Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Оксана, а нет возможности стерилизовать - это как? Нет ни одного ветеринара по кошкам-собакам?
 
Нет. Врачей, кому я доверяю -нет.
В этом году скропостижно скончался вет, единственный у нас к кому можно было обратиться. Он же делал кесарево суке.
В Махачкале ктото есть. Но все так не надежно.
А так -тех кто считает себя ветеринаром -много. Но спроси о чем то -никто тебе не скажет и не поставит диагноза.
На счет операций -тут даже и заикаться не стоит. Во-первых =нет наркоза. Во вторых -они просто ничего не умеют.
 
Оксанк, ну вы ж ездите периодически в Пятигорск тот же, неужели и там нет вета, который мог бы хоть твоих стерилизовать? Это ж уму непостижимо - каждый раз топить.... o_O
 
А кого моих?
Кошки пока не рожают. Домашние давно стерильны.
Есть конюшеная собака. Раз в два года рожает -если провороню.
И есть куча бродичих, которые прибиваются к конюшне и рожают. Мне их всех вести в Пятигорск? Ну уж простите. не миллионер я.
Сосед таких себе таскает -дважды в год рожают и потом стаями по конюшне носятся. Без прививок . Кидаются на лошадей, детей и сжирают кошек. Да я самолично их нафиг перестреляю -проще будет.
 
Ну не своих не надо.
Но тоже никогда не понимала, почему свою то кошку стерилизовать нельзя. Ну не так это дорого стоит, а операция очень распространенная. Просто есть много знакомых, особенно на даче живущих, кто вечно в котятах. Н е п о н и м а ю
 
Последнее редактирование:
Да с кошками и собаками это просто беда что в городе у нас творится и врочей вроде хватает но например у соседа родила кошка 5 котят ему жалко оставил мол красивые разберут . В итоге взяли только 2 а остальные оказались у другой соседке в огороде у ней овчарка рвет кошек чужих . А тут пришла хозяйка а они ползают ( не тронула псина их )она ко мне мол я не в курсе чье могут быть . А так как я в курсе и не дружу с ним я и показала пальцем откуда живность к ней прибыла . Шум и перья летели ( ну это образно ) еще те зато сразу стерилизовал кошку . Мне как то повезло кошка приносит один раз в год и то не каждый и по одному его всегда находится кто берет , кошка ловчия . А вот с собакой сложней у меня очередь из желающих на щенка а я ее вечно не вижу так что уже какой год не одного маленького комочка . от не прошеных гостей спасаюсь тем что весь забор камборой вымазан . так что чужаки не забредают .
 
Ну и немного фото живности
h-4177.jpg

h-4175.jpg

h-4174.jpg

h-4168.jpg

h-4167.jpg


Типо все мое:)
h-4173.jpg

h-4172.jpg

h-4171.jpg


Кошка питается с Перси кашей
h-4170.jpg


Каспиан не любитель живности.
h-4169.jpg


Главный мужик на конюшни -Брюс Ли
h-4166.jpg
 
Ну и фотоотчет от моих:)
В дороге
h-4181.jpg

h-4179.jpg


Питер встретил прекрасной погодой.
Так что Питерцы -не удивляйтесь теплому дню -его наши привезли:)
h-4180.jpg
 
Свадьба.
Невеста наряжается и ждет жениха.
h-4182.jpg


Жених ждет невесту
h-4183.jpg

Катание на речном трамвайчике но Неве
h-4184.jpg

h-4185.jpg

h-4186.jpg


Загс
h-4187.jpg

Банкетный зал. Была класическая музыка. Музыкант играл на пианино класику.
h-4188.jpg

Вальс
h-4191.jpg

h-4190.jpg


Родители невесты
h-4189.jpg
 
На следующий день наши пошли развлекаться в парк атракционов.
h-4192.jpg

h-4193.jpg
h-4195.jpg


Ну и куча еще фоток пока загружается.
 
Платье шили на заказ. В стиле 19 века. Если помните -я тут искала где можно было бы гостям взять в аренду платье:)
 
Помним))) Интересно - это наверное дорогое удовольствие на заказ жить)) Зато потом можно сдавать в аренду, в отличии от просто свадебных платьев.
 
Да платье у невесты отпад но и жених не обычный , и фотки в лесу прикольные .Но все ровно уже холодно . Зато фотки в парк атракционов очень не обычные .Молодец что выбрались была бы еще умничкой если бы в гости за рулила ведь по дороге было .
 
Я тут мечтаю что смогу их наряды на фотосессию забрать:) Ну было бы круто:)

И да- мне пришлись остаться дома. Сын злой на меня:( Сказал что свадьбу затеял для меня:) Мол им и расписаться бы хватило. Прям- там девочка давно мечтала о свадьбе:) Так что однозначно бы сыграли:)
Но ничего. Главное чтобы жили в любви.
 
Сверху