Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Оксана поздравляю тебя,твою семью, детишек и твоих питомцев с Наступающем, желаю всего наилучшего и исполнения всех твоих желаний. И арабочке найти доброго хозяина.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Спасиб девочки за поздравления:))

Меня вчера сын поздравил..вернее подарочек в виде себя преподнес..сказал - встречайте автобус - посылку вам шлю..а в посылке он и его жена:)
так что у меня радости:))полный дом..

На счет арабки..Просят 50..но говорят что мне продадут за 40.
Я пока с заводом не общалась.Пока нет определенности я ли возьму может кто другой выкупит(через меня).Чтоб не разжигать интерес..

Думаю пойти другим путем..постараюсь..просто ее забрать чтоб подлечить..Но потом что?Он заберет ее..и..Вообщем как в той теме - подайте на лошадку..на племенную лошадку:(

А серьезно....Жаль ее очень жаль:(..а после недавних сообщений про нее - что вообще ей трудно ходить и очередной раз упала..слезы на глазах..
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Оксан, с наступающим тебя!!!

cdf32216abf4.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

С наступающим Новым Годом!!!
 

Вложения

  • loshadka-myagkaya-igrushka.jpg
    loshadka-myagkaya-igrushka.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 1.060
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Оксан! С Наступающим!!!! Пусть новый год принесет тебе исполнение всех желаний!
:D

 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Спасибо всем за поздравления!!!

И я хочу присоединиться и поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Оксана, с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Спасибо за поздравления.:)

Ну а мы провели сегодня праздник - и очень удачно!

фотографии - надеюсь что загрузятся сразу все и не буду их разделять по постам.

64d95bc9b4cf.jpg

5f68aad169fc.jpg

775aff0cadcb.jpg

dc52e4c3364d.jpg

15e071db37c0.jpg

137816a97086.jpg

a4e18ad12f71.jpg

41fa6a6ddddf.jpg

a5d886dc874f.jpg

7eacae6d8160.jpg

bf062e1ab312.jpg

5eb4d5a1665c.jpg

92aa7e9619aa.jpg

46e2edf072ad.jpg

45f5a09ab478.jpg

d85531f8dbab.jpg

77c75a34d74f.jpg

34661359164e.jpg

89076a3b9647.jpg

1087d000a549.jpg

9e231756a83b.jpg

cc058b906fdd.jpg

7fb64d4ccd61.jpg

47d355cfdff3.jpg


Спасибо огромное Олесе и Тоне за подарки!!!!

Жаль не было на празднике малышни..Но они позаболели:(Им подарки потом вручим отдельно:))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

хоть и запоздално но с нг!
денег много-много и со строительством чтобы все решилось и побыстрее ))))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство+серый араб:)

Сюзанна, спасибо большое:)))

А я вот сегодня смогла видео загрузить:))да здравствует хоть и медленный но тырнет:) И главное было кому меня снимать..Но опять же - не обошлось без казуса..на самом интересном месте - батарейки сели:((

Загрузила пока один ролик - самый большой.
Буду по чуток размещать..Их три штуки..

http://youtu.be/3XJoCj8YaZM

еще один:)

http://www.youtube.com/embed/u8YNBREn ... e=youtu.be

Вот и третий...уф..сколько времени прошло:)
Вот тут и закончилась зарядка:((
http://youtu.be/Z8B_8cmj5ZE

Обратите внимание как он любит целоваться:) мужик же:)


Зы чтото не могу вставить картинку..ладно ссылкой тоже работает:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи

Ты как всегда молодец! Праздник для детей супер! :)
А что это они там такое интересное раскрашивали?

Музюху поглядела - слушай вот он у тебя непробиваемый... или лентяй :) Стоит полчаса целуется :mrgreen:
И молодец такой - садишься, уши жмет, а стоит...
А у тебя вальтрап не уезжает назад?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи

Ахалтекинка написал(а):
А что это они там такое интересное раскрашивали?
А вот мордочки лошадиные и раскрашивали..я купила формочки - залила..а им предоставила только раскрасить:)Это мы подарим спонсорам и 2 штуки поедут к Тоне и Олесе:))

Ахалтекинка написал(а):
слушай вот он у тебя непробиваемый... или лентяй Стоит полчаса целуется

Нет Ась..это послушание..если кто другой - то ЭТОТ зайчик будет драконом :lol:
Кстати хотела заснять его отношение к посторонним(думаю сама уже смогу это сделать) Для того чтоб поняли - это не зайчик пушистый это жеребец:))

А вообще он очень любит целоваться..Он после каждой команды лезет поцеловать - это для него типо стало вознаграждением..Почему - хз..так и не могу понять:))очень любит прикоснуться к губам..приоткроет рот и стоит так.. - нравится видно:))
Ну и конечно он чуток с ленцой..есть такое:))его раскачивать нужно долго..кстати занимались с ним после пробежки и после напрыжки:))

Ахалтекинка написал(а):
И молодец такой - садишься, уши жмет, а стоит.

