Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

А так;)
image.jpg

Вообщем сегодня я сделала это:)
Вы первые за 44 года- я постриглась. Муж в ауте! Плачет по моим волосам. А мне-совершенно спокойно:) Мне так нравится. Только чуть порядок убрать;) Сделать легкий беспорядок на голове и будет самый цимес;)
 
очень хорошо!
уже полгода думаю подстричься. Но у меня тяжёлая хард коровская мысль Под ноль_)
 
Помолодела на 10 20 лет! Красотка!
Спасибо тезка ;) Расчитывала лет 5 скинуть;) Значит перебор;)

очень хорошо!
уже полгода думаю подстричься. Но у меня тяжёлая хард коровская мысль Под ноль_)
Меня тоже такое прельщает;) Но как представлю- стареющую лысую тетю в очках;) Смех разбирает;)
Потому под ноль- я еще не созрела и уже врядли рискну;)
 
Но у меня тяжёлая хард коровская мысль Под ноль_)
Главное - начать.
tTf8efJYHnY.jpg
А потом оно легче будет, особенно, если есть своя машинка. Я пяткой перекрестилась, когда избавилась от волос.
Я стареющая тётя в очках.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Оксана, очень круто!
Самое главное- вот не жалею. Надо менять внешность;)
Интересно- на ФБ сейчас тему увидела- преображение с помощью прически и макияжа . Тем кому за 40. Круто!
Вер- там есть интересные такие вещи:) Как раз тебе подойдет и будет стильно:)
 
k@sta, очень здоровски! :)

Меня тоже такое прельщает;) Но как представлю- стареющую лысую тетю в очках;) Смех разбирает;)
И я думала очень коротко стригануться. Но я вся седая уже, краситься надо постоянно. А на совсем короткой стрижке моя седина так и будет выпирать, каждую неделю же не будешь краситься. Мой мастер подтвердила это. А ходить лысой и плюс еще седой я пока не готова :D
 
Ну совсем в ноль- это супер круто;)
Я думала ты про ежика:) Типо этого:)
Кузнецова ЮН так уже давно ходит:)
image.jpg
 
ну да) изначально ноль, а потом ёжик.
от стрижки ещё парикмахерские отвращают Её же поправлять надо Значит ходить туда регулярно.

а ещё опять на улице будут обращаться - Мальчик...
 
Сверху