Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Оксан, ты себе не представляешь, я тут как раз мучалась выбором шапки, прям вот сегодня это было. Неужели правда можно связать шапку за два часа. Для меня это все равно как вырастить деревья на Марсе.
 
Конечно можно:)
Я в прошлом году снут такой прикольный руками в прямом смысле за час связала. Получилось типо воротника. Сейчас сфотаю на дочери, если найду его.
 
Вот чудеса! Я думаю, какое бы мне умение приобрести бесценное? Может начать самогон гнать? У меня хорошо все получается, что на лабораторию похоже. Надеюсь грибы понравятся тебе.
 
Каждый в чем то- талантлив :)
Ты в ВЕ, НЧ- вон танцует;) , Рита- рисует, Кто-то- фотографирует хорошо, а кто то может зубы заговаривать талантливо;)
Нет того кто может ВСЕ!
Но зато много разных талантливых людей и их приятно смотреть:)
Так что варить самогон- это тоже талант нужен;)
Я сама то не пью, но делаю( со слов мужа) вкусную наливку;) Из всего что растет. Запах скажу вам- абалденный . Малинка , лимон, апельсин, абрикос. Накопилось ее куча . По бутылочке - но разной.
Как то сделала с боярышника. А он взял и стал как желе;) Типо варенья. Отдали отцу. Так он мать чуть до белого колония не довел. Ест варенье и веселеет;) Ей то секрет варенья не сообщили:)
 
Да ну, не гений:)
Просто с детства бабушка спицы в руки дала;) мама моя на много позже меня начала взять;)
Я с первого класса себе носки сама вязала;)
А вот мои девчата вот не желают заниматься вязанием. Пыталась научить:( бесполезно.
Давала вышивку- нет желания:(
Я всё же думаю что надо заставлять. Когда руки окрепнут и начнут сами все делать, то может и желание проснется вязать себе что-нибудь интересное.
Помню те года, когда достать что о пр личное было не реально:(
Вот тогда я и спасалась вязанием. Сына малолетнего обвязывала. Делала подарки. Ажурные шарфы и палантины. Но опять же- все сложное- только в охотку.
Вчера так и не нашла шарфики свои. А надо уже их доставать.
Вот моим девчатам, когда еще мелкие были- вязала кофточки.
image.jpg

А вот шила на крестины своей младшей.
image.jpg

Это костюмчик
image.jpg

А это себе
image.jpg


Это то, что нашла под рукой.
 
блин я тоже хочу такой комплект , а то у нас почти вчера зима была . Но так как его нет сегодня опять осень )
Киска бисер классно у меня есть идея но пока нет времени (. малыши с лопаткой развлеклись
 
блин я тоже хочу такой комплект , а то у нас почти вчера зима была . Но так как его нет сегодня опять осень )
Киска бисер классно у меня есть идея но пока нет времени (. малыши с лопаткой развлеклись
Тебе каким цветом?;)
Красной шапочкой хочешь быть;)
Такой модели тебе шапочка не подойдет . Надо округлой формы или вот такое:)
image.jpg
image.jpg
 
Оксана, ты училась? Вот, уважаю за труд и умение, правда! здорово!!! У меня руки ничего подобного не могут произвести на свет.
 
У вас там такие легкие, красивые шапочки можно - у вас зимой не минус 20-30 :p
А некоторым надо тоже самое, но с начесом в 5 см :D
 
Оксана, ты училась? Вот, уважаю за труд и умение, правда! здорово!!! У меня руки ничего подобного не могут произвести на свет.
Бабушка учила. Носки вязать. Потом сама- по схемам узоры вывязывала.

о! мне вот такое надо, как на последнем фото. и цвет мой. только чтобы уши не продувались )))
Там уши как раз продуются. Это именно руками, без спиц;) полчаса- и готов снут;)
У вас там такие легкие, красивые шапочки можно - у вас зимой не минус 20-30 :p
А некоторым надо тоже самое, но с начесом в 5 см :D
В принципе сейчас то и в таких можно ходить;)
Когда мороз я сама на уши по теплее что натягиваю;)
 
Немного фото Ю.Кузнецовой
Лошади вышли совсем другие.
Аманта.
h-3041.jpg

Касмир
h-3042.jpg

h-3043.jpg

h-3046.jpg

Каспиан
h-3044.jpg

h-3045.jpg

Амелия тут совсем другая! Страшилка
h-3049.jpg

Ася
h-3040.jpg

Кальян
h-3039.jpg

h-3038.jpg

h-3037.jpg

h-3036.jpg


Конюшенная живность
h-3050.jpg
 
Все вышли такие милые!!! :rolleyes:
Как лошади тянутся к вам, как ласку любят!:)
Конюшенная живность у вас прелесть-прелесть ;)
 
Малышня моя такая:)
Дети их избаловали:)
Сегодня наконец-то получила ПТС на прицеп. Испробовали по предгорью его. Патрик тянет отлично. Я не ощущала что за нами что то болтается.
Завтра хочу кого-то из своих загрузить и прокатить по городу.
Аманта категорически о казывается заходить в Коневоз :(
Нет, она не боится его. Она панически боится что ее увезут:( Всем своим видом и действиями она это показывает. Начинает нервничать, кричать.
Амелия пока не знает что это такое. Потому заходит спокойно. Вот завтра ее и покатаем чуток.
 
Сверху