Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

borodaf написал(а):
На видео качество картинки понравилось,если не секрет какой камерой снимаете?
фотокамера Никон.а какая модель не помню:((еще не наловчилась ею снимать:(выдержка там должны быть..а я по привычке рукой быстро двигаю..Так что фотки пока с нее - жуть получаются:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Как же Музя любит целоваться!!! Ты его специально учила или он всегда любил? Я тоже пытаюсь Марса научить, но он целует отплевываясь! :lol: Ну уж очень грубо!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

mmm написал(а):
Я тоже пытаюсь Марса научить, но он целует отплевываясь! Ну уж очень грубо!
Муз тоже раньше так..плевался:))а потом чтото стукнуло видно..и лезет целоваться , причем ко всем:))за кусочек сахара..
Со мной у него чтото другое..Он воспринимает поцелуй как похвалу:))

Зато вот если без настроения или куча народа..Он никогда не поцелует..Будет отворачиваться..и все:))Вот как сегодня - приехали мужики, сено привезли..Один говорит - покажи как он целует - я к Музе..тот скорчил рожу..типо пошли вы все..и отвернулся..никакой сахар не заставил его целовать..Так что..тут дело в интеллекте:)))
Но вот мужики ВСЕ - его боятся.. :lol: Без меня даже заядлые лошадники боятся к нему подойти..Ничего - я все ЭТО теперь могу снимать:))не таская с собой видеокамеру:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Сегодня у меня были скачки:)
Музя опять сбежал, при чем практически на глазах.Девочка занималась на Марусе..Я как заправский ковбой вскочила в се..на Марусю и помчалась за Музей.Погоня была по дорогам, полям и болотам.Маруся неслась и прыгала..Блин - надо линзы..Очки слетают, когда не слетают заляпываются дождем, пытаешься одной рукой управлять Марусей на голопе, другой подтягивать постоянно слетавшую шапку. потом вытирать и поправлять очки..жесть..Завтра иду смотреть линзы..Мож кто подскажет - какие лучше?
Вообщем Муз опять пошел вернее побежал к дамам.Был там пойман и водворен возмущенным до дому..стал попой к кобылам и смотрел в сторону где ЦЕЛЫЙ табун кобыл..Грязных, вшивых и худющих..Но видно что они ему понравились и его тянет на такое:) Пилюлей отгреб конечно:(больше за то что всю дорогу путался меня сбить - вела его в поводу.Хорошо мама девочки подъехала привезли все для Музи и мы всем табором вели двух лошадей в сопровождении машины мамы:))

И так - вердикт вынесен - Муз летом остается без выпаса:(

А вот вчерашнее видео..Как неудобно и гонять и снимать:(Так что - за качество извиняйте:(
http://youtu.be/fHEuy4WhFz4

Там еще грузятся:)

Маруся - молодец.Очень хорошо несет в полях.Пытается догнать и цапнуть за жопу:))Как коров:)Единственное - не поворотливая:((
И вот боюсь как бы от такой скачки на ноги опять не жаловалась..
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Фото новой жилички:))сегодня приехала с комфортом в поезде:)
ЖОних рад родехонек:)

77910143b5bf.jpg

e4e176105dca.jpg

65ea3ed52445.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Ну хоть бы написала, кто и как зовут. А ЖОних-то той же породы?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Какая курочка интересная! а что это за порода?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

k@sta написал(а):
вот вчерашнее видео..Как неудобно и гонять и снимать

Какой Музя красотун!!! Я не поняла, Оксан, кого ты там гоняешь? 8)

Это у тебя такие красивые курочки??? Всегда мечтала о таких! И хорошо они несутся?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

лексик написал(а):
Ну хоть бы написала, кто и как зовут. А ЖОних-то той же породы?

Петух - феникс.Еще не пролинял - по этому хвостик маленький:)Звать его Филя:)
курочка - даже не знаю какой породы.Надо у хозяйки спросить.но однозначно что другой:))Живут у нее на деревьях и зимой и летом.говорит что несутся, несмотря на короткий световой день - почти всегда..как узнаю породу - отпишусь:)
Но они все мааааелнькие..Они не как все настоящие куры - это карликовые породы:))удобные в конюшне:)

mmm написал(а):
Я не поняла, Оксан, кого ты там гоняешь?

