Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Прерии уже 3.5 месяца. Растет дама.
uj_tU1JtTy8.jpg


Провожает девчат в школу
VvSMU9HZ-78.jpg


Чтото нашла
toNjJbhDP4M.jpg


Бинка. Губа опухшая, после драки с Норой.
7wndGF5Pgsk.jpg

s6-9vJxAzbk.jpg
 
Пока маленькие, они все хорошие ;)
Вырастит-будет бандитка ;)
Начинаю с ней работать над стойкой. Пора на выставки ходить. Братик ее по беби уже первое место занял ;)
А чем мы хуже ;)
 
А я люблю больших собак, а щенков не люблю))) Так что у меня обожание твоей собаки впереди еще:D
 
А я и деток люблю и взрослых. Доберманы - это моя мечта с юности. Но они у нас тогда очень истеричные были, в основном. Теперь, вроде, появились со стабильной психикой. Хочу-хочу!) Но у меня алабай, держу себя в руках.)
 
Мои непробиваемые!
3 тьфу!
Старшая- без агрессии . Людей любит. Своих. К чужим- равнодушна.
Не любит собак. Даже свою подругу , конюшенную собаку, периодически грызет :( Вот не знаю что они не поделили.
 
Оксана спасибо за ссылку прям наслаждаюсь по мне красивей чем на олимпиаде, и тузик у тебя замечательный ( кривой и косолапый ) тфу на него 1000 раз
 
Я сама с удовольствием эти игры смотрела;) Вернее открытие.

А теперь ... Видно дела совсем плохи? ;)
Смотрю... Кино :)

i-4103.jpg
 
С Раджем Капуром. ;)
Ну мы то его по своему - Радж:) Раджа;) Помнишь?
Бродяга. Мне он всегда Чарли Чаплина напоминал.

Посмотрела я вообщем Материнское сердце. Кстати ранее я его не видела. Фильм старый. Еще в Советские времена вышел на экран.
Наплакалась. Видно надо куда-то эмоции выплескивать.

У меня опять покатили просмотры фильмов, передач. Увы, опять спина, немеет нога. Отнимается. Уже правая. Надо ехать МРТ делать. Смотреть что там с грыжей.
Не получается у меня вообщем верхом работать:( Чуть галопа и пипец:(
Наверно буду давольствоваться шагом и работой в руках. Начну усиленно заниматься с трюками.
Как раз с Амелией и будем. Обе калеки;)
 
Вот и я со спиной сижу жду когда корсет привезут и тогда я хоть поезжу . Не я как то пересматриваю фэнтези а индию как комедию смотреть могу .
 
Да меня что то на фентези не тянет.
Сама не знаю что хочу . Вот под руку подвернулся фильм слезливый- ну я и залипла:)

Собака поносит. Что можно дать на ночь? В аптечке практически ничего нет:(
И что можно приобрести для собаки от поноса? Она у меня жрет все что плохо лежит, потому периодически. Бывают расстройства. Давала фуразолидон, или уголь активированный . Сейчас только метронидазол - из того что в голову лезет. Ну и уголь
 
Полисорб у меня на кошках работает лучше чем уголь. И энтерофурил. Но если нет ничего больше, то уголь. 1 таблетку на кг веса.
 
А разве уголь не на 10 кг веса - таблетка?
Я всегда так и сама принимаю и собакам , кошкам даю.
Надо завтра запастись опять лекарствами . А то быстро уходят что то:(
 
Сверху