Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Наташ, так конюшня та частная..Нашего медика, как его называют.Ректор медакадемии:))
Я думаю, что может позволить себе (на взносы студентов) иметь такую конюшню..Я еще домик не сфотала, где персонал живет..Хотя на одной из фоток, есть вдалеке:)
Первое фото с конюшнями идет девушка за ней машина вдалеке 2х этажное здание:))Это домик:))
А для простых..ну не совсем простых, есть конюшня рядом с моей конюшней, вернее в одной конюшне мы, только стенки перегорожены.Там как всегда и везде, темень, навозом пахнет и т.д..
Я и фотать не стала..Там, даже левад нет..Хотя зачем им левады, привезли на тренинг, отскакали и опять увезли:)
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Английская верховая..
Обратите внимание на рыжую кобылу, такая мощная..толстая:))И ничего так скакала:))
7dc6fab0313d.jpg


609de9839cc8.jpg


2c6d2751f630.jpg


76c9ec71d690.jpg


12c72c167ce8.jpg


5c9982e210d2.jpg


c68bf1dab5c4.jpg


05e5d93cd927.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ты про эту?
http://s39.radikal.ru/i086/1009/cb/12c72c167ce8.jpg
Да где ж она толстая? :shock: Сухая лопатка с рельефными мускулами, круп обмускуленный, ребра закрыты... в отличной форме, потому и скакала хорошо, что есть чем скакать.
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Нет я про второе сверху фото, где на разминке кобыла скачет.Плохо видно.Но она действительно толстая:))все время шла впереди в финишу пришла кажеться второй или третей.

Арабы.как скакали, не видели, у них был всего один заезд.Но выводку и разминку посмотрели.
e2891f338ae0.jpg


81f8a48b0775.jpg


e4d767ef807f.jpg


42ede38fa4c7.jpg


67827ca7c635.jpg


ce42f7961570.jpg


Ну и тут же к арабам немного Терского КЗ.
К сожалению видали только кобыл в леваде, все такие же .Ну и немного интересных мордочек.

0b4010a1593d.jpg


666cfacb5c68.jpg


a893f8e50577.jpg


33b5812f85be.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ну и в завершение - фото орлов.Коих на пути встречалось видимо-невидимо:)Найдите где они:) :wink:
9550dcf2103d.jpg


38526344cb8d.jpg


fe03fa50648a.jpg


288e8e20c50c.jpg


b19d9b1dd5bb.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Масик какой хорошенький из-за мамки выглядывает :)
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Обалденно! Фото интересные, динамичные.
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ой... кобыла то серая, которая с жеребенком - кожа да кости... :cry:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Эх, не вижу половину фот. Обидно. Ладно, потом еще зайду, вдруг проявятся.
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ourman написал(а):
Ой... кобыла то серая, которая с жеребенком - кожа да кости... :cry:
Там в большинстве своем такие :((
Самое интересное - огромная территория, где можно организовать выпас кобыл с жеребятами..Причем клевер растет..Почему - не выпускают - хер его знает, не стала умничать и вмешиваться:((
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

вот хоть стреляйте меня, но теки вне конкуренции! Они даже на фото как живые, столько грации, энергии...
пошла еще смотреть...
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Насколько я знаю, та территория с клевером продана под коттеджи, чтоб им пусто было - тем кто продал, тем кто купил и тому государству, которое довело кзавод с мировой славой до продажи пастбищ под застройку . :twisted:
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Ourman написал(а):
Насколько я знаю, та территория с клевером продана под коттеджи,
Я про то молчу:((
я говорю о территории внутри завода.Там есть много пустующих левад - которые уже заросли травой:(Там вокруг конюшен есть выпас, причем хватит на этот табунчик, что видели, на все лето:(Но..надо кое где загородить, и закрывать ворота, чтоб лошади не выходили за территорию..
опять же..мое мнение, можно же купить и электропастух, Территория большая вокруг, и не все продано:(Где скаковой круг у них, там внутри есть пастбище - офигительное:)Коровы же пасуться..Вообщем считаю, все можно сделать, кое что вложить, и получить значительный результат..Но опять же..мое мнение..а там..кто его знает..и что у них(руководства) на уме..
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Галю не отпустили категорически и никуда:(
Выполняла свято роль украшения трех столов... и смогла выползти в народ только после скачек :(
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Shaol написал(а):
не отпустили категорически и никуда:(
Судя по тому что я видела, у тебя и не было желания покидать столик :lol:
Да ладно Галь, проехали, не надо оправданий..
Рябова хоть и не была украшением стола, бегала между призами и то уделила немного своего времени, чтоб поговорить и т.д.:))
Чтоб про нее не говорили, очень хорошая женщина:)
Митинг. по крайней мере скаковой - прошел на ура:)
Народу было маловато, в Ставропольский тоже не все поехали, что там было - не знаю..
Так как занималась своим трудоустройством:)И вот сейчас на распутье двух..скорее даже трех дорог:( Куда и как и где лучше..
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

День рингов тоже прошел на ура, на самом деле. Чемпионом России стал Амузги. По остальным.... уже не скажу...память я всю проииии...
кхм... Народу,кстати, было не так уж и мало... с учетом, что не было даже намеков на рекламу..на ринги пришло не мало народу!
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Жалею что не смогла на ринги :(
Хоть фотки выложи.
А Амузги чей? Чтото кличка знакомая..Не Джапаровский?
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

Амузги был рожден...у Ибрагима:) У вашего, Оксан:)) А сейчас он принадлежит "Наибу Идрису":) если я не ошибаюсь :?:
10 лет жеребцу... вороненький..
на втором месте Аскер, на третьем соловый жеребец Ильяса... клички все из головы повылетали..
фото с рингов у меня нет( Мне там не до фото малость было, сидела, вещала в микрофону и считали оценки(
 
Re: Мое хозяйство.Пополнение - буланная или соловая?

А он не скакал? На скаковом митинге?
Shaol написал(а):
фото с рингов у меня нет(
Ну вот..блин..самое интересное и нету:((Надо будет поспрашивать у кого есть..Там вроде корреспондент с инфо была, может она где выложит фотки..
 
Сверху