Музю наверно :wink:

http://youtu.be/LZ7WqqlNWzI
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Нормально прыгает... Вернее, прыгает не особо т.к. не хочет (видно хорошо), зато как бегает!!! Красавец!!! Оксан, после каждого урока снимай поцелуй! Марс у меня совершенствуется: уже тоже не грубо целует и может целоваться долго! Только он целовать лезет всех, что меня расстраивает... :cry:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

mmm написал(а):
Вернее, прыгает не особо т.к. не хочет
Ага:))А когда с удовольствием прыгает - прыжок такой - мощный красивый!!!

mmm написал(а):
Марс у меня совершенствуется:
Научится:))особенно девчат наверно любит целовать? :wink: Они ж жеребцы такие :lol: :lol: :lol:

mmm написал(а):
Оксан, после каждого урока снимай поцелуй!
Сняла ж..вообще ничего не видно кроме морды Музиной:))который извазюкал слюнями всю камеру..притом настойчиво так..Завтра может загружу:)))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Ох видио с Музей посмотрела, такой поцелуйный конь, очень понравилось, прелесть.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Оксан, я стала твоим, можно сказать, учеником! :D И, отметь, успешным! Марс так здорово целуется!!!! АААА!!! Может, освободить его от всей работы и час тратить на поцелуи? Мне это больше нравится, чем колбаситься на его спине!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Маш:))Ты давай то..санями и телегой быстрее займись..а то моя телега уже вот вот доделается:))так что - чтоб я у тебя училась:)))

mmm написал(а):
Марс так здорово целуется!!!!

Согласись - прикольно:))
А губы открывает?Дышит?
Видео есть?Хочу посмотреть:))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

k@sta написал(а):
Ты давай то..санями и телегой быстрее займись..

Оксан, докладываю: хомут для Барона уже куплен, лежит в СПб, ждет оказии, чтобы в Балуево приехать! И тогда первая лошадь будет бегать в санях! Потом на очереди Улан, но пока он болеет...

k@sta написал(а):
Согласись - прикольно:))

Супер!!! Это самое лучшее, что он умеет! :lol:

k@sta написал(а):
А губы открывает?Дышит?
Видео есть?Хочу посмотреть:))

Губы? А надо? :shock: Упущение!!! ЧУть-чуть открывает, но, наверное, не так, как надо! Дышит? Как это?
Видео еще нет т.к. научились только недавно. Сниму - обязательно выложу! :lol:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Видео Музи стр 141

Народ - взломали одноклассники у меня!!!!!
Ктото из знакомых - так как я одна из первых кто регился в одноклассниках и тогда не надо было указывать телефон..
Сейчас пришел код на телефон.Т.е. ктото пытается взломать или взломал и меня не пускает в одноклассники.
Что делать?Написала админстрации.жду ответ.но может своими силами чтото можно сделать?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.взломали одноклассни

Сегодня нафотала и поснимала чуток лошариков:)
Потихоньку гружу видео и фото:)

Так Музя ненавидит мужиков
http://youtu.be/KzSHFhM4i2c

Оповоживание Маргаритки:)
http://youtu.be/q3zjfFzJniQ

c3e6452a0e59.jpg

11ae89ef4127.jpg

b19d0ff5a324.jpg


сегодня в основном Давосу досталось:))так что его фоток много:)
73916aba3960.jpg

47899185c71b.jpg

e37162a9fa86.jpg

6cf25e0426bb.jpg


Давос
http://youtu.be/gbzy-YMOCfo
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.как всегда видео и ф

Оксана, добрый день.
Я, как всегда, справочно даю Вам информацию)))
Берите однодневные линзы. Нежнее и гигиеничней ничего не придумали еще. Да и экономично: они упакованы каждая отдельно, когда надо, тогда вскрывайте и пользуйтесь. Я не каждый день ношу линзы, поэтому мне удобно по мере надобности вскрывать новые, относить денек и забыть о них, пока снова надеть не понадобится.

Самые распространенные линзы фирмы Джонсон и Джонсон серии 1-Day ACUVUE (Ван дэй акувью). Их два вида.
1-Day ACUVUE TruEye
1-Day ACUVUE Moist

В месте продажи Вам должны предложить бесплатно эти два вида линз по 1 штучке попробовать. Они из разных материалов, поэтому надо опытным путем проверить какой вид подойдет лично Вам больше.

Удачи!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.как всегда видео и ф

Спасибо за совет..Наверно все же однодневные возьму.:)
Но опять же..чтото срочное и не побежишь же домой за линзами:))

Ладненько..будем пробовать:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.как всегда видео и ф

товарищи! для страждущих узнать породу курицы :D !
это помесь серебристого феникса(фото отца ниже следуют):
 
Сверху