Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Вах! :shock: Какой "ШЕЙ!" :D
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Кому ноги..кому шея!!! :wink:
А мне ЖО!!!! и ухи:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Мелкая учится в правильную экстерьерную стойку вставать, а вы ей голову хотите на фотографа повернуть))) По сравнению с детьми такая здоровая уже...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Ой, Оксаночка! Как же я давно к тебе не забегала !! Выросли твои питомицы , красавицы стали , тьфу на них и не раз .. Молодец , что ведешь занятия с детьми, держишься до последнего ради них , а я вот ни как не могу со своими начать заниматься, то одна болячка привяжется, то другая. Но как легчает, скоренько на конеферму к своим питомцам, а уж с девчонками попозже займусь Выписала Тотал контакт для занятий с ними , что скажешь в отношении его ??
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Eka написал(а):
Мелкая учится в правильную экстерьерную стойку вставать

Ага:), еще бы стоять научилась:) хоть несколько минут..а не крутится..как юла..

Jamaika написал(а):
Как же я давно к тебе не забегала !
Тань - вот только сегодня тебя вспоминала..Думаю - куда пропала..звонить даже намылилась..Но телефон отключили:( 1го числа..забыла оплатить:(

Jamaika написал(а):
а уж с девчонками попозже займусь Выписала Тотал контакт для занятий с ними , что скажешь в отношении его ??
Мне нравится.Я работаю на нем..очень удобно - так как одновременно учит детей и чувству баланса:)Я когда заказывала - то попросила приделать впереди ручку ..Чтоб держаться можно было - если что..

А ты давай - не расклеивайся:) Девчат еще на ноги ставить надо:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

А нам сегодня приехали:седло и оголовья.

Та-там..фото в студию!!!


Огромное спасибо девочкам: Тоне(Krakatuk) и Ире(Irene)

Примеряли на Давоса..Седло ему тоже подошло..Но а так - седло для Музи..Уздечка для Даньки. Второе оголовье - для Ахчи:)

8905ccd772a1.jpg

264c42fb58a3.jpg


Ну и немного из старых фото..
Шарпея видели?
2076359b98ee.jpg


А из нашего окна..
Горы видно..да-да-да!!!

Кавказский хребет - в хорошую ясную погоду.Когда нет дымки..или смока..
292a3d2582b7.jpg


a58332a1d8eb.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

mmm написал(а):
Оксан, а он высокий?

Да Маш..он гдето 164-166..
Он высокий но узкий..по-этому создается впечатление что низенький..:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

У нас если виден кавказский хребет - жди хреновую погоду. У вас тоже?
У нас позавчера его весь было видно, не так близко, конечно, как у вас, и вот сейчас уже снега по колено)))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Lepestok написал(а):
У нас если виден кавказский хребет - жди хреновую погоду. У вас тоже?

Вот как то внимание не обратила:))
Но в мороз - хребет очень хорошо виден:))

Вчера когда ездили в чечню - был виден..Я обратила внимание - что не так высоко он..Сегодня..тоже снег:))не по колено..но еще идет..Значит это от вас к нам он пришел?
Мокрый правда..

Музя и Маруся..под навесом стоят..Ахча под попоной..а мелкие просто так бегают..В обед поменяю всех местами..если снег не пройдет..Не холодно, мороза нет..будет опять грязь:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Нужна помощь ст133

Коней с обновками :)
Музя солнечный - красавец!
ПыСы: а на новом месте из окна горы видать? :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Обновки:)

Скоро , 3 декабря - будет всемирный день инвалидов.
Мы как всегда готовим маленькую программу для членов Клуба и для тех кто придет к нам на праздник..Конкурсы,выступления..
Но - помня прошлогодние шагания и вымаливания денег на призы и сладости..Я просто в ступоре., так как не хочу ходить и просить в этом году..Мне стыдно..прошу не для себя, для тех кому этот маленький подарок действительно в радость..В радость тот приз, который он получил играя в игры или участвуя в соревнованиях.И мне стыдно - когда мне отказывают..Вы не представляете себе как стыдно:(((

Сейчас предвыборная компания..Сначало думала - пусть они - себе пиар компанию сделают..но с другой стороны на болезнях детей..они будет себе имидж зарабатывать.так как ранее - никто не захотел расстаться даже с рублем..

Что делать в этом году - не знаю..

Так как хочется чтоб подарки были - именно памятные.Хочется книги..хочется..краски и пластилин..хочется..вообщем хочется чегото нужного для детей подарить..
Я тут частенько захожу на сайты..где общаются люди с ограниченными возможностями..и очень бы не хотелось такого:
":У нас оригинальнее всего:Позвонили,спросили № страхового свидетельства,вкратце рассказали как хорошо отпраздновали День Матери 30 ноября.Спросили приду или нет на чаепитие и удалились...Ура!!!Галочка поставлена!!!"
Всем желаю поправки здоровья на полную возможность,достатка,мирного неба, счастья по полной мере и исполнения желаний на все наши долгие годы.

