редко может шипеть на ребенка если его совсем доведут(следим, но... 4 года.. как бы иногда перегибает палку, но редко, стараемся спасать кота вовремя и проводить беседы почему не стоит брать на руки и гладить кота когда ему не хочется)
На улице его спокойно можно выпускать. В Москве боюсь, и не за него, а за пугающие факторы-машины, собаки, люди. На дачах-конюшнях спокойно выходим из машины-выпускаю кота, он за нами шляется. Вон, даж в Воле был на семинаре))))


А насчет мешка интересно-у маминых сибиряков пузы так стремятся отвисать. С первым упустили момент с не тем кормом- пузо под курдюком тоже некоторое есть. И блин не худеет никак. Ест сам очень мало(низкокалорийные корма для кастрированных, ел специализированную линию для похудения тоже). С другим котом друг друга двигают, а нет.. На даче двигается больше-чуть подтягивает пузо, но там не ограничить в еде никак. Ограничиваешь корм-кот ловит лягушку и с наглым видом на глазах мамы ее ест. ( ну или мышей, это регулярная борьба чтоб приносил в дом мертвых мышей и ел, а не выпускал живых или не бросал дохлых).



А коты очень милые) Мне вообще так нравятся бенгальцы)) видео где в ванной они мне кажется всем родственникам показала уже)))
 
Я попробую это сфотографировать.
Ждем :), и удачи :), у меня редко когда получается снять у котов именно то, что я хочу :)
Мой всегда ходит и дела делает с нами и разговаривает и встречает, можно успеть один раз провести по голове, дальше руку убирай, иначе будет крыса и цоп!
У меня такой перс был. В принципе общительный и очень любопытный кот, но на руках категорически не сидел. Максимум утром приходил на грудь залазил за порцией ласки.
Выздоравливай!
Спасибо!
я уже забыла что такие кошки бывают)
Я когда бенгалов брала ужасно много историй наслушалась, что бенгалы могут быть дичками и независимыми дальше некуда. А к заводчице пришла, а ее кошки всем приходящим чуть ли не на голову залазят, чтобы пообщаться :). Я сразу поняла, хочу такое :)
А насчет мешка интересно-у маминых сибиряков пузы так стремятся отвисать. С первым упустили момент с не тем кормом- пузо под курдюком тоже некоторое есть.
Справедливости ради: у некоторых животных это может быть именно жир. Но тогда в складке именно чувствуется тяжесть жира, а не просто кожа. Да и по другим признаками тоже смотрят: ребра, позвоночник, крестец.
А коты очень милые) Мне вообще так нравятся бенгальцы)) видео где в ванной они мне кажется всем родственникам показала уже)))
Гыгы, только они бенгалы, а не бенгальцы :).



Блин, какая противная хрень эта ваша простуда. Я клянусь, у меня организм перепутал, что у него выводящая система, и все те литры теплой жидкости, которые я в него заливаю, выводит через нос :). Плюс я сегодня установила свой личный рекорд: 15 чихов без перерыва, еще чуть чуть и я мозг себе вычихаю, если он у меня вообще был :).

Из хорошего, сижу дома - планирую Африку :). Так что держите за меня кулачки, еще чуть-чуть и будет (я надеюсь) официально забронирована. И даже может быть, но это вообще из разряда чуда, бюджета хватит на мою огромное фото мечту. Прямо мечтаю не могу о ней, то есть о нем, о D500.
 
Гыгы, только они бенгалы, а не бенгальцы :).
а это был почему то телефон))))


15 чихов без перерыва, еще чуть чуть и я мозг себе вычихаю, если он у меня вообще был :).

15 еще не предел)) но неприятно, да. Я на фоне аллергии могу не прекращать чихать несколько минут(
 
Меня тоже это всегда поражает :), хотя честно говоря к человеческим я не присматривалась, может, у них тоже слегка разные интервалы.
зависит от используемых реактивов и аппаратуры, а как результат - чувствительности и точности анализа.
 
15 еще не предел)) но неприятно, да. Я на фоне аллергии могу не прекращать чихать несколько минут(
Капец! Как ты выживаешь :)? Я на 15, уже думала, что все, уже чувствую мозг дочихался до носа :)

зависит от используемых реактивов и аппаратуры, а как результат - чувствительности и точности анализа.
Ну они у нас все говорят, что используют новейшую аппаратуру :))).
А вет кстати говорит, что они все используют для нормального интервала показатели анализов крови двухлетних скачущих чистокровных лошадей. Не знаю, насколько это правда или байка.
 
Ну они у нас все говорят, что используют новейшую аппаратуру :))).
А вет кстати говорит, что они все используют для нормального интервала показатели анализов крови двухлетних скачущих чистокровных лошадей. Не знаю, насколько это правда или байка.
дык новейшая может быть Сони, а может Панасоник, а то и вообще какая нить Хиру))) Но новейшая)))
Кстати, у аппаратов для оценки качества спермы чувствительность и ошибка от машины к машине отличается даже внутри одной партии, чо уж говорить о разных)))
 
Котики прекрасны, прекрасны!
еще!
что кошка может быть совсем нетолстой, а карман висеть
я поняла. моя Туся - бенгал. оранжевый такой бенгал. и пятна на пузе есть!
блин, вот у неё вот так и висит кожа с мехом. а как стерилизовали, так еще туда и жирок накопился.

Мои тискательные до невозможности
везет!!! (вздыхаю)

планирую Африку
о да, да!!!
планирование Африки само по себе лекарство!

а у вас есть капли Деринат?
Вот я только ими останавливаю потоки дряни при простуде. вот только сейчас ими спаслась
 
Кстати, у аппаратов для оценки качества спермы чувствительность и ошибка от машины к машине отличается даже внутри одной партии, чо уж говорить о разных)))
Как страшно жить (с).
Но ведь у людей анализы более гомогенны. То есть вполне анализы одной лаборатории сравнимы с анализами другой. Или тоже нет?

Котики прекрасны, прекрасны!
еще!
Ща будет!

я поняла. моя Туся - бенгал. оранжевый такой бенгал. и пятна на пузе есть!
Гыгы, все может быть, рыжие бенгалы есть :)

а у вас есть капли Деринат?
Не знаю :(, если сегодня организм не вспомнит о правильном пути жидкости в организме, то завтра перед работой заеду в аптеку :). Куплю или капли, или эти чудо таблетки, которые как бы не лечат, но дают тебе 4-5 часов нормальной жизни :)


Последние котики:

cats%20march-21_zpsliyusagk.jpg


cats%20march-22_zpsjjw4vs0m.jpg


cats%20march-23_zpscevasgqm.jpg


cats%20march-24_zpspoeythfn.jpg


cats%20march-25_zpsurr1ryup.jpg
 
Но ведь у людей анализы более гомогенны. То есть вполне анализы одной лаборатории сравнимы с анализами другой. Или тоже нет?
Ну дык и вет лабораториях сравнимы.
А так и у людей+- и каждая лаборатория дает свои нормативы.
Я на этом сильно убедилась с мамой по онкомаркерам, там чуть ли не порядок норма отличалась в разных лабораториях.
 
Сверху