Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Бьяно написал(а):
что бы мечта на счет араба осуществилась.
да..детские мечты всегда должны осуществляться - рано или поздно:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Красиво пасутся. Музя молодец, всех охраняет
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

на лошади надо ездить...уметь...
а не летать... ни с ней, ни с нее...

:roll:

Оксан, а фотки теплые =) особенно мне сейчас - за окошком весь день идет снег. Ровный такой. Все серое, итить его налево. А у тебя еще трава зеленая. Наводит на мысль, что я в своей жизни еще в Дагестане не жила :mrgreen:
Рядом - жила...а вот в нем...только проездом... и в гости :mrgreen:

PS Оксан, я чет тебя в аське не вижу, сюда напишу:
кое-кто, а ты понимаешь, кто это был, то есть - кому я фотки Музи отправляла...с твоего соглашения... то есть кто искал идеальную лошадь...так вот, кое-кто...выдал, что на фотках вообще не текинец, а помесь чья-то с чем-то и не очень удачная, возможно, правда... что в нем и есть текинская кровь, ибо у него исключительно идеальная текинская шея =) А вот ноги больше похожи на рысачти. И спина короткая. Не верховая. А еще голова похожа на немецкую.
Хотя масть у него - идеальная! :mrgreen:
Спросил, продашь ты его тысяч за 20...рублей, как лошадь странной породы или нет :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

у нас пока тоже нет снега и +10
"а мне летаааать... а мне летаааать... а мне летать ОХОТА)))" (песенка водяного).
Завтра поеду снимать праздник в своем КСК, посмотрю как другие летают :D
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Галь:))Упала :lol: :lol: - я ж тебе говорила, что Музя лошадь странной породы:).
Shaol написал(а):
И спина короткая. Не верховая. .
Опа на :shock: спина у него как раз - длинющая:))
Shaol написал(а):
А еще голова похожа на немецкую.
На Гитлера чтоль?
Shaol написал(а):
А вот ноги больше похожи на рысачти
А я ноги хаяла:))Говорю - тонкие слишком..оказывается наоборот:))
Shaol написал(а):
Спросил, продашь ты его тысяч за 20...рублей,
Галь :lol: поторгуйся:))Накинь еще 20.. потом скидывай, скидывай:))Увидишь результат:))Скажи конь племенной - отличных кровей, папы мамы, дедушки..кстати дедушки..Чемпион Мира:))
Ну поиграйся еще - интересно же:))
Кого б ему еще показать?О, буду на праздниках в Дербенте - сфотаю там этого..блин победителя нынешнего забыла кличку Сайгон или еще как..приколимся:))Что про него скажет:))

На счет шеи забыла - пипец..я шею больше всего хаю его:))а ему глянь..понравилась:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну хз, может и Гитлера, хто ж знает....
У человека свое, сугубо индивидуальное видение породы))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Упала :lol: Галя, я тебе завидую, такие интересные люди удостоили тебя чести вести с ними переписку :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

:mrgreen:
бесплатно поделюсь адресом :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Галь, боюсь, мои знания о породах и их экстерьерных признаках не позволят мне вести непринужденный разговор с таким эрудированным человеком :oops: :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

зааато сколько всего сразу узнаешь :roll:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Shaol написал(а):
зааато сколько всего сразу узнаешь :roll:
Во-во:))
Я столько о Музе узнала:))
Мне наши 50 дают- отказываюсь продать:)А тут за 20:))может ты чего напутала? :lol: может он в евро имел виду:)) :lol:
Не, твой клиент однозначно - прикольный парнишА, ты почаще с ним переписывайся:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Оксан, я не могу с ним переписываться (( я его опять в блок отправила...ибо его... потом бессознательного на тему лошадную... он меня повергает просто в священный ужас. То есть я начинаю осознавать, что я вообще дибил. Полный. Непроходимый. Я на лавры не претендую, но это...все-таки рога от копыт отличаю. А тут получается, что я даже рога не отличаю. Поэтому я его мягко опять отправила в игнор. Пущай новый адрес регит :mrgreen: Еще пообщаемся. Пока в очередной раз мои мозги не будут в стадии закипания.
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Shaol написал(а):
Пущай новый адрес регит :mrgreen:
:lol:
А у нас снег пошел:((Пипец конечно..Погода с утра - мерзопакостная - дождь и дождь.С вечера начал срываться снег..сейчас полным ходом валит..
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Ух ты! И у вас зима! :lol:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Сва написал(а):
Ух ты! И у вас зима! :lol:
да еслиб..радовалась бы..увы - грязь со снегом..Мороза нет..все так..бррр..мерзопакостно..что лошади отказываются выходить с конюшни..упираясь всеми четырьмя ногами. :lol:
Начала кормить морковками и яблоками..Старушки смакуют беззубым ртом:))и смесь стекает по их мордашке наружу..капец стенам в денникам:))Мало того все в каше - теперь и в яблоках:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Странно наша Ноча тоже не молода но ест аккуратно
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

ууу....даешь слюнно-морковные реки:))))
у меня тоже серый по жизни - все в слюнях... в кормушке - моря и реки )) при чем не только от моркови)) иногда при чем даже от каши))) слюнявчик :mrgreen:

поздравляю с зимой))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Погода - дрянь:((
Настроение такое же:((Скакнуло давление..Боли были кашмарные, терпела.Когда пришла с конюшни домой - смерила давление..сразу вызвала скорую..не стала рисковать да и сил уже терпеть не было..
А у меня планы такие на сегодня были..во дворе ничего не поделаешь..так хоть в конюшне порядок навести..В шкафчиках..Амуничнике..Хотя амуницию начистили, трензеля - помыли..Завтра , если все будет нормально - остальное будем делать.

Ахча - она удивляет меня с каждым разом все больше и больше..В кобыле энергии - дай бог в молодости столько иметь..Прыгает с места 1.5 метровые заборы..Ранее - оставили их с Мимозой и поехали в парк.приезжаем - Ахча ходит по конюшне..забыли закрыть решётку.Вообщем сожрала приготовленную на вечер кашу - 1.5 ведра:((
Сама думаю - как она перебралась с левады на территорию..Голову ломала, думала может как Мимоза - ползком под цепями..
Сегодня - глянула - она в леваде у Маши с Лирой..я охренела..А там сетка огораживает левады друг от друга, ломанулась через нее, хорошо, что она мягкая, пригнула..слава б-гу ничего не повредила и расцарапала..Но все же..высота то большая..сиганула же и не побоялась..
Вот где потенциал пропадает - конкурной лошади:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Если нравится кобылке прыгать, а почему бы на ней и не попрыгать не большие разминочные барьерчики или на свободе заставлять ее.
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

чет мне очень кажется, что в таком возрасте поздновато начинать напрыгивание лошади и прыжки на оной... :roll:

то, что они творят на свободе не всегда и не совсем означает, что это надо же переносить под седло...
 
Сверху