Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ох уж этот тутовник. Я про него на работе наслушалась (у нас девочка из КБР работает), так охота теперь его попробовать, уж очень рекламировала :))))))
В чем проблема? Идете к ближайшему ларьку и покупаете крыжовник - вот вам и зеленый тутовник. Без шуток, я в этом году офигела, даже специально купила 50 грамм дабы проверить, что меня не проглючило. Под ценником крыжовник лежит тутовник, но зеленый собака, резина резиной на вкус, хорошо если пара сладковатых попалась.
 
Чёт ты Вик запутала нас;)
Зеленый тутовник- не съедобный :( Причем совсем. Если он не мягкий и чуть зеленоватый- то даже и это есть фу фу. Самый цимес- это когда он с ветки сам в руку падает, чуть его тронешь. Приторно сладкий. Я в этом году умудрилась варенье сварить с него. Не знаю что получится. Думаю что не очень. Всё же его надо есть свежим. Даже если полежит час другой- сразу слеживается:( Плесневеет.
 
А у нас - сладкая черная смородина:) Как я ее люблю . Горсть в рот кинешь , и пережевываешь с аппетитом ;) А красная да- сейчас представила, и у меня во рту оскомина появилась как при лимоне.
Уже и малина давно пошла.
А вот с абрикосами в этом году совсем никак. Побило дождем при цветении. Потому сейчас она очень дорогая на рынке:( Персик дешевле:( Потому компотов и " витаминной смеси" в этом году делать не буду.
 
Абрикоса-;)
Ага. Блин! Я уже давно говорю как местные:(
Куда поехала - в Махачкала. Абрикоса - сколько стоит? Да и куча всего:(
Пипец:(
Акцента только не хватает:(
 
Чёт ты Вик запутала нас;)
Зеленый тутовник- не съедобный :( Причем совсем. Если он не мягкий и чуть зеленоватый- то даже и это есть фу фу. Самый цимес- это когда он с ветки сам в руку падает, чуть его тронешь. Приторно сладкий. Я в этом году умудрилась варенье сварить с него. Не знаю что получится. Думаю что не очень. Всё же его надо есть свежим. Даже если полежит час другой- сразу слеживается:( Плесневеет.
А я о чем и говорю, сама офигела, не думала что это вообще возможно. Но вот оказалось что можно, завтра если еще не все распродали пойду специально куплю и сфотографирую (мля.... дожили я еду собралась фотать, фсе... деградация полная)
 
А я о чем и говорю, сама офигела, не думала что это вообще возможно. Но вот оказалось что можно, завтра если еще не все распродали пойду специально куплю и сфотографирую (мля.... дожили я еду собралась фотать, фсе... деградация полная)
Губки бантиком при Селфи делаешь ? Если нет- то еще не совсем ;) ку ку:)
 
Последнее редактирование:
Нужны женские платья эпохи Романтизма. На прокат. В Питере. Где можно найти? На меня и для детей;)
 
В чем проблема? Идете к ближайшему ларьку и покупаете крыжовник - вот вам и зеленый тутовник. Без шуток, я в этом году офигела, даже специально купила 50 грамм дабы проверить, что меня не проглючило. Под ценником крыжовник лежит тутовник, но зеленый собака, резина резиной на вкус, хорошо если пара сладковатых попалась.
А зачем мне зеленый тутовник? Не охота такое есть. Я нормального хочу! И потом, как можно спутать тутовник с крыжовником? Я годы этих растений совершенно по разному выглядят.
 
Ещё тут вот подсказали, что там есть прокат костюмов капуssта. Цены тоже, гхм...
 
Ну вот. Арабисты настояли на своем. Сделан повторный анализ. Дочь Кавказа выведена из племенной книги.Распоряжением директора ВНИИК .

image.jpg
 
Сверху