А попробует только не стоять:))

Сын когда снимал тоже удивлен был отношением и вообще расслабленным видом Музи..Типо это не тот бешенный жеребец который был..Я ему ага - хочешь проверить..я слезу а ты тоже самое проделай с ним :lol: Сын - :мол бъешь наверно..
Ни в коем разе..Если Музю ударить - то он замкнется..и может неделю не идти на контакт:((Так что - тут даже и не пряники помогают..просто он знает что я выше его по авторитету и меня надо слушаться:))

Ахалтекинка написал(а):
А у тебя вальтрап не уезжает назад?

Да нет..хотя один раз я так с Музи навернулась..Он встал в свечку,вольтрап поехал и я с ним:((Стараюсь его не ставить и не провоцировать без седла:))

Жаль закончилась зарядка - очень хотелось показать его работу на кордео..Его чувствительности именно моего тела..Он меня чувствует и слышит:))Голосовые команды отлично исполняет.
Но иногда может прикинуться глухим, слепым и вообще инвалидом:))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи

k@sta написал(а):
1. Нет Ась..это послушание..если кто другой - то ЭТОТ зайчик будет драконом :lol:
2. Ну и конечно он чуток с ленцой..есть такое:))его раскачивать нужно долго..
3. Если Музю ударить - то он замкнется..
1. А как дети на нем ездят? Или его не даешь?
2. Блин, а Тусян наоборот полчаса успокаивается... Как юла :) делает, но попутно еще что-нить добавит по своей инициативе... Хотя мы мало занимаемся...
3. Это да. Я Туську наказывала в исключительных случаях, когда зарывался... Стараюсь брать спокойствием :)

Ты еще поснимай, пусть дочки снимут :)
Может я неправа, но у меня чувство, что вам с ним четкости не хватает... Ну в смысле попросил-сделал. А то ты его просишь, он думает делать-не делать, а потом ты отстаешь от него... :oops:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи

Ахалтекинка написал(а):
А как дети на нем ездят? Или его не даешь?

Ездят - 2 человека которых он принимает и может с ними поработать.Но это с уздечкой в седле и т.д.

Ахалтекинка написал(а):
Ты еще поснимай, пусть дочки снимут
Ох - они наснимут:(ничего не разберешь потом:))

Ахалтекинка написал(а):
Может я неправа, но у меня чувство, что вам с ним четкости не хватает... Ну в смысле попросил-сделал. А то ты его просишь, он думает делать-не делать, а потом ты отстаешь от него...

Это он на камеру выпендривался..там видно как он косится:))Скотина такой..Начинает выпендриваться когда ктото смотрит или еще..И так сына поставила далековато..так он все время на него пялился..
Ну и конечно - Музя может все сделать на отлично..а может просто стоять или делать с одолжением..Но я от него не отстаю :lol: ..Это просто тут старалась в маленькие ролики как можно боольше всего разместить:))

Да и работать в руках мы с ним стали недавно..с весны..Пока элементарные вещи - принимания, на гибкость и т.д.
И для шоу - понемногу.На тумбу ставить ноги - только занятий 3 было..
Тут он постоянно сбивается на поцелуй..Сделал - лезет целоваться..Т.е. для него это получается похвала..или после поцелуя ждет похвалу..Я сама еще не совсем разобралась:))
А так мы еще много чего умеем:))обязательно теперь буду снимать:))Сын подарил фотоаппарат и там есть видео.Вот кстати им он и снимал.качество -отличное.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Оксаночка, с Рождеством Христовым! Удачи тебе во всем!

0_484a5_b6b9d36_XL.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Присоединяюсь к поздравлениям!
На видео качество картинки понравилось,если не секрет какой камерой снимаете?
 
Сверху