"У нас тоже про нас типа и забыли в такой день.Каждый район все отмечает отдельно и то в основном приходят люди старшего возраста,а инв.и не видно... В прошлом было мы ездили в ресторан там нас быстренько покармили.песенки нам попели и все ,пожалуйсто, освободите помещение. "

"А меня вообще никто никуда не пригласил,продуктов с деньгами не дарил.Правда,вчера прислали помошницу по уборке квартиры,просила целый год.Помыла все люстры и вытерла пыль на антресолях.Можно это принять как подарок к Дню инвалида.
Но если бы к этому сказали хотя бы пару добрых слов..."

"А что, вчера праздник какой-то был??? Шестой год лежу-первый раз слышу!))))) Что-то никто,никогда даже не заикался об этом... ЧуднЫе дела творятся в нашей стране...)))))"

Всемирный день инвалидов — один из тех праздников, которые «праздниками» называть, в общем-то, не принято. Как-то не вяжется слово «праздник» с определением «инвалид» — ничего торжественного и радостного в том, что человек лишен полноты возможностей, нет.Лучше поступить наоборот — дарите ему то же, что дарите всем остальным людям: книги, игры, коллекционные вещички. Этим вы подчеркнете, что он для вас, прежде всего человек, а не инвалид. Впрочем, и инвалидные коляски с костылями будут уместны — для ближнего круга (родителей, супругов). Но лучше все-таки дарить их не на праздник, чтобы не дай бог не испортить торжественную атмосферу. Еще один момент, который важно учитывать при выборе подарка — это возможности инвалида.
Может быть в этом году - вы обратите внимание на того..кто нуждается не в пакете..а в вашем внимании..И просто хочет почувствовать себя человеком!!Как вы! как я.!.как другие!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Обновки:)

Эх, Расея... ну почему за границей инвалиды - полноправные члены общества, а у нас на них ставят крест????? :(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Обновки:)

Немного сегодняшних занятий с Музей.Фотала доча..так что извиняйте:)
Главное видно - кто есть кто:)

На Музе - обновка
3a49b8dc7efb.jpg

Надо на зуб пощупать - что это такое
fbcb5e310a58.jpg


31dddc8bc17e.jpg


Снимает шляпу..
4ab90099e7d8.jpg


целуется
5544c7edb23c.jpg

ну еще чуток..ну...
9d9c1a27f341.jpg


Ноги даем..как будто делаем одолжение
87b207c9deb6.jpg


Опусти голову..
530a061eab0f.jpg


Ну и так..рабочие моменты..
ffa0fafb9039.jpg

a7c1b8064645.jpg

0e035ce048fd.jpg


Вооон та точка темная - это я с Музей..На всякий случай если кто не разглядел:)
ca60a179cd6d.jpg

5ffa37b390b7.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Обновки:)

А у нас гости:))
Может кто узнает - знакомую:)


Перво наперво - к собакам:)
7ed9fd5e832e.jpg

d826280953ca.jpg

ce344452121d.jpg

a6be3cc02029.jpg

7778c86768c5.jpg


Потом к Дане..оторвались они на славу вдвоем:))Жаль - просторов было маловато..
78ada35d2013.jpg


Даже принимания на рыси поделали:)
aa59d55af56f.jpg

9ea4f061ded1.jpg

94f63e164e10.jpg

06328a967c3f.jpg


Жаль не сфотала ее на Марусе..Роксана повыделывала на ней маленькие чудеса джигитовки на сколько позволял тотал:))
Ищу срочно - казачку.И будем показывать....на Марусе - джигитовочку..

И не сфотала ЕЁ курей..не успела..ну куда же она без них:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Гости.

Не помню - говорила я или нет..в октябре или сентябре - приходили ко мне делать фотосессию..
Вот несколько фоток и меня..Так как люди лошадей снимать не умеют:)то получилось - что получилось..

38b13dbd31d5.jpg

601a1ab152f2.jpg

87a509eb3eb1.jpg

89a649854d27.jpg


getImage
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Гости.

Какие вы с Музей ... романтичные!!! Оксан, ну почему ты в ТАПКАХ???
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Гости.

Маш..чтоб ты понимала в рабочей обуви:))Это шанхайки:))Теперь в ином цвете:)))

Знаешь какие удобные :wink: не спадают, мягкие..Китайцы их не зря придумали:)
 
Сверху