Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Отмечу многогранность талантов и доброту Оксаны. Большущие спасибо за вкусное варенье из кизила и айвы! И листики лаврушки;) жди ответный визит посылки.
 
Ой! Герой дня;) Варенье сварила за твой счет;)
Перестань:)
Главное - понравилось:) Я то кизил не варю.
Айва как? Мне вот это больше всего нравится:)
Я уже два ведра наварила и раздала:)
Кузнецова Ю. когда приезжает- она большая любительница айвового, так с собой даю:) Гости кто приезжает- опять с собой:) Надо еще наварить пока айва есть.
Сегодня накупила банок пластиковых- какая вещь удобная! Сейчас вон сестре буду слать посылку , да Эпилоне в Бабаево;) С шапкой:) А то уши говорит мерзнут;)
 
Сегодня , пока погода, устроила субботник .
Навоз с левад убирали, сено старое и плохое сжигали.
Поработали на славу:)
image.jpg

Потом мелких погоняли:)
image.jpg

image.jpg

Аманта - яблоки поспели:)
image.jpg

На фото яблоки плохо видно:(
Мама с дочей
image.jpg
 
Не, кизиловое больше всего понравилось. Айва.. ну так. А вот кизиловое с кислинкой ммм-ммм, пол-банки уже нет.
 
А на что айвовое варенье похоже? А то моя айвушка еще метр с кепкой - дооолго ждать буду урожая :)
Ну как сказать. На айву и похоже:) Вкус зависит от приготовления. Есть мягкое, есть жестковатое. Есть как желе. Моим кстати такое больше нравится.

Не, кизиловое больше всего понравилось. Айва.. ну так. А вот кизиловое с кислинкой ммм-ммм, пол-банки уже нет.
Ну на здоровье :)
 
Смотрели с детьми Мастер-шеф Дети.
Девчонки всю неделю ждали этой премьеры. Готовы сами ринуться в бой- готовить на кухне;)
 
Молодцы, поработали на славу!!
Молодежь конская почти помогала, морально :D
Хорошо видно Амантины яблочки ;)
 
Да уж! Молодежь она такая:)
Вовремя вчера левады убрали. Налетели сегодня тучи:( Погода- не летная.
Если дождя не будет, после обеда позанимаемся. В поля хочется:( как погода устаканится - рванем с детьми. Шажочком:) не торопясь :)
 
Хочу сделать стрижку .
Длинный волос с вечным пучком уже достали:(
Хочется чего-то свежего.
Пример да кучу коротких волос на себя.
Вот остановилась на этом
Что скажете?
image.jpg

Или лучше с пучком?
image.jpg
 
Ну и мне нравится. Но цвет хочу чуть другой. Мелирование . Русый фон.
 
Оксан не заморачивайся моим ушкам теперь платки нравятся ( видать старею ) да и вязать я тоже умею правда только штучные вещи , носки перчатки или там где нужно 2 детали одинаковых не для меня считать петли ... легче застрелится . Есть желание чего нибудь по делать но нет пока сил и времени и за стройки ) . Да со стрижкой интересней .
 
Сверху